АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.19
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 3507
Фото: 51
Отдыхала Парой в
апреле 2019
10.04.19 - 18.04.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Питание в Ривьере сегодня

Доброго времени суток всем! Вторую неделю находимся в Ривьере, приехали в третий раз. Питание - это больная тема отеля судя по большинству отзывов. Постараюсь объективно изложить, какое питание в Ривьере сейчас. Концепция «Всё включено» предполагает здесь алкогольные и безалкогольные напитки, кофе, чай с 9.00 до 23.00. Это в основном ресторане и в барах на пляже, в аквапарке, у главного корпуса. Только один бар у большого бассейна платный. Питьевая вода на пляже теперь в кулере с охлаждением (были недовольства по поводу тёплой воды - Администрация услышала). Такой же кулер в тренажёрном зале, возможно, где-то ещё. Закуски в снекбаре с 11.00 до 18.00. Это пицца, выпечка, сосиски, канапе, бутерброды, фрукты. Питание в основном ресторане. Фрукты: арбуз (всегда), маракуйя (завтрак ежедневно), гуава, рамбутан, лонган, папайя, мандарин, апельсин, банан, ананас, яблоко, питахайя... За неделю было: говядина, свинина, крокодил, курица, утка, ягнёнок, сосиски, ветчина; креветки (каждый день в различных видах), моллюски, кальмары, мидии, устрицы, тунец, суши, копчёная рыба (очень вкусная)... Каждый вечер гриль - креветки, кальмары, курица, говядина, овощи, кукуруза... Кстати, креветки на гриле вкусные, не горелые и не сыроватые, как было раньше, опять же отреагировали на отзывы о горелых креветках, спасибо. Но самые вкусные креветки жареные не на гриле с чесноком, пальчики оближешь! Напитки: 2 вида сока: апельсин, шелковица, клубника, черника, маракуйя (порадовал). Но соки скорее компот, как говорит мой муж. В барах 4 вида сока: лимон, манго, клубника, ананас. Но сока третья производная. Очень жалко, что нет сока гуавы, он был самый вкусный. Кроме этого напитки из автомата (фото прилагаю). Спиртное: водка, виски, ром, белое и красное вино, пиво только бутылочное Сайгон. Раньше было осень вкусное мороженое, сейчас мягкое из автомата, которое мороженым и не назовёшь. Конечно, это гигиенично и эстетично, не то что раньше, когда дети лезли одной ложкой во все ёмкости с мороженым, но не вкусно. Ещё раньше был замечательный шоколадный соус и наполнителей было как минимум в два раза больше. По поводу мороженого печалька, но зато лишние килограммы не приклеятся. Кофе как всегда великолепный, я предпочитаю в одну чашку эспрессо и мокка, очень вкусно получается. Разновидностей чая стало меньше, жалко, что нет чая со вкусом маракуйи. Сыров твёрдых два вида, один мягкий и Фета. Круассаны бесподобные. Много всяких десертов. Кажется, всё основное назвала. Будут вопросы, отвечу. Постаралась объективно все представить. У каждого свои вкусы и привычки. Голодными не останетесь наверняка. Отель правильно реагирует на критику и меняется к лучшему. Но совершенству нет предела, есть куда стремиться. Процветания Ривьере и всем удачного отдыха !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Море пляж территория вид из номера
Минусы отеля
Мороженое сок гуавы ресторан а ля карт
Добавлено 18.04.19 05:48 (3 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:57 18.04.19

Расскажите подробней о соках пжлст, не очень поняла...
Яблочный имеется хоть в каком нибудь виде?

10:07 18.04.19

Добрый день, Оксана! Соки представляют собой сокосодержащие напитки. Яблочного нет, есть в ресторане поочередно два вида сока из следующих: клубника, апельсин, шелковица, черника, маракуйя. Также молоко, всевозможные йогурты, чай, кофе, пепси, мириада, спрайт. В барах соки: манго, лимон, ананас, клубника, Также чай, кофе, пепси, миринда, спрайт.

12:42 18.04.19

Спасибо Елена . Ваш отзыв вызывает положительный настрой на скорый отдых в ривьере.

13:55 18.04.19

Удачного отдыха, Виктор! Думаю, вы не пожалеете. Здесь здорово!

15:28 18.04.19

Почему в минусах ресторан а-ля карт? что не так?

16:15 18.04.19

Иван, в ресторане Розон все гости с оранжевыми браслетами могут завтракать по концепции Всё включено. Но там никого нет на завтрак, приходят все по разу и больше не посещают. Кроме этого один раз по концепции можно там поужинать по меню. Меню и обслуживание не соответствуют уровню а ля карт. Можно там и платно обедать и ужинать, но это в основном китайцы, приезжающие на выходные не по концепции. Нас этот ресторан разочаровал. И не только нас, судя по тому, что он всегда пуст.

04:00 19.04.19

Спасибо, Елена за отзыв. Подняли настроение перед майским отдыхом.

04:46 19.04.19

Добрый день, Марина! Рада, что у вас появился позитивный настрой перед поездкой. Удачного отдыха!

11:20 19.04.19

Здраствуйте, Елена.
Благодарим за отзыв и высокие оценки. Отдельное спасибо хочется выразить, что вы так подробно описали предлагаемые блюда в ресторане и отметили изменения. Несоменно, нет предела совершенству и мы будем вносить еще изменения.

С уважением,
Администрация

09:12 22.04.19

Печалька по поводу мороженого. Все дети, да и взрослые его очень любят. Особенно в жару!!! Мороженое из автомата сложно назвать мороженым, оно действительно не вкусное. Собираемся к вам в июне впервые. Настрой хороший, но из-за мороженого немного расстроились.

08:39 23.04.19

Добрый день, Юлия! Не расстраивайтесь из-за мороженого, фрукты и сладости это компенсируют. Ривьера всё равно вас порадует! Удачного отдыха!

08:42 23.04.19

Насчёт мороженого не переживайте, в том году было у нас и автомат и просто в лотках, одно и тоже, детям лучше в автоматах, да и гигиена и скорость набора. Тоже едим в июне второй раз

12:49 29.04.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, коктейли делают какие нибудь?

14:16 29.04.19

Добрый день, Геннадий! В барах 4 коктейля: Святой Климент (водка, тоник, апельсин сок), Волны океана (ром, анан сок, сироп Блю Кюрасао), Шпицер (виски, анан сок, апел сок, содовая), Нос Рудольфа (ром, клубника сироп, лимон сок). На мой вкус с ромом самые вкусные. Попробуйте и найдёте что-нибудь для себя. Все эти напитки и некоторые другие можно заказывать отдельно, с таймом, со льдом, как нравится. Удачного отдыха!

17:58 29.04.19

Это бесплатные коктейли или платные?

18:20 29.04.19

Все эти коктейли, как и водка, виски, ром, вино, пиво бесплатно, т. е. по концепции Всё включено. Напитки с 9 утра до 11 вечера, закуски с 10.30 до 18.00. Это не считая завтрака, позднего завтрака, обеда и ужина. Кормят и наливают весь день. Поезжайте! Оптимальное соотношение цены и качества по системе Всё включено во Вьетнаме. Счастливого отдыха!

05:12 30.04.19

Елена, спасибо за ответы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)