АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 6 / 15
Отзывов: 8
Комментариев: 27
Читательский охват: 6070
Фото: 40

Бронзовый статус

1 094
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
08.04.19 - 17.04.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый блин... комом

Всем добрый день. Вот и мы долетели до Турции. Очень много лет отказывались от этой страны, но восторженные отзывы знакомых, друзей сделали своё дело и мы полетели. Mukarnas нашла сама, разбирая сотни отелей Турции. Обо всем по порядку. С погодой нам повезло - свежий воздух, жаркое солнышко и отсутствие изнуряющей жары - из 10 дней в апреле (8-17) всего 1 с дождем. Первое - огромное спасибо Валентине за решение вопросов, как дистанционно (до прилета), так и на месте -заказ индивидуального трансфера, продление проживания в связи с поздним выездом. Отвечаю трансфер -10 евро/чел (комфортный 8-местный микроавтобус) время в пути 1ч20мин; поздний выезд - 10 евро/час.

Размещение - наш номер на состав 2взр+3р находился на 1 этаже (по факту -2) с видом на центральную улицу. Нас это не смущает никогда - мы в номере не живем. Было не шумно, но с -2 этажа дискотека хорошо так бомбила вечерами. Номер уютный, чистый. Без претензий. Кровать - я каждую ночь считала количество пружин, которые "сработали" в матрасе, когда я или супруг переворачиваемся.

Больше всего моментов к еде и анимации. Вот последнюю мы вообще не наблюдали. Как бывший сотрудник отеля в России я бы таких ребят уволила сразу - никакой работы с гостями нет.

А с едой БЕДА. Честно. Это семейный отель, много гостей с детьми, но подавать острую пищу (паста, пирог с сыром - типа лазанья, фрикадельки и пр -ОСТРОЕ), не иметь детской кухни вообще, это ... Провал. Каша, суп - только 1 вариант (все 10 дней только молочная рисовая каша и 2 дня рис непроварен - обратили на это внимание в ресторане только после нашего письма Валентине). И не готовят шаурму с фаршем. Не готовят. Я ее ни разу в жизни не пробовала пока что, но это не котлеты. Картофельное пюре и рыбу на пару лучше тоже не стоит делать (первое с тоннами соли, второе - как-будто ранее уже жевали ее).

Лично от меня спасибо за овощи, сыры, рыбу. Вот это твердые 5 баллов.

Сладости. Пожалуй, я отмечу только пахлаву и обычное маленькое песочное печенье. Большинство других тортов, десертов в бокальчиках - резина. Привлекает внимание лишь цветом своим.

Очень жаль, что рестораны далеко от отеля - иначе на 2-3 вечер мы бы уже покинули отель и хотя бы ужинали не там. К сожалению, это мнение о питании разделили наши новые знакомые из Великобритании и Латвии, отдыхающих в Турции не впервые в отличии от нас.

Отельный гид - красиво "продает" все экскурсии, но очень умалчивает и не озвучивает всем, что при употреблении алкоголя никакая страховка не сработает. Отлично забыл предупредить гида в автобусе, что мы не едем со всеми в аэропорт и автобус ждал нас минут 15 у отеля. Хотя я лично 2 раза его предупредила, Валентина тоже передала ему информацию. В телефоне "зависать" ему удобнее.

Магазин на -2 этаже. Хотели купить 3 мороженых детям - нам отказались проводить расчет по карте, т.к. нет покупки на 10 евро. Тоже неприятный момент.

И я рада, что мой день рождения случился в Турции. Тихо и незаметно. Программу лояльности отель не держит.

Мы можем быть вернемся еще в Турцию - еще БОЛЕЕ тщательно подойдем к выбору отеля, но, к сожалению, в Mukarnas второй раз - нет.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
зеленая территория интересный интерьер
Минусы отеля
ужасное питание отсутствие анимации
Добавлено 18.04.19 12:11 (3 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (8)