АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.19
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 4001
Фото: 3
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
16.09.18 - 24.09.18
- Воздержался

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для непритязательных туристов)

Отдыхали в отеле в сентябре 2018 года и по прошествии времени хочется оставить отзыв и возможно кому-то из туристов облегчить выбор)

Расположение.

Отель находится в местечке Ясмин Хаммамет недалеко от центра города,есть где прогуляться и подышать морским воздухом,недалеко Медина,парк развлечений,набережная.Город достаточно зеленый.Кругом отели.

В отель приехали вечером,около 20-00 по местному времени,от аэропорта Энфиды час с небольшим.

Заселение.Заселили в обшарпанный номер на 2 этаже.Судя по обстановке он был еще и не убран.На ресепшене просили поменять,не поменяли...причина:нет номеров.пришлось ночевать там,куда поселили.Утром пошли вновь на ресепшн и за 20 дол.нам дали неплохой номер на третьем этаже с видом на проезжую часть.

Номер и уборка.

Номер небольшой,оформлен в восточном стиле:кровать,2 тумбочки,два стула,стол и плазма.Ремонт видимо был в нем сделан,но достаточно давно,покоцанная мебель,стены,но не критично.к ванной комнате претензий не было.Уборка ежедневная,не скажу,что качественная,но нас не напрягало,полотенца меняли исправно.Постоянно оставляли на чай)

Питание.

К питанию в данном отеле претензий нет.Даже самые превередливые голодными не останутся.Много перченого,жаренного,но всегда найдется блюдо,которое вас полностью устроит...у нас был пакет all,поэтому и еда и напитки без ограничений.

Сам рестран средний,но и отдыхающих тоже немало,поэтому неизбежны были очереди...особенно на ужин.официанты-молодцы,старались.оставляли чаевые и нас всегда ждал забронированный стол.

Дополнительно работал бар в Лобби:напитки,снеки и бар у бассейна:там можно было также брать напитки и еду.Я алкоголь не пила,но муж оценил на 4-;наши многие соотечественники так вообще не отлипали от бара)день и ночь)впрочем как и всегда)

Пляж и море.

Пляж находится в 10 минутах хотьбы от отеля,необходимо перейти 2 дороги.Не напрягало дойти,единственное-на улице стоит невыносимый запах конской мочи(но как я поняла для Туниса это нормально.)

Море волшебное,вход пологий,песочек мягкий.все дни купались и загорали с раннего утра и до вечера.Пляж как и все в Тунисе-общественный.Убиралась часть пространства пляжа работниками отеля,но делалось это все как говорится"спустя рукава".Лежаки лучше занимать рано утром,иначе придется лежать на песочке)На пляже работает бар,бесплатно только безалкогольные напитки;алкоголь платно и неважно какой пакет у вас.

Анимация.

Нам этот момент был не важен,на него не ориентировались при выборе отеля,но,на мой взгляд,это полная шляпа(Пару раз были на вечерней анимации и впечатление осталось нуууу...совсем не очень.Как рассказывали другие гости каждый вечер одно и то же...выбирают мисс и мистера отель;слишком пошлые сценки и дурацкие танцы.этот пункт не оцениваю...нам было все равно на нее.

Экскурсии.

Брали одну у отельного гида:Карфаген и Белый город.Карфаген-так себе...смотреть там нечего абсолютно...в Белом городе красиво.Мне понравилось.

В общем и целом отдых оцениваю на 4.Но это не только впечатление от отеля...Просто так сложились обстоятельства наверно:потоп в отеле из-за сильного ливня;обвал крыши в аоэропорту Энфиды;сам по себе грязный город,неимоверное кол-во алжирцев...

Рекомендую ли я отель?рекомендовать не буду...у всех разные запросы и критерии.желаю просто всем правильного выбора и ярких впечатлений от отдыха.

Плюсы отеля
Расположение питание пляж
Минусы отеля
Персонал на ресепшн уставшие номера грязный лобби(обшарпанная мебель окурки)
Добавлено 16.04.19 21:31 (3 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:28 03.05.19

Спасибо за ответ на вопрос об отеле!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяна (5)