АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 10297
Фото: 31
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
04.04.19 - 14.04.19
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком в начале апреля...

Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком в начале апреля 2019 года. Выбирали из более-менее бюджетных вариантов, но этот отель все-таки не тянет на 5*. Максимум на среднюю 4* или отличную 3*. В прошлом году отдыхали на Кипре в 3* отеле, который похож на этот отель, только питание было более разнообразным.

Заселили быстро, номера хорошие, чистые, убирают каждый день, все более-менее новое, в номере чайник с набором чая и пакетиками кофе (пустячок , а приятно), в ванной душевая кабинка, гель для душа, шампунь, кондиционер. Внешний вид понравился, полностью соответствует фотографиям на сайте.

Персонал приветливый, отзывчивый, нареканий не было, так же, как и к гиду от Анекса Марине. Всегда была на связи и пыталась решить все вопросы.

А теперь о питании. Неоднозначное впечатление. Выбор очень небольшой, иногда давали только рыбу, но очень костлявую, курица или шашлычки опять же из курицы были вкусными, но почему-то всегда подгоревшими., зелени и овощей всегда много, что для вегетарианцев просто здорово. На десерт давали вкусные торты, но если прийти чуть позже открытия ресторана, их уже не было и какие-то пирожные. часто не очень вкусные. Если прийти минут за 40 до закрытия, мясного уже не было и приходилось выбирать из того, что осталось. Удивило то, что для этого времени года свободных столиков через полчаса после открытия, уже не было, приходилось стоять с тарелками и ждать, когда освободятся места. Поэтому приходилось приходить к открытию, занимать места и уже потом стоять в очереди за едой. Не представляю, что же будет в сезон? Опять же, когда мы приехали, в бар на пляже обеды не возили- не сезон. Хочется еще отметить рускоязычную девушку-бармена в лобби-баре, к сожалению не запомнил, как ее зовут. Она готовит очень вкусные коктейли, в том числе и детские, ребенок был в восторге.

Когда мы приехали, анимации не было вообще! После жалоб отдыхающих, спустя 2-3 дня появились двое аниматоров, но мало что изменилось. только по вечерам стали проводить детскую дискотеку и что-то для взрослых, но мы уже не оставались. Мини клуб вообще не работал, просто был открыт и никого там не было На пляже аниматоры тоже появлялись редко. Остается только надеяться, что тем, кто будет отдыхать в сезон, повезет больше.

Пляж был грязный, много мусора, камней, палок, даже попадалось битое стекло.. За все десять дней только пару раз видели работника, который пытался чистить песок.

Ребенок очень хотел мороженого, но так мы его и не дождались. Сказали, что не сезон. Тоже самое оправдание находилось у администрации и для грязного пляжа, отсутствия анимации, вобщем на все. Удивительно, что при почти полном отеле народа, у них еще не начался сезон. А если у них еще не начался сезон, зачем принимать столько гостей? В это же время друзья отдыхали в Алании, но у них уже отель работал на полную мощность, включая все услуги.

Плюсы отеля
Новый отель красивый дизайн пологий заход в море
Минусы отеля
Грязный пляж не хватает места в ресторане анимация
Добавлено 16.04.19 14:09 (2 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:08 01.05.19

Здравствуйте, подскажите насчет интернета, есть ли он? платный/бесплатный, где ловит?
а то читаю отзывы и про интернет ни слова

16:45 01.05.19

Добрый день! Wi Fi бесплатный, пароль выдается сразу после заезда, из номера и на лобби спокойно общались по ватсапу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (5)