АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 15
Комментариев: 52
Читательский охват: 26476
Фото: 91
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Субъективные практические советы усталого путника 4

Всем привет! Мы в отеле 4 раз. Приезжаем сюда как в большую семью и очень рады, что семья она и в Африке семья. Приехали в 9.00 заселили в 11.00, но мы очень просили побыстрее, тем более на рецепшене нас узнали и были очень радушны. Номер достался с видом на гору - первый раз , главный минус - мулла в мечети начинает молитву в 6 утра, а следом за ним в унисон кукарекают петухи. В номерах во двор такого ,конечно, не слышно. Халаты были. Их дают тем, кто не впервый раз и традиционная тарелка с фруктами в номер.

Очень ждали рыбный день. Но не сезон. Зато семгой-гриль объелись. Очень достойное вино: розовое самое хмельное, белое самое холодное, а красное просто вкусное. Питание - это большой плюс отеля. О фицианты те же. Но к лидерам Хуссейн, Адыйкин и Юсуф, добавился Муса. Он в прошлом году очень тяжело и осуждающе наливал вино, а в этот раз был сама любезность видимо прошел курс мододого бойца.

Бар отличный. Брали с собой отечественную Аленку (шоколад). Бармены ее с удовольствием принимают и соответственно отношение к тебе как Джони Депу.Присутствует кампари, текила, виски, брэнди, водка, джин, мартини, шампанское. Шампанское сладковатое. Достойные текила и мартини. (За мартини драй отдельное спасибо). Очередей нет. Орешки к пиву есть. Но надо попросить.

Опять порадовал вещевой рынок. Напоминаю он по вторникам. Попали на распродажу все по 5 долларов. Обычно распродажа в самом конце рынка.

Съездили на автобусе в Анталию в Мигрос молл. В одну сторону 9 лир. Были в Гейнюке в одну сторону 3 лиры. Там , кстати , есть удивительный магазин называется Рубина. Хозяин Али. Жена русская. Ездим к ни ухе в пятый раз. Продают на вес удивительный чай растворимый гранатовый, лимонный, имбирный, но с добавлением своих ароматных трав. Мы всем знакомым по заказу везем килограммами. (Не реклама). Делает скидки в пополам. Но самое главное даже не это, а удивительный вкус продукта.

Погода не баловала. Один день - сильный ветер. Два дня дождь, зато 4 дня солнце + 26. Местные подсказали, что конец марта самый дождливый месяц, февраль и начало марта было + 30. Вот так то. Будем мотать на ус.

По всем вопросам и проблемам обращайтесь к гнстрелейшен Людмиле. Она поможет во всех вопросах.

P.S. Удивительно, но в этот раз к нам в отеле подходили иностранцы ,которые нас узнали по прошлому году. Таких было две пары. Очень тепло поприветствовали и всегда с нами здоровались. Было очень приятно, хотя нас почему то приняли за французов. Но мы гордо ответили, что мы из России. Воистину отель является одной большой семьей. Кристал мы тебя любим!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.04.19 11:22 (2 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 18.04.19

ок

18:29 13.05.19

Здравствуйте. Уточните пожалуйста весь перечисленный вами алгоголь в баре платный?

06:55 27.04.19

Добрый день! Напишите, пожалуйста, по-подробнее, как найти магазин Рубина? Заранее благодарна.

09:22 27.04.19

Добавил фото визитки Рубины. Это центральная улица Гейнюка

19:01 30.04.19

Согласна с отзывом Александра. Собираемся в Кристал в третий раз, потому, что уже семья.

06:17 14.05.19

Весь перечисленный алкоголь бесплатный

10:37 14.05.19

Спасибо.

22:42 19.03.21

Спасибо, интересный отзыв. Позитив нам всем в помощь! Особое спасибо за краткое описание вин.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (15)