АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 7111
Фото: 18
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
18.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился отель. Самая шикарная детская анимация!

Отдыхали в отеле в конце мая прошлого года. Погода была отличная. Море первые дни немного прохладное, а потом стало тёплым, пару дней штормила, а так в основном бил штиль. Жили в бунгало, очень понравилось. Как в сосновом лесу, тишина. Очень удачно спроектирован отель, что основное здание отгораживает бунгало от всех увеселительных мероприятий отеля, мы спали с открытым балконом и дышали сосновым воздухом. Правда один раз к нам ночью залез кот и спал рядом с ребёнком) Еды очень много, каждый день был русский суп, который ребёнок 5 лет ел с удовольствием и ещё меня покорили очень вкусные арбузы и вечером готовили суши в главном ресторане, единственное приходилось постоять за ними в очереди. И очень вкусная черешня. По субботам рыбный день, так вообще было много морепродуктов.

Про детскую анимацию можно писать отдельный отзыв) Мой ребёнок бегал за аниматорами как хвостик. В основном там работали русские девушки. Очень доброжелательно относились ко всем детям. Очень интересная программа в детском клубе. Каждый день какие то шоу и при этом дети во всем активно задействованы. Моя дочка успела и спеть на сцене и потанцевать в мьюзикле вечернего шоу. Вообщем дети там настоящие звёзды. Можно оставлять ребёнка там с утра, его и покормят и в аквапарк сводят и поиграют. Такой анимации я больше нигде не встречала.

Вечером тоже в отеле не дают скучать, каждый день приезжают коллективы с концертной программой. Очень хорошо развит сервис в отеле, на любую твою просьбу сразу реагируют.

Ещё запомнился очень бар у детского клуба, там варят очень вкусной кофе и можно посидеть посмаковать и подышать сосновым воздухом.

Из минусов могу выделить только вечно грязный туалет у главного ресторана. Так как я была на 6 месяце беременности, то посещать его приходилось довольно часто.

Вообщем отдых нам понравился так сильно, что в этом году в мае уже забронировали этот отель и это первый раз когда мы повторно выбираем тот же отель)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория еда детская и взрослая анимация сервис
Добавлено 16.04.19 22:15 (1 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:27 18.04.19

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв и красивые фотографии. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Отдельно благодарим Вас за замечание по уборке туалета. Оно принято во внимание и мы сделаем все возможное, чтобы исправить этот недостаток.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи.

15:31 22.04.19

Здравствуйте. собираемся в этот отель с ребенком 9 лет. подскажите где лучше брать номер? в бунгало или основном здании?

21:57 23.04.19

Мне очень понравилось в бунгало. Тихо, спокойно и сосновый воздух. В этом году тоже бунгало забронировали) и у них ремонт в прошлом году был в них

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация