АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 5349
Фото: 104
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал Парой в
апреле 2019
03.04.19 - 13.04.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых, Отель рекомендую

Привет :) отдыхали с мужем в начале апреля 10 дней. Прилетели ночью, заселили сразу во второй корпус без доплат и прочего, но прилетели мы из Германии, как немцы. Не знаю, влияло ли это на размещение, но в этом корпусе жили только европейцы.

Номер. Номер был объективно хороший - на первом этаже, с видом на море и бассейн, до моря идти 1,5 минуты, до ресепшена и ресторана также, телевизор плазма, наверное работал, мы не пользовались ни разу, кондиционер работал хорошо, сантехника вся в порядке, напор хороший, вода горячая, ничего не течёт, душ стеклянный, фен нормальный. Комната огромная, кровать большая, мебель обычная, сейф бесплатный, простыни и полотенца чистые, белые, без дыр 😁 убирались у нас каждый день по полной программе: полы мыли, белье/полотенца меняли, воду приносили, никто ничего не воровал - хотя технику всю оставляли без сейфа - ну и мы чаевые за такой сервис оставляли - все как у людей.

Еда. Все кто тут в отзывах жаловался на порционное мясо, у меня к вам вопрос «вы сколько едите то? Килограммами?». Да, мясо/рыба накладывают порционно, порции небольшие, но еды очень много разной, тарелка набирается полной всяких вкуснях 👍 овощи, бобы, рис, картошка, макароны, курица, телятина, говядина, утка, индейка, рыба, крабы - все было - каждый день по три вида мяса - выбрать есть из чего. Фруктов маловато - апельсины, финики, дыня. Десертов и булок огромный выбор, наверное вкусно- я не ем) Единственная проблема - очереди. Лучше всего приходить к началу трапезы. кофе в ресторане отстой, но во всех барах хороший, пейте там) алкоголь - ну как обычно.. египетский. Фреши, мороженое и кальян платно, но вкусно 😋 кальян на пляже хороший. В итальянском ресторане были по записи- многого не ждите, все тоже что и в основном, только заранее выбираете.

Бассейны прохладные, к обеду разогреваются, но мы в них не купались, там и без этого было чем заняться. В аквапарке три горки, развлечение скорее для детей.

Пляж. Хороший большой, пантеон 300м и вы на шикарном рифе, посмотреть есть что, не хуже, чем в заповедниках. Я даже ската огромного чёрного встретила. До рифа пляж мелкий - по колено/пояс- особо не искупаешься, но прекрасная возможность занчтьсч виндсёрфингом, кайтсерфингом или просто прогуляться поколено в воде, разглядывая местную живность. Мы учились кататься на кайте - было круто, теперь хочется туда возвращаться и возвращаться, инструктор огонь - шесть занятий и мы уже стояли на доске. Лежаков всегда много свободных. Бухта ветреная, часто висел красный флаг в первой половине дня, но, думаю, это из-за начала сезона.

Анимация. Анимация есть, играют в волейбол, дартс, устраивают уроки танцев, йогу, растяжку, аквааэробику, вечерние программы- мы на них ни разу не были- не доживали, нас вырубало в 9 😅 есть анимация для детей и детский клуб.

Из отеля можно выйти прогуляться по местному базару, или доехать на маршрутке до старого города.

Отель реально рекомендую, не слушайте говеные отзывы, их пишут сильно привередливые, видимо. Отель конечно не премиум, не надо сравнивать его с риксосом и т.д. У отеля 4 звезды, объективные, и он их заслуживает в своей категории бюджетных отелей. Ну и минусы, конечно, можно найти всегда, особенно, если вам больше нечем заняться. Всем добра !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Пляж расстояние к морю комфортные номера нормальный сервис
Минусы отеля
Очереди в ресторане
Добавлено 16.04.19 11:30 (3 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 04.06.19

Я вот не "килограммами ем дома", но всегда брала в одну тарелку и себе и ребенку, ловя на себе неприятный/злой взгляд накладывающего... что прошу доложить ложку говядины.

09:29 02.10.19

хороший отзыв человека, который умеет отдыхать))))

13:01 26.03.21

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relation- Dildora.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (3)