АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 26
Читательский охват: 10169
Фото: 46
Отдыхал Парой в
марте 2019
30.03.19 - 06.04.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, хорошее расположение

Отель понравился, расположен на берегу лагуны Халид. Приехали мы в отель около 8 часов вечера, заселили быстро, но не понравилось, что на ресепшене просто выдали карту от номера и все, не рассказали о расписании автобусов на пляж и в ТЦ, не сказали где бассейн, ресторан и тренажерный зал, на вопрос о бесплатной парковке, сказали что она есть и махнули куда-то рукой, но мы ее так и не нашли, поэтому парковались минутах в 5 ходьбы от отеля, еще мы впервые встретились с лифтами, которые начинают работать, только после применения карточки от номера, поэтому немного затупили в первый раз, еще огорчило, что достался прокуренный номер, хотя при бронировании указывали, что нужен номер для некурящих, к концу пребывания в отеле, провоняли все вещи.

Номер хороший, просторный, при входе есть коридор, в котором было удобно оставлять обувь и пляжные принадлежность, и грязь не растаскивалась по номеру, но не все номера такие, есть и обычные, когда входная дверь, дверь в ванную и кухня все но одном пяточке.

На кухне холодильник, микроволновка, чайник и посуда по количеству гостей, каждый день приносят две бутылки воды, чай, кофе и сахар. Большая удобная кровать, панорамные окна с отличным видом (не из всех номеров вид отличный). Стандартная ванная комната, обратила внимание на отличное состояние сантехники. На полу во всем номере плитка, и пол почему-то безумно холодный, при том, что кондиционер мы практически не включали, приходилось ходить в двух носках, тапочек в отеле нет, еще не разрешают открывать окна, ручек на окнах нет, из-за этого в номере сыро, и белье совсем не сохнет.

В отеле очень хорошо убираются, за кровать мы не лазили, но во всех доступных местах нет ни пылинки. Читала о плохой шумоизоляции, но людей из соседних номера мы не слышали, а вот входная дверь пропускает звуки очень хорошо, но тут еще проблема в туристах, которые позволяют себе орать в коридоре посреди ночи.

До пляжа примерно 4 км., в 9 часов возит автобус, а забирает обратно только в 13:00, быть там до этого времени нереально, общественного транспорта нет, так что обратно либо на такси, либо пешком, ну или ждать до часу, море хорошее, песок хороший, но сам пляж какой-то заброшенный.

Еще есть автобус в ТЦ Шарджа Сити Центр, мы им не пользовались, ходили туда пешком, там буквально полтора километра.

На первом этаже отеля есть супермаркет, что весьма удобно.

В общем отель рекомендую, я бы вернулась в него не находись он в Шардже.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистота Просторный большая кровать
Минусы отеля
Не открываются окна ледяной пол неудобное расписание автобусов на пляж прокуренные номера
Добавлено 17.04.19 08:12 (2 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 18.05.19

Ольга, можно пару слов про бассейн ? Что-то никто о нем не пишет. Где находится , какой ( большой или маленький ), открытый или полностью закрытый ?

15:36 19.05.19

Мы до него не дошли, по той простой причине, что там разное время посещения для мужчин и женщин ( расписание лежало в номере), поэтому, к сожалению, ничего сказать не могу

09:41 23.09.19

Подскажите пожалуйста, а на экскурсии ездили? Если да то где лучше покупать?

19:15 23.09.19

Мы брали машину в аренду, ездили сами, поэтому не могу подсказать. На пляже часто подходили, предлагали экскурсии.

10:24 09.02.20

Добрый день Ольга. Какая была погода в марте, температура воды?

08:55 04.09.20

Увидела ваш комменатарий спустя полгода,думаю, вам уже не актуально) но отвечу, может кому то другому пригодится. Мы захватили только последние числа марта (30 и 31) , было уже очень жарко, но вода при этом была, на мой взгляд, прохладная, к концу нашего двухнедельного отпуска, стала потеплее

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (13)