АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 421
Фото: 3
Отдыхала Парой в
апреле 2019
01.04.19 - 11.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетили отель в апреле, летели с пересадкой в Анкаре...

Посетили отель в апреле, летели с пересадкой в Анкаре. Впечатления от отеля самые приятные. С заселением проблем не возникло. Жили в корпусе Теодор в двухэтажном семейном номере (4 чел) чисто, уютно, комфортно, балкон, приветливые сотрудники на ресепшн. По приезду мини бар был пустой после обеда часа в 4 принесли колу ,фанту,спрайт.

Уборку делали через день,в остальное время мы весили табличку не беспокоить. Полы в санузле, на балконе протирали, ковровое покрытие пылисосили или нет сказать не могу, полотенца меняли.

Пляжные полотенца меняли в СПА на карточки которые выдали на рецепшион.

Еда вкусная, возможно большого разнообразия не было, мы всегда находили что-то вкусненькое.Фруктов в этот сезон мало- только яблоки и апельсины, резаные грейпфруты.Рыбы мало, но курица или индейка были ежедневно, пару раз была говядина и фрикодельки,большое количество овощей,различные салаты, травки, сыры, , баклажаны, кабачки. Очень вкусная выпечка в баре на улице, разные рогалики,булочки,пица. При раннем отъезде нам дали на дорогу в аэропорт сендвичи с соком и яблочком. Алкоголь везли свой из дютика. Отдельное спасибо официанатм, работуют от души и всегда доброжелательны!

Пляж большой, вода чистейшая, песок и галька, лежаки, зонты- всего достаточно, есть пляжные бунгало,но большим спросом не пользовались. Возможно из за погоды,несколько дней лило. И места на пляже и у басейна было достаточно. Пару раз купались в теплом бассейне, воняет хлоркой оно и понятно потолки низкие,потом больше возле моря или у открытого басейна, за пару теплых денечков загорели и отдохнули.

Анимация, отдельное спасибо Женечке! Умница и профессионал своего дела, еще и танец живота танцует.Днем классная аэробика на травке,вечером дискотека или караоке,все весело и позитивно!

Вай фай в лоби просто отвратительный,на рецепе говорили что сменили провайдера и ведутся работы.Купили на неделю за 14 дол. платный,страно но на платный интернет ремонтные работы никак не влияли, тянул хорошо.

Если Вы едите отдыхать, а не искать недостатки - ОТДОХНЁТЕ ОТЛИЧНО, главное ХОРОШИЙ НАСТРОЙ! В своем ценовом сегменте отличное сочетание цена-качество.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
понравилось
Добавлено 17.04.19 18:32 (2 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 17.04.19

Добрый день уважаемые гости! Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Deluxe Resort.Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили обслуживание и профессионализм работников в нашего отеля! Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением, отдел по работе с гостями, Елена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Bigunko (1)