АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2438
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
марте 2019
09.03.19 - 17.03.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле втроем, три молодые...

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле втроем, три молодые девушки. Про перелет писать нет смысла, ибо тут все индивидуально. Т.к отдыхали в несезон, за нами приехал минивэн (всего было 5 чел) и повез в отель. Заселили нас сразу, адекватный персонал, все с улыбками, без нареканий. Парковка у отеля есть своя, подземная. Номер бронировали 2ух комнатный (one bedroom), в такой и заселили. Номер не новый, но нас абсолютно все устроило, единственное, было немного прохладно, но мы читали отзывы заранее и взяли теплые пижамы. Также можно включить кондей на тепло, номер быстро нагрелся. WI FI бесплатный, и он летает.

Завтрак. В свободном доступе хлопья, молоко, масло, джем, хлеб, чай, кофе (после этого кофе спать не хотелось сутки:D) Основная еда порционная, кажется 4 вида завтрака. Приготовлено вкусно, но есть большое но! Все готовится в огромном количестве масла, т.е яичница и сосиски буквально плавают в тарелке! Мне приходилось брать чистую тарелку, салфетку и перекладывать все. Может для кого-то это и не проблема, но я стараюсь придерживаться здорового питания и меня это, конечно, немного напрягало. Когда уже поднадоел завтрак по меню, мы просто просили омлет или яичницу с сосисками, нам ни разу не отказали, главное тут вежливость и искренние улыбки! К нам постоянно подходили на завтраке, спрашивали как у нас проходит отпуск, что видели и где побывали. Администрация отеля произвела впечатление очень гостеприимных людей, т.е они действительно искренне интересовались нашим отдыхом и общим впечатлением о Кипре. Кстати, да. Когда потеряли ключ и не смогли попасть в номер, вообще без вопросов выдали второй ключ.

Айя Напа в несезон. Я была в июне 2018г, когда народу была куча. Тут все наоборот, но мы знали что так будет. Пошли гулять на улицу баров, мы были одни. Реально одни. Погуляли, посмеялись, пошли в The Place покурить кальян.

На 3й день поняли, что так отдыхать не вариант и пошли искать машину. Тут то и случилась засада. Прокаты либо закрыты, либо с депозитом в 400евро. Мы обошли весь город и когда уже почти отчаялись, то набрели на открытый прокат у которого была свободная машина здесь и сейчас! Машина обошлась в 34 евро с полной страховкой, Тойота Королла, 17 года. Очень понравился хозяин, адекватный, сказал, что звонить в любое время дня и ночи при любой проблеме. Кому нужны контакты - я скину название. Ездили на машине в Пафос, в Протарас, объездили всю Айя Напу, посетили кучу различных пляжей. Дороги хорошие, у прокатных авто номера красные, местные видят и снисходительно относятся. Все помогают, подсказывают, в России на дороге такое, к сожалению, редко встретишь.

Любителям морепродуктов обязательно к посещению Ocean Basket. Днем места много свободного, вечером нужно бронировать стол. Все свежее и оочень вкусно!!!!

Также на заметку любителям пиццы. Около отеля, если перейти дорогу, буквально в минуте ходьбы обалденно вкусная пицца Pompei Pizza. Там больше 50 видов!

Для любителей барбекю есть отдельная площадка на берегу моря, Landa Beach. Там бесплатные беседки, в свободном доступе кран с проточной водой и чистый туалет! Нам очень понравилась площадка, хоть и день был очень ветреным.

Вроде все рассказала, немного сумбурно, но это мой первый отзыв) Если будут вопросы, пишите, с радостью отвечу!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Пафос

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Landa Beach

Фото туриста отеля

Пляж

Протарас

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ocean Basket

Добавлено 17.04.19 15:29 (3 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 24.04.19

привет , можно контакт аренды авто?

12:21 07.05.19

Подскажите пжлст контакты авто)

14:44 17.05.19

Подскажите пожалуйста контакты авто!)

22:05 06.12.19

и нам тоже контакты авто проката, пожалуйста.

10:21 26.02.20

Подскажите пожалуйста в какие даты марта были и как с погодой? Смотрю Вы и в шортах и в юбке, значит жарко было? Заранее спасибо за ответ!

10:41 26.02.20

Людмила, отдыхали с 9 марта, 8 ночей. Мы загорали, было тепло, но вечером штаны и теплая кофта, ветер был очень сильный. В последний день был дождик, прохладно было. Но из 8 дней 6 ходили в шортах, футболках и платьях)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)