АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.19
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 8476
Фото: 33

Бронзовый статус

1 300
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
03.04.19 - 17.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный бюджетный отель

Я прилетела 3.04.2019. перелёт ночной с Киева , приехали уставшие , не спавшие , нас сразу отправили на завтрак , как поели, получили ключи от номеров и пошли отдыхать . и потом , сколько я была, я такое всегда видела , ждут гостей , кормят и отправляю по номерам , и холле на ресепшене стоит печенье , фрукты , напитки

номер отличный , у меня был на 5 этаже , на лево смотрю вижу море , на право горы .у тех у кого номера без балконов или море или горы. если это существенно , то нужно обратить внимание при бронировании , что номер без балкона .

и так по отелю :территория небольшая ( как у всех городских отелей ) , очень хорошо продуманная . Мне понравилось .учитывая , что отель небольшой , то через несколько дней все друга знают . получается как семейный отель . отдыхают славяне ( на мой приезд было приблизительно половину россиян и украинцев )

в столовой хорошо и вкусно все приготовлено , особенно много печённого ( и все такое вкусное ) официанты работали просто замечательно .

анниматоры старались , а вот дискотека мнее не понравилась . музыка не моего плана , и наверное не только моего , раз мало человек танцевало . все так и говорили , была бы другая . то с удовольствием . может сменят . мы им говорили , об этом , но возможно слишком поздно

интернет платный , дорогой . это единственное что не понравилось .

Спа салон: однажды я заходила туда за полотенцем и увидела знакомых женщин , идущих с массажа , Они были в диком восторге , а мне нужен был именно медицинский массаж . и через 20 минут я была на столе у массажиста . его зовут Мурат. руки "золотые ". специалист замечательный. мне спину и шею привёл в порядок . . после первого же массажа мне стало намного легче и я заказала 10 сеансев . вообщем уезжала я со здоровй спиной .если кому актуально , рекомендую . хотя многие , делали просто расслабляющий массаж и все были довольны . там еще работают несколько массажистов , их тоже очень хвалили . но я делала только у Мурата и могу говорить только о нём . Спа салон у них хороший , на ресепшене работает очень милая и приветливая девушка , глядя на неё я понимала , какой является красивая турецкая женщина.

У отеле работают представители мехового магазина :"Piano" . желающих возят в магазин и обратно . ездила и я . , и хотя я вообще не ношу кожанную одежду , модели мне очень понравились и разнообразием и фасонами ( а меня сложно удивить ) и я даже купила куртку кожанную ( впервые в жизни ). ребята в отеле от магазина молодые , весёлые , особенно Карина , очень красивая и приветливая девушка , которая прекрасно говорит на русском .

я приехала в начале апреля , в кемере работало всего несколько отелей , остальные еще не открылось . и везде было видно . что отели только будут начинать работать , они заканчивали ремонты и убирали мусор . правда через несколько дней уже все вычистили и вымыли . но я знала об этом , учитывая . что ехала в начале апреля и меня это не смущало

уборка номеров была хорошая , качественная

Фото туриста отеля

СПА

замечательный массажист Мурат со спасалона

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с моего балкона

Фото туриста отеля

СПА

спа салон

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладкий стол на обед

Фото туриста отеля

Вид из номера

закат с моего балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с моего балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладкий стол

Плюсы отеля
радушие хорошие питание хороший спа салон комфотные номера хорошие обслуживание
Минусы отеля
музыка на дискотеке платный и дорогой вай фай
Добавлено 18.04.19 08:07 (2 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)