АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 5476
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2019
28.01.19 - 04.02.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в январе 2019 года. Решила оставить все же комментарий, так как отзывов о данном отеле сравнительно мало. Итак по порядку :

1. ЗАСЕЛЕНИЕ Мы прелетели ночью, заселили нас очень быстро, это очень порадовало залог составил 100 $. Его отдали при выселении.

2 НОМЕР Номер просторный, у нас был с видом на гору, с балконом. Очень красиво, птички поют, включают водопад. В номере чисто, туалет с душем отличные, в номере есть все необходимое : чайник, холодильник, сейф(по просьбе, без проблем), туалетные принадлежности, фен, гладильная доска. Убирали ежедневно, обновляли принадлежности, постель меняли пару раз. Персонал в принципе ПРИВЕТЛИВЫЙ. На территории большой бассейн, работает до 10:00.

3.ЗАВТРАКИ Отдыхали с ребёнком 11 лет, разнообразие большое, но нам честно сказать абсолютно ничего не понравилось, на любителя так сказать. Можно найти, конечно блюдо по вкусу, но нам вот как то не сложилось. Тем более, что дома мы завтракаем поздно, может потому что в такое время раннее не успевали проголодаться😂 минус кафе, столы убирают после гостей крайне долго, приходилось ещё и поискать чистый стол. Вообщем походили мы 2 дня на завтраки и решили #забить 😊 завтракала у себя на балконе, своей едой, наслаждаясь прекрасным пейзажем🤗🤗🤗

4 РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ:Отель расположен в 3 км. от пляжа Дадунхай. Есть трансфер, на него нужно с вечера записываться, чаще всего туда и обратно мы ездили на такси, это 12 юаней или ходили пешком 20 минут. По мне, расположение отеля далековато от моря, хоть и не так долго ехать, но все же хотелось бы поближе. В следующий раз, когда поедем однозначно выберем отель поближе к пляжу.

5. ЭКСКУРСИИ: пару экскурсий мы брали в отеле у операторов, а другие у местных, порядком дешевле. Посетили Остров обезьян, ребёнок в восторге, аквапарк Атлантис, он просто шикарный, я прям рекомендую, парк Романтик тоже здорово, ещё катались на яхте по ночной Санье (кстати, у местного эта экскурсия стоит всего 60 юаней) 👌👌👌БЕЗУМНО КРАСИВЫЙ ВИД.

Санья очень очень понравилась, мечтаем поехать туда ещё. Про отель, в целом хороший отель, красивая, хоть и не большая территория, бассейн, нам с дочей все очень понравилось. Если собираетесь в этот отель, не пожалеете, самое главное это настрой, желание отличного отдыха, мы просто наслаждались всю неделю отдыха. Все же для меня минус, это немного далековатое расположение.

Всем отличного отдыха, позитива👌👍

Надеюсь, моя статья была полезна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Хороший номер бассейн
Минусы отеля
Далековато до пляжа
Добавлено 17.04.19 11:37 (2 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 27.05.19

Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, есть ли wi fi в номерах?

08:14 08.06.19

Добрый! Да вай фай в номерах есть!

14:08 27.08.19

Добрый день! Подскажите в аквапарк Атлантис сколько билет и питание там включено? Спасибо

11:16 27.11.19

добрый день! какая была погода? были ли дожди? можно ли купаться в море и бассейне? не холодно?

15:00 27.11.19

Добрый день!!! Погода была просто волшебная, солнышко. Дождей не было совсем, один раз тропический рано утром, но тропические там 5-10 минут и заканчиваются) Купались постоянно, и в море и в бассейне, водичка тёплая)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)