АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5085
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
апреле 2019
01.04.19 - 11.04.19
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидала большего

Мы летали во Вьетнам с 1 по 11 апреля 2019 года.

Начну с того, что бронировали путевки в компании Премиум тур. Во Вьетнаме был назначен представитель от компании Туи. За все время пребывания в отпуске он связался с нами 1 раз после того, как мы написали туроператору, у которого бронировали путевки. Больше никакой помощи, никакой информации от него не получили. Со слов отдыхающих,эта компания плохо зарекомендовала себя во Вьетнаме.

Летали регулярным рейсом аэрофлотом,так как испугались того, что буквально за несколько дней люди не могли вылететь чартером на курорт из-за задержек рейса. Наши места находились в середине салона, на крыле. Оба рейса нам не досталось право выбора горячего в связи с тем, что пока до нас дошли, все разобрали. И также не достались горячие напитки дважды, так как была зона турбулентности.

Что касается отдыха. Сразу отмечу, что вьетнамцы очень плохо понимают по-английски и уж тем более по-русски.

Нас встретил вьетнамец, стоящий с табличкой,на которой написаны были наши имена, не понимающий вообще никакой другой язык. Кроме того, он не являлся представителем турфирмы.

Мы прилетали в Хошемин. Отель был забронирован в Муйне - Tien Dat Resot&Spa. Езда на микроавтобусе до отеля составила 4,5 часа.

Вьетнамцы-грязнули. Первое,что бросается в глаза, когда прилетаешь в страну - это мусор, который просто повсюду: на улицах, на территории отеля и пляже он тоже не убирался.

Со слов отдыхающих, ранее наш отель был более хороший и обслуживание - на высоте. Сейчас отель ориентирован на китайцев, поэтому качество упало.

Минусы:

- [ ] Грязь (мусор) на территории,в том числе в море, которая практически не убирается

- [ ] На море стоят два катера,которые периодически катались, пока купались люди, стоял неприятный запах от бензина

- [ ] Вьетнамцы не понимают на русском, английском и других языках

- [ ] Завтраки ужасные! Если вы привыкли отдыхать в отелях 5*, то это явно не ваш вариант. Каждый день одно и то же. Чтобы наполнить пустые тарелки, официантов приходилось просить. Каш, творога, молочных продуктов, за исключением хлопьев с молоком не было. Фрукты на завтрак были: в основном, ананасы, арбузы, сердце дракона, папайя (или манго- так в итоге и не поняли,что это был за фрукт) джек фрукт, маракуйя, бананы. Каждое утро 4 вида фруктов. О свежевыжатых соках и морепродуктах забудьте!!! Все соки пакетированные, разбавленные водой. Гадость редкостная.

- [ ] В номере душевая кабинка до конца не закрывалась, поэтому после того, как мылись, образовывался потоп.

- [ ] Окна и стены плохо звукоизолированы. Слышно все,что происходит за стенкой, на улице. Но если вы накупаетесь за день, то будете спать как убитые)) Нам не повезло с соседями на этаже, которые постоянно пили и дебоширили.

- [ ] С пятницы по воскресенье приезжает нереальное количество китайцев, которые кричат, мусорят и в столовой сметают просто все.

- [ ] Далеко до аэропорта

- [ ] Нет никакой анимации, движухи. Стоит один теннисный стол на 2 этаже центрального корпуса.

Плюсы:

- [ ] Кто любит пляжный ненапряжным отдых,то этот вариант для вас.

- [ ] Маленький,спокойный отель. Мало людей, кроме пятницы-воскресенья

- [ ] Собственный пляж. Достаточно зонтов и лежаков. Полотенца пляжные можно менять неограниченное количество раз в день

- [ ] Рядом много кафешек и магазинов (с кафе будьте осторожны, напоминаю про грязь! Там водятся различные животные... мыши, тараканы, муравьи). Но выбор все-равно огромный!

- [ ] Хорошо убираются в номере. Каждый день меняют постельное белье, полотенца, кладут чай, кофе, воду и мыльные принадлежности.

- [ ] Напротив отеля есть турагентство Дима-тур. Экскурсии можно брать у них. Гораздо дешевле выходит, чем у остальных туроператоров. Там русскоговорящий мальчик - все расскажет и подскажет.

- [ ] Недалеко от отеля есть спа-комплекс. (200 м в горку). Очень хорошие процедуры там делают по приемлемым ценам (грязи, массажи, душ шарко, аромаванны, чистейшая зона отдыха у бассейна)

- [ ]

Экскурсии. Если вы были в Китае или Тайланде, то экскурсия в Далат Вас не сильно впечатлит. Остальные экскурсии (рыбалка, грязи, водопады - стандартные, как в Турции, Египте и других странах. Ничего особенного). На экскурсии в дюны, на мой взгляд, делать нечего. Если интересно, почитайте сами в интернете. Этого будет достаточно) если у вас достаточно дней, можно съездить в На Чанг и Хошемин на двухдневные экскурсии (мы там не были, ничего сказать не могу).

Первые три дня отдыха после обеда была сильная волна.

Потом море стало более менее спокойным. С 11 часов до 14:30-15:00 на пляже делать нечего. Если только в тени. Солнцы палящее. Обжигает нереально, чуть не превратилась в креветку на гриле, когда однажды поехала прогуляться в это время в Фантьет.

Добавлено 16.04.19 10:07 (4 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:53 29.06.19

Ребята, это троечка! И троечка в Азии! Завтраки для 3* более чем хорошие. Даже разнообразные! Какие морепродукты на завтрак? Да ещё и в тройке? А свежевыжатый соков ни в одной Азиатской(Тайской) тройке и четверке ни разу не видели. Ну и анимация туда же. В Азии её нет. Если только у вас ни отель ол инклюзив.

14:06 22.09.19

Согласна с Натальей, надо понимать куда едешь! Смешно даже.

14:46 19.07.19

отзыв ни о чем. половина страдания в самолете вторая половина как быть на завтраке без морепродуктов.

03:18 26.07.19

" папайя (или манго- так в итоге и не поняли,что это был за фрукт)" - как можно не отличить манго от папайи, но минусов нашли, даже горячее в самолете не дали. Ужас. Отзыв ни о чем.

13:21 31.07.19

Были в декабре 2018г.. Ничего подобного не наблюдали! Хорошие завтраки, мусора нигде не было! Уборка номеров каждый день и качественно.

14:08 22.09.19

Давно так не смеялась.... люди страны попутали. Интересно, где же они тогда в Тае отдыхали?!?.....

10:50 28.09.19

Да чего Вы хотите... От Москвичей постоянно один негатив в отзывах-то попку им не подтёрли, то слюнявчик не повязали

12:56 16.10.19

О чём отзыв вообще? О том как она не попила в самолёте? Как обгорела на солнце? Куча нареканий на оператора, дак и пиши оператору, отель то причём? И где видели анимацию во Вьетнаме в отелях такой звездности??? Ржу не могу

17:18 18.12.19

Порадовало -если вы отдыхали в 5*..а кто обещал в тройке пятизвездочное обслуживание? Как минимум, некорректное сравнение. Вопрос один-зачем писали отзыв? если это претензия..то явно не по адресу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)