АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 5277
Фото: 100
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2019
03.04.19 - 10.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отдых в сказочном месте!!!!

Прошла только неделя после нашего возвращения из этого сказочного отеля, а я уже пытаюсь забронировать его же на осень. Честно говоря начала этим заниматься еще находясь в отеле))))

Начну по порядку. Мое знакомство с этим отелем произошло заочно - сама нашла его в интернете и каждый вечер влюблялась в это место, просматривая ролики на Youtube. Муж даже подшучивал на тему "зачем лететь, если ты и так уже неделю как виртуально отдыхаешь в этом отеле и выучила каждый уголок"))))))

Как ни странно, но этот отель нам никто из туроператоров не предложил в качестве отеля для семейного отдыха с 7-летним ребенком, а наоборот даже отговаривали, мотивируя тем, что очень ветреная бухта и нет моря с рыбками. Но я сказала, что летим только в STEIGENBERGER ALCAZAR!!!!!! Я же выбирала отель не просто для семейного отдыха, но еще и как место празднования моего Дня рождения, а это место однозначно должно нравится мне))))))

Как только мы подъехали к отелю, я поняла, что это именно то, что я хотела - невероятно красивый холл, монументальный с мелкими деталями в отделке, высокими потолками и невероятными люстрами, живые цветы в вазах, невероятный аромат и вкуснейший сок манго и клубники. Именно так нас встретили в этом сказочном месте.

Заселили довольно быстро. Пока заканчивали убирать наш номер, предложили пройти в ресторанчик у бассейна позавтракать, т.к. в основной ресторан мы не успевали.

После завтрака нас отвезли на машинке в прекрасный номер с видом на бассейн. Номер впечатляет своими размерами и функциональностью во всём!!!! Дочка сразу заняла место в маленькой комнатке, поселила там своих плюшевых друзей и сказала, что это самая лучшая кровать в мире.

В первый вечер мы записались в Ливанский ресторан - сказать, что это было вкусно, это не сказать ничего - это было невероятно вкусно.

Через пару дней ходили в рыбный ресторан - понравилось совершенно всё.

И для празднования своего Дня рождения я выбрала итальянский ресторан - это было нечто!!!!!! Для нас был заранее сервирован и очень красиво украшен лепестками и блестками стол. Дочка особенно оценила блестки и всё ждала, когда же я разрешу ей ими обсыпаться))) Прекрасный официант весь вечер был очень обходительный и внимательный. Все блюда были невероятно вкусными и очень красивыми, а в конце вечера мне под песню Happy Birthday, в исполнении всего коллектива ресторана, вынесли вкуснейший шоколадный торт, который я потом еще три дня ела в номере))))

В последний вечер перед отъездом мы ходили в японский ресторан - и, конечно же всё как всегда, было безумно вкусно и красиво!!!!!!

Несмотря на посещение по вечерам ресторанов с различными кухнями мира, в каждом из которых мы ели невероятно вкусные блюда, наш вечер заканчивался на террасе основного ресторана))))) Блюда на гриле это просто сказка!!!!!!! Да, в этом ресторане совершенно все блюда - произведение кулинарного искусства!!!!!!

И душа Вашего ресторана это Ваши люди - официанты, и повара. Каждый из них делает всё, чтобы мы - гости Вашего отеля, чувствовали себя как дома, где нас любят, всегда ждут и знают каждого по именам. Дочка со многими даже как-то по особенному здоровалась, сказала, что это у них фишка такая)))))

Огромное спасибо девочкам-аниматорам Маше и Але за то, что дочка с удовольствием бежала в детский клуб и на мини-диско.

Спасибо всем людям, а их очень много, которые заботились о красоте, которая нас окружала на протяжении этой сказочной недели. Проснувшись чуть пораньше можно увидеть, что утро в отеле, напоминает муравейник, в котором каждый занят своим делом - кто-то стрижет газон, кто-то ровняет кусты, кто-то выбирает из травы опавшие с деревьев лепестки. Этот отель - мечта перфекциониста, в нем прекрасно всё.

Мало вложить деньги в строительство отеля, важно еще и душу. В STEIGENBERGER ALCAZAR она есть)))))

Обязательно приедем осенью))))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
территория номера кухня персонал понтон атмомфера
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.04.19 13:52 (3 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 11.05.19

Прямо моя история с выбором отеля! Тоже влюбилась в него и не могу подобрать альтернатив

10:35 16.05.19

Если влюбились, то не ищите альтернатив))))) Надо хотя бы один раз в него полететь, чтобы Ваша влюбленность переросла в любовь, либо разлюбить и забыть, что вряд ли возможно. С нами произошло первое))))) Это любовь!!!!! Если Египет, то только STEIGENBERGER ALCAZAR!!!!!!

10:35 16.05.19

Если влюбились, то не ищите альтернатив))))) Надо хотя бы один раз в него полететь, чтобы Ваша влюбленность переросла в любовь, либо разлюбить и забыть, что вряд ли возможно. С нами произошло первое))))) Это любовь!!!!! Если Египет, то только STEIGENBERGER ALCAZAR!!!!!!

17:52 14.05.19

Так а что с морем и рыбками? Достроили понтон? Какой риф?

10:31 16.05.19

Добрый день, Анна!
Понтон достроили и открыли в предпоследний день нашего пребывания в отеле. Понтон очень красивый и удобный, но длинный, как впрочем все в этой бухте. Рыбок не много, но они есть. Риф не большой. Если Вы серьезно занимаетесь дайвингом или снорклингом, то наверное Вам будет скучновато на этом рифе. Но мы ехали не за рыбками и остались всем очень довольны))))
Что касается моря, то при наличии шикарного пляжа, с морем дела обстоят не очень - мелко и с берега покупаться не получится.
Желаю Вам сделать правильный выбор отеля, чтобы удовольствие получили именно Вы, и хорошего отдыха!!!!!!

11:00 26.05.19

Капец! Только понтон достроили??? Я в шоке.

20:43 04.06.19

Добрый вечер, Ольга!
Благодарим Вас за выбор отеля.
Мы очень рады узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Также, мы хотим поблагодарить Вас за рекомендацию. Мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Елена Корнийчук
Guest Relations

16:40 14.10.19

там море то как? а то все рестораны описываете, как буд-то туда с поварами ездили общаться

11:12 24.11.19

Добрый день, Алексей!
С морем всё прекрасно - тёплое, чистое, красивое. У отеля огромный, идеально чистый пляж, но особенностью бухты Набк являются очень длинные понтоны - в этом отеле он порядка 500 метров. Но несмотря на неудобства связанные с его протяжённостью, он идеально оборудован и очень комфортный для спуска в воду и погружения со снаряжениям.
Наша дочь не очень любит купаться в море, поэтому погружаться ходили всего лишь несколько раз. Наша семья за комфортный отдых во всём и для всех - и вполне прекрасно отдохнули, проведя практически все дни возле бассейнов.
Ресторанам уделила так много внимания, потому что накануне нашего отдыха многие друзья и знакомые возвращались из других отелей Египта с кишечными инфекциями и расстройствами. Для меня очень важно хорошее питание в отеле. И мы получили от отдыха всё, что хотели и даже немного больше)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)