АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.17
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 29
Комментариев: 56
Читательский охват: 59937
Фото: 1270

Бронзовый статус

2 993
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2019
06.04.19 - 13.04.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в самом центре событий !

Отдыхали с мужем с 6 апреля ( его отзыв ниже)) Прилетели мы вечером ,до отеля ехали около часа, нас сразу же заселили И сразу же пригласили на ужин! Заранее делали отметку о том, что мы молодожёны и были приятно удивлены , что в номере нас ожидало холодное вино и тарелка с фруктами! За это отелю отдельное мерси! Убирались в номере тоже каждый день , чисто , мыльно-рыльные клали регулярно, делали из полотенца всяких слоников, сердечки! Минус я поставила отелю за то, что: 1) НОМЕР 306 нереально холодный !!!! При условии , если на улице холодно! Если вы поехали летом в жару, таких проблем конечно нет! Немного солнца в окна и даже мраморный пол становится тёплым! Но когда на улице было 15 градусов и шёл дождь, нам хотелось обогреваться хотя бы в отеле !!! Но приходив в номер мы не могли даже верхние вещи с себя снять и обувь! Учитывайте этот момент, если едите в не сезон и тем более с детьми! В итоге, на третий день этой холодрыги я уже не выдержала , подошла на ресепшн , где нам предложили решить проблему кондером и третим одеялом! В комнате стало теплее, в туалете был все тот же адский холод, пол был просто лёд! Даже муж околел и не мог вылезти из под одеяла , хотя ему всегда везде жарко! В других номерах было тепло ( мы спрашивали у отдыхающих) 306 ХОЛОДНЫЙ НОМЕР! Второй минус , тоже не менее важный , нам тупо сдвинули 2 кровати и матрасы, между которыми была огромная щель!!! Это молодоженам, на минуточку !))) Спать было ужасно неудобно , я уже не говорю об остальном !))) Мы даже согреться друг об дружку не могли !))) И третий минус - ПЛАТНЫЙ Wi-Fi! На этом с минусами все !

Теперь о плюсах ! Расположение отеля более чем удачное! Все в пешей доступности! Музей Моря ( не очень понравился), старый монастырь и парк , набережная, мост влюблённых! Вид из окна , тоже классный , вечером смотрели на светящийся и яркий парк аттракционов! Wi-Fi бесплатный есть у кафе бэдрок ( слева от отеля ) , справа кафе Фрэнкис. Это без пароля и в любом кафе,заказав чашку кофе вам дадут пароль! Еда в отеле отличная! На завтрак несколько видов сыра, колбасы, бекон, овощи , консервированные фрукты! Яичница, омлет! Очень вкусные Круассаны! Кофе, чай, сок! Все это на завтрак бесплатно ! В ужин напитки не входят ! Я просила стакан воды - всегда приносили бесплатно! Остальное у них за деньги. Ужины классные !!! За неделю были мидии, креветки, кальмары, осьминоги, рыба! Оочень вкусно они готовят мясо! Говядина просто таяла во рту! Никакого «запаха» ( я мясо не везде ем) , здесь прям выше всяких похвал! Мяса вида 3 разного на ужин! Торты, десерты! Вообщем, для тройки это огонь кухня! Молодцы! Персонал очень внимательный!

Солнце на Кипре адское ! Так сгорала я только в Китае и здесь ! Даже в хмурую погоду пользуйтесь кремами! По приезду домой, у меня ещё дня два все горело! Сильный ветер ломал весь кайф отдыха! В апреле он жуткий! Имейте это ввиду! Хорошо, что мы были без детей, мне кажется им бы все уши продуло! Вода прохладная 21градус была. Купаться в солнечную погоду можно было бы без проблем, но ветер!!! И выходить из воды холодно.

Пляжи шикарные! Мы ходили на самый последний, от порта по берегу в лево и до упора, последняя бухта ( по берегу минут 15)! Отель Греция вроде 5ка там и бесплатный инэт! Бухта красивая! А выше по дорожке вы дойдёте до моста влюблённых и парка скульптур! На Каво греко ездили на автобусе , тоже гуляли там пешком! Ходили пешком до Nissi Beach, час ходьбы по набережной , обратно по городу шли!

Я ездила на экскурсию Гранд Каньон (40 €) которая. От Библио! Мне очень понравилось , посмотрели и узнали многое за один день! Отдельное спасибо просто шикарному экскурсоводу Ольге !!!! Это бомба! Она не замолкала ни на минуту , рассказав всю историю , много интересных фактов! Прям крутая она! Экскурсию рекомендую, но именно с этим экскурсоводом! С нашего отеля ездили туда же с экскурсоводом Данилой- разочарованные приехали. А у меня вот совсем другое впечатление!

По еде , средний ценник на человека 20 евро! Если брать полноценное блюдо! Слева от отеля ( лицом к дороге) Евробекер, впускная выпечка и пицца! Кусок 2 евро - напиток дают в подарок! Ходили в знаменитый уже на острове «Оушен Баскет», у порта рестик! Брали рыбное ассорти 40 евро! Очень вкусно! Цены в супермаркете приемлемые! Но покупать особо нечего на мой взгляд!

В парк аттракционов мы так и не попали! Все ждали тёплый вечер! А видимо Бог уберёг! 12 апреля там случилась трагедия и весь вечер мы слышали шум сигналок скорой помощи ! Дай Бог здоровья этим людям.

Подводя итог, Кипр покарил своей шикарной природой , чистыми пляжами с прозрачной бирюзовой водой и песком! На этом все! Видео, как всегда в моем Инста! На вопросы отвечу там же.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение Питание
Минусы отеля
Холодный 306 номер сдвинутые кровати вместо одной платный Wi-Fi
Добавлено 17.04.19 13:06 (4 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация