АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1721
Фото: 31
Отдыхала С семьей в
марте 2019
26.03.19 - 05.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Добрый день!

Отдыхали в данном отеле с 26.03.2019 - 05.04.2019г. Рекомендую! Расположение отеля прекрасное!

Налево пойдешь.. неописуемой красоты волны увидишь (купаться кстати вполне весело)

Направо пойдешь... и рыбки разноцветные в мертвых кораллах живут, и крабики с раками отшельниками ползают, и цапли с хохолками по кораллам гуляют, а какие огромные черепахи! И приплывают они с утра до вечера, абсолютно не обязательно их караулить, они там обитают постоянно! В один день приплыло 7 штук, зрелище потрясающее! Чуть дальше пройдешь.. в лагуну попадешь, тут вам и купание и кокосы с ананасами и отсутствие волн, еще дальше пойдешь в кафешки попадешь, на берегу океана, вкусно поешь и смузи с лассо попьешь.

И собственно вот такая там красота! В день я проходила не менее 10 км, прогуливаясь вдоль океана.

Ночные прогулки по берегу особенно завораживают! Начиная от заката, заканчивая фонтаном от волн!

Расположение отеля самое удачное!

В самом отеле очень тихо и спокойно, шума нет, если не считать номера с видом на дорогу.

Номера: номер у нас был на третьем этаже, обыкновенный номер, убирали каждый день, вечером обязательно заходили предлагали полотенца поменять, воду приносили, чаевые я оставляла всегда, мне не жалко и персоналу приятно.

Шампуни/мыло и прочее в номере было всегда, но я покупала в супермаркете на против. Так как качество данных средств оставляло желать лучшего. На самом деле, не стоит везти из дома шампуни, мыло и прочее! В супермаркете напротив есть всё! Включая ватные диски, палочки и прочие средства личной гигиены. Цены - доступные.

Единственный совет который я бы дала - брать номер с видом на океан или внутреннюю территорию, у нас был номер с видом на улицу (дорогу) вид то сам по себе не плох, да и в номере только ночевали.. но вот как же было шумно! Машины ездят часов с 4-ех утра и постоянно сигналят, спать невозможно! Номер поменять можно, если есть свободные номера в отеле, за дополнительную плату. Советую это делать до того, как вы разберете все свои вещи.. потом собирать не захочется, и будите наслаждаться ранним пробуждением от звуков автомобилей. Плюсы конечно есть: рассвет встретите, в одиночестве поплаваете...

Территория ухожена, обслуживание хорошее, персонал улыбчив и доброжелателен. У нас не возникло проблем.

Питание: я брала только завтраки. Завтраки банальны: фрукты, (чай/кофе/соки), яйца/яичница/омлет, тосты (джемы, масло, сыр) и была фасоль, лапша, картофель и еще что-то .. я это не ем, поэтому не смотрела. Яйца/фрукты/тост/сыр/кофе - всегда есть.

Далее я питалась самостоятельно в кафе, рекомендую кафе Mamas готовят хорошо. Цены - дороже Тайланда (а именно Паттаи)

Я желаю Всем планирующим хорошего отдыха! В отеле не сомневайтесь, выбор хороший! Берите номер с видом во двор или океан и будите чувствовать себя в твердой 4-ке!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение спокойствие доброжелательный персонал.
Минусы отеля
не обнаружила.
Добавлено 17.04.19 17:22 (2 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:41 11.06.19

Здравствуйте. Подскажите цены на спиртное и в целом на питание

20:08 11.06.19

Здравствуйте! На алкоголь не подскажу, брали с Дютифри, так надежнее, пиво в основном берут LION - оно продаётся везде, неплохое, на питание, в целом дороже Тайланда, ужин на двоих от 3,5 до 6-ти тысяч рупий. Брали завтраки в отели, они очень даже разнообразные. Кокос на пляже 200 рубий, ананас от 400-800 рубий. Смузи в среднем 500 рубий. Цены такие же как в РФ... нам говорили что Шри-Ланка дешевле Тайланда, но нет! Не дешевле.

10:43 19.08.19

Здравствуйте Валерия! Спасибо за отзыв! Едем с мужем в декабре 2019 в этот отель, подскажите пожалуйста как на пляжах хиккадувы с воровством? Едем вдвоем думаем как лучше следить за вещами. И еще пара вопросов:
1. Выдают ли пляжные полотенца в отеле
2. Есть ли бесплатные лежаки?

14:37 19.08.19

Добрый день!
Пляжная зона лежаками не оборудована, на право «лагуна» он же городской пляж, лежаков нет, лежали на полотенце или песке, на удивление комфортно, так как мы лежать не любители, нас не смутило. С воровством не сталкивались, оставляли в пляжной сумке деньги и телефоны, купались по долгу и вдвоём, всё было без эксцессов)!
Полотенца выдают около бассейна, там же есть бесплатные лежаки, с видом на океан!
Если пойдёте на лево, там так же пляжная зона без лежаков. Некоторые отдыхающие договаривались с отелями на пляже, располагающими лежаками, за небольшую плату пользовались)

14:45 19.08.19

Спасибо большое за ответ! Это будет наша первая поездка в Шри-Ланку, с нетерпением ждем встречи с черепахами, они можно сказать стали решающим фактором, так как мы любители поплавать с морскими обитателями, а больших морских черепах еще встречать не доводилось ;)

14:47 19.08.19

О да!!! Черепахи это восторг!!! В один день их приплыло 7-8 штук, точно не помню!!!
Бронируйте номер с видом на океан/во двор. Очень - очень шумно с видом на дорогу! Они ездят всегда с сигналом, сигналят бесконечно! Сложно высыпаться...

15:03 19.08.19

Благодаря именно вашему отзыву уже купили путевку именно номер sea view, я понимаю что отель 2 с половиной звезды))) поэтому ожидать чего то сверх естественного не стоит, но вид на океан думаю все компенсирует! ))
Еще забыла спросить как в отеле с горячей водой на верхних этажах?

16:26 19.08.19

Отель вас удивит, я его покупала как 3*, но поставила бы ему твёрдую 4.
Для данного варианта, у него идеальное месторасположение, он не новый, но чистый, приветливый, спокойный)
Я всегда оставляю чаевые, поэтому номер убирался каждый день, полотенца менялись, воду питьевую в бутылках приносили аж два раза иногда.
Горячая вода есть, перебоев на было!
Завтраки мы брали, обычные, как и везде. На пляже продают кокосы/ананасы, напротив отеля большой выбор кафе, в обе стороны, везде можно поесть. И напротив отеля, если встать спиной ко входу, и посмотреть левее, увидите супер маркет, там мы покупали воду в чайник, печенья и мороженое) и в этом магазине можно купить шампуни/мыло и прочие принадлежности! Всё дёшево и большой выбор! Я пожалела что взяла с собой.
То, что в ванной находится от отеля, не лучшего качества..

18:21 19.08.19

Валерия большое вам спасибо! Буду ждать с нетерпением декабря (что то мы заранее решили в этом году спланировать отдых), по возвращению обязательно оставлю отзыв!

20:51 19.08.19

Хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация