АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2958
Фото: 19
Отдыхал Парой в
апреле 2019
04.04.19 - 15.04.19
- Воздержался

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом не плохо

Буду писать только про отель. Рекомендации прилегающих заведений писать не стану -тут вам в помощь гид туроператора.

Приехали раньше времени заселения. Было предложено раннее заселение за отдельную плату, но подаренные работникам на ресепшене 2 большие шоколадки и приветливое общение, тут же изменили ситуацию. Нас сразу заселили, объяснив это тем, что им интересны хорошие отзывы об отеле. Кстати, работник ресепшена Вова (молодой вьетнамец в очках), отлично разговаривает по-русски. Остальные русский язык вполне понимают - и это огромный плюс. Номер нам достался на 8 этаже (803). Мы, начитавшись о шуме по утрам с кухни располагающегося на 9 этаже ресторана, попытались попросить что-нибудь другое, но Вова нас заверил, что номер не под кухней и шума не будет. Вова сильно заблуждался )). В 5:30 утра, работники ресторана начинают расставлять стулья, и это что-то... Звук такой, словно это делают у вас в номере рядом с кроватью )).

РЕСТОРАН. К ресторану и вообще питанию у нас претензий нет. Заново выложенной под новым соусом вчерашней недоеденной пищи, как тут кто-то писал, мы уж точно не видели. Все было свежее. Всегда было 2 вида фруктов и арбуз. Всегда супчик, что-либо макаронное, рис, яйца вареные и жареные омлетом либо глазунью - тут как закажешь, и что-то непременно мясное (курица, бекон, свинина, сосиски пусть не вкусные, но тут на вкус и цвет..). Голодным точно не уйдете. Проблем с животами от данной еды никаких не было. Мест, кстати, в ресторане всегда хватало. Даже когда попадали на завтрак с ордой китайцев. Но мой совет: постарайтесь попадать на завтра все же не одновременно с китайцами. Еды вам хватит, но ощущение будет, словно на вокзале позавтракали.

НОМЕР. Номер конечно не большой и достаточно уставший. Освещение в номере очень тусклое. Программа "Ревизорро" тут со своим люксометром оторвалась бы. Шкаф поставлен так, что между ним и кроватью можно ходить только полубоком, а если открыть дверку шкафа, то она упирается в кровать. Мы как-то ранее отдыхали в отеле 2* на третьей улице, так разницы в этот раз между 2* и 3* вообще не увидели, только там еще и к морю было ближе. В номере сейф, фен, небольшой телевизор, холодильник, кондиционер, вентилятор, принудительная вытяжка воздуха из номера. Всегда в ванной комнате пополняют мыло, гель для душа, зубные щетки с меленькими тюбиками зубной пасты, расческу, шапочку для душа и ватные палочки. Полотенца меняют все ежедневно. постельное белье раз в 5 дней. Уборка номера ежедневно. не могу сказать, что идеально, но и плохой никак не назвать. Черных волос, как после уборки в куда более крутом отеле в Китае, мы тут точно не видели. В номере ежедневно пополняют бесплатную воду (2 бутылочки по 330мл), чай и кофе "3 в 1". В ванной у нас тусили маленькие рыжие муравьи. Пару раз встречали мелких тараканчиков. Но нашествия их, как тут кто-то писал ранее, мы не встречали.

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Обслуживание нам очень даже понравилось. Персонал приветливый. На ресепшене, оставив депозит, можно брать пляжные полотенца. Тут же можно купить холодные напитки, включая пиво. Кстати цены на них в отеле, включая то, что в минибаре, даже ниже чем в большинстве уличных магазинов или такие же - это приятно удивило. Под отелем паркинг. Мы берем байк на весь период отдыха в Нячанге обычно в другом месте. В отеле прокат дороговат. Так вот без проблем ставили его постоянно на паркинг отеля. Более того, охранник нам всегда помогал аккуратно вытащить наш байк из плотно ряда припаркованных мотов.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Тут практически все пишут о очень удачном расположении отеля. Мы в Нячанге не первый раз, так что, позвольте не согласиться с этим. Из прелестей расположения только близость к фруктовому рынку. До моря придется потопать по улочкам. Скажем так... Мы для себя поняли, что на будущее не далее 3 улицы от моря. Тем более, что подобных отелей и по схожим ценам там тоже хватает.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Евгений оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Обслуживание Приветливый персонал Завтраки Цена
Минусы отеля
Расположение
Добавлено 17.04.19 12:25 (3 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:29 19.04.19

куда можно ездить на байке весь отдых в Нячанге?...ну кроме Бай зая,Зок Лета,Парагонга....

13:58 15.11.19

Владимир, добрый день! Вы уже побывали во Вьетнаме в этом году, понравилось?? Мы с Вами в Индии/Гоа в одном отеле отдыхали... Наверное помните по перепискам здесь на сайте в отзывах о том отеле)) Прикольно) А я вот только думаю во Вьетнам сгонять, в январе 2018 года я снова В "Colonia"/ГОа ездил с женой)) все так же там хорошо)

19:28 15.11.19

Петр! написал в сообщении...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)