АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.10
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 192
Читательский охват: 6886
Фото: 43
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
03.04.19 - 10.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель,в который хочется вернуться.

Ехала в этот отель по горящей от Пегаса. Нас прибыло 28человек. Заселили всех быстро Мне достался очень хороший номер на 13этаже.В номере есть все,что надо и еще можно попросить чайник и адаптер,но у меня и без адаптера можно было вилку воткнуть. Розетки три- под окном,за тумбочкой и в ванной. Из нашего заезда только одним туристам достался плохой номер,но им его поменяли.Единственный недостаток в номере-грязный тюль,но это не критично! Почитав отзывы,взяла только завтраки и не прогадала. При желании можно купить обед или ужин за 7дол,а если уедете на экскурсию,то деньги не пропадают.Готовую еду можно купить в Лулу.Курица гриль-11.5дирхам. Что касается трансфера на пляж. Наш отель единственный,в котором возят утром и после обеда,на зависть туристам из других отелей. На пляж все загружаются по очереди,а с пляжа давка. Утром примерно в 7.30 и в 8.00, после обеда примерно в 14.30и в 15.00 Обратно в 12 и в 12.40,вечером в 17.00 и в 17.40 .Если не хотите мотать нервы,то уезжайте спокойно с пляжа в 12.40 и в 17.40.Я к сожалению поняла это в последний день. Из отеля возят в Дубай мол за 9дол.с чел,если наберется не менее семи человек,туда в 13.00,обратно в 20.00 Отель расположен очень удобно,лучше не придумаешь. Все в шаговой доступности- Мега молл,Паровозики(центральный базар),фруктовый рынок,набережная. Деньги можно поменять без комиссии в Паровозиках на втором этаже, во вторых паровозиках. Завтраки для отеля 2* очень даже приличные-яйца,хлопья,гренки или оладьи,лепешки,тосты,сосиски или печенка,рис или макароны,брынза и арбуз. С арбузом напряженка,иногда не доставался. Те,кто недоволен завтраками,очевидно никогда не жил в отелях 2* и не знает,что обычно там только яйца и тосты с маслом и джемом. Вообщем для двух звезд отель слишком хорош.Большой бонус этого отеля-трансфер на пляж после обеда.Обязательно купите финики,но не на экскурсии,а на фруктовом рынке в Шардже. Королевские стоят 25дирхам за кг. Мне больше понравились большие круглые светло коричневые по 20дирхам,тают во рту. Хотя те финики,что у нас продают,я не люблю. В магазинах ,,Все по 10,,можно купить пляжный зонт за 10дирхам. В номере убирались очень хорошо,ежедневно. Качество уборки от чаевых не зависело. Каждый день кладут шампунь,молочко и мыло.В ванной хорошая вентиляция. Купальник за ночь высыхал.Только не выключайте вентилятор на ночь.Вообщем,вывод такой-Отелем я осталась довольна и не я одна и с удовольсвием приеду сюда еще.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Большие комфортные номера.Приличные завтраки. Трансфер на пляж два раза в день Доброжелательный персонал
Минусы отеля
Если не считать грязный тюль то больше не нашла.
Добавлено 16.04.19 19:26 (2 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:40 19.04.19

Добрый день, Елизавета!:) Я бы хотела уточнить у Вас некоторые моменты...Так поняла, что Вы одна отдыхали - нет ли с этим проблем для одиноких девушек? На таможне, в стране? В отеле есть русско-говорящий персонал? И очень ли жарко было во время Вашего пребывания? Планирую в начале мая)

20:54 19.04.19

Проблем не было ни каких. Таких ,как я одиночек ,было много. Страна,в принципе,безопасная. Я совершенно спокойно ходила одна. Никто не приставал. Только смотрят. В отеле есть Алла. Она продает экскурсии. Если что то не понятно,можно обратиться к ней. Когда я была,было достаточно тепло до 32град. Но в некоторые дни было пасмурно,но тепло. Когда улетали 10.04 испортилась погода и даже через пару дней был сильный ливень. В начале мае,наверно,будет хорошо и вода уже прогреется.

20:23 20.04.19

Спасибо Вам большое!)

22:03 20.04.19

Ещё один важный момент забыла спросить...На таможне чемоданы вскрывают? Лекарства легко провезти или с этим сложности? Подскажите, пожалуйста.

01:19 21.04.19

Чемоданы не вскрывают. Сдаете в багаж при регистрации на рейс,все,как обычно. У меня лекарства и в ручной клади были. Естественно ничего запрещенного.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (8)