АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.14
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 24
Читательский охват: 22283
Фото: 163
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
04.04.19 - 14.04.19
- Воздержался

3.5

3 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место поспать и принять душ.

Доброго времени суток! Скажу сразу, у меня каких то неприятных впечатлений от отеля нет, но, было бы несправедливо ставить более высокую оценку, вводя в заблуждение более взыскательных туристов.

Многое в отзывах, написанных ранее, правда. Да, отель стар. Не в смысле звезда, а очень-очень много повидал)) Приятный некогда дизайн и мебель, при ближайшем рассмотрении затерты и местами неопрятны. У меня был номер категории superior и он полностью оправдал мои ожидания. Достаточно просторный, есть душ, холодильник, кондиционер, фен, телевизор, балкон и каждый день 2 бутылки воды бесплатно.

Вид с балкона никакой-на соседний отель, между двумя отелями внизу закиданная окурками крыша, т. е. не очень живописно. Я выходила на балкон только сушить вещи, особенно часто 12-13 апреля, ибо тайский новый год и сухая одежда несовместимы ))

Кондиционер работал исправно, в таком климате без него была бы совсем беда. Постельное белье застиранное, но чистое, не пахло ничем и никем. Вообще номер, несмотря на старость, не вызвал чувства брезгливости или чего то подобного. Уборка ежедневно, в период с 10 до 16(чаще в 14-15 часов), что не очень удобно, потому что начинается самая жара и хочется иногда просто переждать эти часы в номере, принять душ и т.п..

Всю мою косметику, побрякушки, каждый раз старательно раскладывали по полочкам. Один из соседей жаловался что долго не могли найти зарядку после такой уборки)). Полы мыли везде, кроме балкона. К концу отпуска там скопились песчаные барханы.

Полотенца меняли каждый день, в том числе пляжные. Поняв, что пляжным полотенцем я не пользуюсь, перестали их приносить, оставили белые.

Есть телевизор и первый канал точно))включала как-то раз.

Да, задав вопрос отелю по депозиту на сайте, ответа я так и не дождалась. Узнала уже опытным путем)) Залог у нас не брали! Не знаю, с чем это связано, возможно начался низкий сезон... А может мы вызвали полное доверие.. шучу)

Про питание не, начитавшись отзывов, завтраки не брала. Особо не пожалела об этом. Поблизости есть круглосуточные супермаркеты, где можно и кофе выпить, и горячими сэндвичами перекусить, и даже бэпэшку заварить(на любителя).

В минуте ходьбы от отеля расположен рынок Малин Плаза. В дневное время там готовится совсем немного еды, основная масса продавцов стекается ближе к вечеру, но и днем можно при желании что то найти покушать.

Вообще место расположения отеля мне понравилось. Немного в стороне от шумных улиц с барами. Пару раз была громкая музыка, но все решалось закрытием балкона. До южной части пляжа Патонг идти минут 15-20. Эта часть мне совершенно не понравилась (много лодок+неподалеку впадает в море река-вонючка) и я ходила направо, в северную часть. Это еще минут 15-20. Там меньше народа, море более чистое, особенно с утра пораньше. Есть тень от деревьев.

Немного о балконах. В номерах категории стандарт, балкон выходит в шахту лифта или коридор. Да,сэкономите пару тысяч, приобретая такой номер, но стоит ли оно того? Все же свежий воздух никто не отменял и жить в коробке без окна тяжко.

Девушки на ресепшене говорят по тайски и немного по английски. Каких то проблем с пониманием друг друга не возникало. Когда язык жестов и ломанный английских заходили в тупик, выручал оффлайн переводчик.

Wi-Fi. Затрудняюсь ответить, был ли он в номерах, но на ресепшене точно есть. Бумажки с паролем можно было взять там же. Я пользовалась местной сим картой с безлимитным интернетом, поэтому не особо интересовалась этим вопросом. Для тех кому интересно, 4 гб на 8 дней на высокой скорости стоит 250 бат. Сим карты нам выдал туроператор Пегас по дороге в отель (на них уже был подключен интернет на сутки и около 5 минут разговоров).

Многие конечно знают, но еще раз скажу, что покупать экскурсии у туроператора дорого)) Походите, приценитесь! Есть недалеко агентства с русскоговорящими продавцами.

Все 10 дней пребывания в отеле, никакой живности замечено не было. Но, в последнюю ночь, в гости зашел огромный таракан (размером с майского жука) и был безжалостно убит мной лично.

Вот и все что хотелось рассказать о своем замечательном пребывании в этом отеле. У меня пока не было возможности сравнить этот отель с другими в Тае, но, уверена что за свою стоимость это вполне сносный вариант. А если хочется чего-то поприличнее, то и ценник там будет соответствующий.

Всем бобра!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположение низкая стоимость доброжелательный персонал чистое белье
Минусы отеля
старая мебель не убирают балкон далековато ходить до чистого пляжа
Добавлено 18.04.19 21:14 (4 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:54 19.04.19

видимо, отель все-таки не так испоганился... обо всем остальном - весьма адекватно.

17:05 02.06.19

побывали там?

17:28 02.06.19

Видимо да,раз есть отзыв))

07:25 10.06.19

один раз побывал и купил туда тур вторично, но, начитавшись новых отзывов, поменял отель на Мираж.

15:17 26.06.19

Завтракать в супермаркете и рядом в кафешке дорого ли выходила?

16:30 26.06.19

Я в супермаркете обычно завтракала,мне много не надо. Кофе 30-40бат,сендвичи 20-35бат.

11:44 27.07.19

Здравствуйте, а Вас какой номер был, стандарт?

12:58 27.07.19

Добрый день!Нет,у меня был супериор. В стандартах нет балкона как такового,потому что они выходят в коридор))Стандарт-более спартанские условия.

08:55 29.07.19

Спасибо, вы не подскажите , а он на много дороже стандарта?

21:48 29.07.19

Да нет,не на много.3-4тыс.

07:40 30.07.19

спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация