АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.18
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 16
Комментариев: 27
Читательский охват: 15811
Фото: 81
Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
04.04.19 - 15.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Hard Rock огонь!!!

Пишу отзыв по горячим следам, за 11 дней проживания в отеле не было ни одного момента которым бы я остался недоволен. Теперь по порядку приезд в отель в районе 12ч., заранее при бронировании указывал комментарий, что необходим номер на более высоком этаже с балконом, предоставили номер 803 с видом на город 8 этаж, с балконом, этот момент нужно учитывать сразу т.к. много номеров идет без балконов. Заселение в 14ч. выдали купон на бесплатный напиток в баре, пароль от Wi fi на 7 дней, действует на 4 устройства, депозит блокировал на карте составил 10000 бат за все время проживания, при выселении пообещали вернуть в течении 3 недель за вычетом потраченной суммы, посмотрим. На эти деньги можно пользоваться всей инфраструктурой Бар у бассейна, Хард рок кафе, такси и проч. При заселении в первый день в номер принесли тарелку с фруктами, очень приятный комплимент от отеля. Завтраки на уровне, все очень вкусно, разнообразно, меню периодически меняют, сыры, рыба, колбасы, фрукты 4-5 видов, овощи, выпечка круассаны, кексы, пирожные, снеки, мясо курица в соусе терияки, рис , разная лапша, можно заказать суп при тебе приготовят, омлет, вкусный кофе нужно попросить у официанта принесут кофейник. Персонал очень улыбчивый, всегда во всем помогают, на ресепшне есть русскоговорящий сотрудник Павел, В номере сейф, халат, минибар, 3 бутылки воды ежедневно, набор хард рок косметики, уборка каждый день без проблем. В отеле есть СПА, но в него не ходил т.к. ценник завышен от 2000 бат, через дорогу от отеля есть массажный салон по 200 бат, а также круглосуточный 7-11, плюс макашница с фруктами. Бассейн работает до 22ч. что приятно порадовало, по субботам проводят пенные вечеринки, для проживающих в отеле бесплатный вход, так 400 бат. Хард рок кафе по вечерам живая музыка, также есть зоны на улице, можно приятно отдохнуть. Баре у бассейна с 16.30 до 17.30 счастливый час когда можно взять 2 напитка по цене 1. Хард рок шоп, магазин с фирменной продукцией Хард рок, обязательно нужно прикупить пару футболочек там, ценник высокий, но качественные. Пользовался такси, ездил в Cafe del Mar Pattaya, автомобиль подали Toyota Camry, ценник 500 бат, ехать не близко. Основный контингент проживающих в отеле китайцы, европейцы, русских немного. Попал 2 дня на Сонкгран очень весело, все обливаются не надейтесь остаться сухими - это невозможно!!!. Отель однозначно рекомендую очень удобно расположен, рядом и Фестиваль и новый ТЦ Терминал 21, до пирса на тук туке 10 мин., обслуживание, завтраки все на достойном уровне. У кого есть вопросы пишите, отвечу. Депозит по итогу вернули на карту через 10 дней, все очень оперативно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание атмосфера персонал
Минусы отеля
Нет
Добавлено 17.04.19 06:27 (2 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:43 12.08.19

Здравствуйте, как думаете с ребёнком 8 лет туда можно ехать? Или отель больше для взрослых?

17:17 13.08.19

Если рассматриваете Паттайю, то этот отель оптимальный вариант, там достаточно отдыхающих с детьми, а так я бы на вашем месте рассмотрел Пхукет.

17:19 13.08.19

Спасибо за ответ!

14:15 10.02.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоит ужин в отеле, если идти на шведский стол? Не понимаю как выгоднее тур купить на завтраках или полупансионат. На улицах в ресторанах не хотим питаться, хотим в отеле. И еще момент, дорогие ли коктейли и есть ли супермаркет с алкоголем и дорого ли?) заранее спасибо!

11:01 11.02.23

На ужины не ходил не могу сказать, но в городе очень много достойных заведений где можно провести вечер и поужинать, я бы на вашем месте не брал полупансион, чтобы не быть привязанным к отелю. Коктейли в районе 300-400 бат, вечером есть счастливый час два по цене одного. По поводу алкоголя смотря что вам нужно, есть местный очень хороший ром SangSom продается в каждом севене рекомендую его попробовать. Если нужно шампанское или импортные напитки покупать можно либо в фестивале на нижнем этаже в супермаркете или бест супермаркет через дорогу от терминала 21.

06:55 06.10.23

Здравствуйте! Едем в соседний отель. Подскажите, где выгодный обменник. Меняют ли рубли ? Или везти с собой доллары?

17:14 07.10.23

Михаил, добрый день. Мы купили тур в отель по соседству. Так как этот встал на Стоп. Подскажите , где находятся Севен ? И как забронировать столик в Хард Рок кафе на ужин? Заранее спасибо !

07:09 07.10.23

выгодный обменник по дороге к центр фестиваль желтая вывеска tt curency. Лучше везти доллары рубли очень низкий курс. Либо оформите карту union pay ее везде принимают без проблем. Курс неплохой.

18:15 07.10.23

Севен через дорогу на второй улице, столик можете забронировать на ресепшн

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация