АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1442
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
апреле 2019
10.04.19 - 17.04.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель для "неприхотливых русских"

У меня даже не поворачивается язык назвать это место отелем, это-ночлежка. Точнее, ПОМОЙКА. Я бывала в разных местах, и это мой первый негативный отзыв.

Поскольку пишу всегда объективные отзывы по сути, постараюсь отключить эмоции и быть беспристрастной, хотя в данном случае это невозможно.

В прекрасную Италию и великолепный Римини (городок и правда расчудесный) мы ездили в апреле туром от Библио Глобуса, это наверно была наша ключевая ошибка, потому что в данном случае отель был по программе тура и в ваучере не было названия (а-ля фортуна). Объездив пол Европы, я была готова, что это будет обычная трешка и ничего невероятного не ждала. Но отель Анна Маре это не трешка, я даже не понимаю, каким образом они подтверждают какую-либо звездность. Это отель куда селят ТОЛЬКО РУССКИЕ ГРУППЫ, причем отношение у этого "отеля" к этим русским группам во всем-сойдет им и так. При заезде будьте готовы, что помимо обязательного городского налога с вас наличкой возьмут еще 20 евро залог " за комнату". Да-да, есть еще оказывается места, где эта совковая привычка еще осталась. За что залог, мне так и не объяснили, ибо в номере не было даже стакана, который можно разбить, не было пульта от кондиционера, только выдали зачем-то пульт от старого телевизора. Розетки старые-ни зарядку от фотоаппарта, ни от телефона наших вставить в них нельзя, переходник, который подходит нужно просить на ресепшн, выдают неохотно и предупреждают, чтобы не включали чайник!!!Видимо, есть те, кто возит его с собой. Старые засаленные покрывала, которые же и одеяла, пододеяльника нет, просто простыня, полотенца вафельные, которые не меняют, пока не потребуешь. Убираются хреново, если стоит пустая бутылка вина или воды, ее не уберут, не ждите.

Душевой кабины или хотя бы занавески нет, в туалете дырка рядом с унитазом, куда стекает вода с душа, в итоге весь пол мокрый и ты стоишь по щиколотку в воде, после того, как помылся в туалет уже нормально не зайти.

Завтрак-не надейтесь подкрепиться перед экскурсиями-завтрака просто нет, вместо него утром (с 8-9.30) выкладывают в корзинке СУХАРИ (обычные сухари в пачке), к ним пакетики джема-ВСЁ, кофе-помои, в которых прополоскали тряпку, старый аппарат Нескафе. Расположение относительно неплохое, до променада у моря идти пять минут, до центра и вокзала можно пешком дойти минут за 20-25 или поехать на 4м автобусе, остановка рядом. Ближайший супермаркет далековато- у 7й и 16й остановок, называется Conad. Рядом есть только маленькие лавки и закусочные, где можно купить пьяды или кацони, карты в этом районе почти нигде не принимают, только наличку.

В этом районе почти все отели 3 звезды, сам Римини довольно демократичный, поэтому ждать высококлассного сервиса нет смысла, но даже если сравнивать в пешей доступности с Анной Маре есть очень много трешек гораздо более привлекательных. Поэтому путешествуя самостоятельно, не поленитесь сравнить цены и отзывы и ни в коем случае не бронируйте самостоятельно Анну Маре!

Ксения оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.04.19 16:59 (2 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:46 19.04.19

Конечно, чайник брали , а как же в Европе ,без него и яица варили и равиоли!))) Очень вкусно!

09:17 26.02.20

Все верно до единого слова!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)