АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1603
Фото: 8
Отдыхала Парой в
апреле 2019
02.04.19 - 12.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перелёт был с Минка! Белавиа как всегда на высоте...

Перелёт был с Минка! Белавиа как всегда на высоте и покормились, и напоили))) Приехали в отдельных в 9:30 одели браслеты и сразу отправили завтракать! И уже в 10:30 предложили номер, нам с мужем дали номер в бунгало там не было балкона и кравать не двухместная! Подосшли без вопросов поменяли в главном корпусе все как надо( дали за это 5$) номер светлый просторный мебель старовато, но жить можно! Убирали каждый день и полотенце меняли каждый день за 10 ночей раза 3 так точно меняли постель!

Для Египта питание супер! Телятина, говядина, рыба и курица, что душа пожелает! Овощи, салатики, мы делали сами себе салаты стояли разные заправки! Фрукты сезонные, что растёт! На гарниры рис картошка и делают при вас пасту с теми ингредиентами, какими захотите! Завтра делают блинчики и омлет, яичницу! За доллар будут обслуживать столик по напиткам дня 2-3 потом официанты и бармены немеют места работы в отеле и надо давать другому официанту$. При отеле есть ресторан итальянский можно посетить 1 раз! Нюанс в том мы запланировали в предпоследний вечер, но он не работал и мы записались в последний вечер было много людей, а официантов мало! Долгое обслуживание и не ждите, что это настоящий итальянский ресторан! Подобие ресторана, но сходить можно! За 1,2$ это 20 фунтов можно доехать на Шаратон их главную улицу, рыбный рынок! За 20-23 $ купить 1,5 кг тигровых креветок насладиться ими в доваль при вас их готовят с разными заправками! Дневная анимация вся на пляже! Вечером с 19:00 живая музыка и работа анимации в холе на ресепшене! Много делают коктейлей на любителя, но можно найти вкусный( зависит от бармена) пили в основном пиво и ром с колой, все остально для нас имело травянистое послевкусие! В обед и на ужин вино было неплохое особенно с оливками, но увы быстро заканчивалось в зависимости во сколько придёшь! Пишите вопросы все расскажу!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Питание 1 линия у моря расположения пешеходная улица и недалёко от центра 6-7 км
Добавлено 16.04.19 13:38 (1 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:19 17.04.19

Здравствуйте, как заход в море? Есть что-то для маленьких детей? Спасибо

08:51 17.04.19

Добрый день! Заход в море хороший, кораллов там нет. Хотя если заходить с правой стороны там вход с камушками, с левой один песочек. На пляже по левую сторону детский клуб, девушка ходит по пляжу предлагает или можно самим идти туда, так же на пляже горка и качели, он возле волейбольной площадки. Вечером детская дискотека, а перед дискотекой часто анимация переодевается в зверей из мультиков и подходит к каждому ребенку) Это все в главном корпусе в холле возле ресепшена.

14:20 18.04.19

Добрый день. Подскажите, а чайники в номерах есть? Спасибо.

14:52 18.04.19

Добрый день, у нас в номере не было, а вот у знакомых был.Думаю если подойти на ресепшен вам принесут)

17:37 08.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)