АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 4644
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В челом отель не плохой. Персонал внимательный. Дочку на др...

В челом, отель не плохой. Персонал внимательный. Дочку на ДР поздравили корзинкой с фруктами. Уборка номера ежедневная в течении 5-7 минут). В номере микроволновка,чайник. Завтрак скудный. Автобус на пляж нас не напрягал. Море чистое, лежаки платные. Видели крабиков. В отели только ночевали, после пляжа каждый день уезжали гулять в Дубай. Шарджа нас не впечатлила. Добирались до Дубая: ловили такси от отеля(очень просто,останавливаются сами) ,ехали до границы с Дубаем, переходили дорогу по пешеходному переходу и снова садились на такси(тут у них конечная и такси ожидающее пассажиров есть всегда) . Ближайшее метро от границы находиться у магазина Лулу, станция "Стэдиум" . Для поездок в метро нужно приобрести на каждого человека карту сильвер. Серебряная карта,стоит она 25 дирхам, при этом 19 остаётся на счету, a 6 дирхам списывается за приобретение карты. Ну а на метро куда вашей душе угодно)).

Может кому пригодиться,как добраться в global village: на метро доезжайте до станции Union Snfnion, пересаживаетесь на автобус №103 (остановка рядом,по прямой дорогу нужно перейти). Самый быстрый — едет по скоростной магистрали, но все равно поездка занимает 30-40 минут.Проезд оплачивается так же через карту "сильвер", только нужно ее не забыть пополнить. Global village ,как и все в принципе в Дубае,оставляет глубокие впечатления и кучу положительных эмоцией. Вх.билет 15дихрам/чел.

Все остальные достопримечательности расписывать не буду, добраться до них легко.

Единственное,что еще хочется выделить, наш любимый пляж Аль Мамзар. Он находиться в необыкновенном парк из которого не хочется уходить. Добраться до него можно на такси от границы Дубая.

В прошлую поездку отдыхали в Дубае, объездили на машине Шарджу, Аджман, Умм эль-Кавайн, Рас эль-Хайму, Фуджейру. В эту, решили остановиться в Шардже.

Вернулась бы мы еще в отель,да. Но для себя сделали вывод ,что если ехать в ОАЭ,то только в Дубай. Хотя, не были пока в Абу-Даби.

Добавлено 19.04.19 09:57 (1 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:02 10.10.19

Добрый! А вы ездили до границы эмирата, чтобы не платить налог на пересечение границы штата?
А какой адрес вы называли водителю?
С учетом минимальной стоимости поездки, какая экономия была?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (8)