АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1376
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
феврале 2019
20.02.19 - 28.02.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в феврале 2019

Добрый вечер, всем кому интересен предстоящий отдых в этом отеле)))! Я решилась написать, спустя пару месяцев. Сразу оговорюсь, что ездила в феврале, и как Вы понимаете- это не сезон!!!

Начну пожалуй с турагенства) Выражаю благодарность Елене, что уговарила меня выбрать именно этот отель и подобрала удобную дату и летку) Респект Вам "ГЕОГРАФИЯ" в лице Елены))

Прилетела я вечером в Анталию, через 20 минут, мы уже сидели в конфортабельном микроавтобусе и гид знакомил со страной. Дорога до Кемера в отель заняла примерно минут 40-50))) Отель находится в центре, магазины в шаговой доступности.

Заселение в отель прошло незаметно для меня) Рускоговорящий персонал на рецепшене был внимателен и доброжелателен)

В номере все работало...было чисто я бы даже сказала уютно, как дома) Удивило, что был выбор из нескольких русских каналов разной направленности) Уборка номера всегда проходила незаметно для меня и персонал всегда затейливо укладывал покрывало) Причем это не зависило от денежной благодарности))) Номером и его обслуживанием я была довольна))

Про питание...Я не гурман и не привереда. Поэтому истинную оценку по качеству блюд не могу дать)Меню было разнообразным, было много и диетических блюд) Мне все понравилось))) Отдельно поклон поворам)) Все было оформлено, так что хотелось переложить в тарелку) Причем оформление соответствовало и вкусу) выбор блюд каждый день отличался большим разнообразием) овощи и фрукты были по сезону, поэтому выбор был невелик) Никогда не могла пройти мимо десертов, которые тоже превосходно выглядели и на вкус были великолепны) Повара всегда улыбались и вовлекались в диалог) но и официанты не отставали, были приветливы и расторопны, следили за порядком на столах и во время предлагали свою помощь) Я бы даже сказала, что в воздухе витало настоящее дружелюбие)

Еще в отеле были кошки....но они не нахальчали, еду не требовали, позволяли себя взять на руки, при этом сами не просились и своим присуствием не доставляли неудобств)

Досуг...тут посложнее...каждый гость развлекал себя как мог. Аниматоров я наблюдала только вечером, когда вели программу с 20.00 до 23.00.

Забыла сказать про алкоголь!) В ресторане как и в баре только в бокалах) Коктейли были неплохие. Бармены старались всех обслужить быстро и качественно с улыбкой на лице))

Еще в самом отеле проводилась дискотека в ночное время) Там подавалось только пиво и вино. Я от дискотеки, будучи в номере, дискомфорта не ощущала.

Я ехала в отель с одной целью-посещение зоны spa))) По приезду заказала хамам) Сие удовольствие длилось полтора часа...сауна, скрабирование всего тела, воздушная пена, немного отдыха, а потом незабываем массаж))) и завершилось все отдыхом на теплом каменном лежаке с чашкой чая)) Также в спа-зоне имелось кроме хамама еще пару парилок) два бассейна, один из них с минеральной водой и джакузи...гидромассаж) Я после заказала курс массажа и мне еще пару бонусов добавили, что очень порадовало)). Мне посоветовали именно Мурата. Вначале я немного смутилась, но решила попробовать, подумав, если не понравиться, то поменяю. Каждый сеанс длился час, но это был комбинировпнный массаж)) Мурат работал над проблемными зонами и добавил еще стоун-терапию. Чувствовалась забота и индивидуальный подход к клиенту, что говорит о профессионализме. Его отношение всегда было вежливым, обходительным и ненавязчивым) . Никаких вольностей и ухмылок! Благодарна за это) Процедура всегда завершалась чашкой чая на теплом каменном лежаке) НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ МАССАЖ И ХАМАМ, не пожалеете, а возможно и благодарны будете, как и я)))) Но мне то стоит благодарить Мурата) что я и делаю с великим удовольствием)))))

Тем более побывать в Турции и не попить турецкий кофе в хамаме?)

Я очень довольна отдыхом именно в этом отеле) и собираюсь вернуться, но уже в сезон)

P.S. Не писала, про море...оно в шаговой доступности, как и заявлено вторая линия) Не купалась, пляж галечный.

Плюсы отеля
в центре города вежливый и обходительный персонал разнообразное меню конфортабельные номера достойная spa-зона
Минусы отеля
хромает анимация
Добавлено 16.04.19 18:09 (3 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 19.04.19

Будьте любезны ,скажите цену на массаж?

14:08 19.04.19

Если курс, то брали 50$ за сеанс) Напишите пожалуйста, какие Вам предложили условия?) А то собираюсь в июле в этот отель снова)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (2)