АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2505
Фото: 10
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2019
17.04.19 - 19.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сезон 2019. Отзыв турагента

В программе рекламного тура проживали в гостинице Grand Park Kemer 5* с 17.04 по 20.04. Мой номер - 1009. Раньше продавал эту гостиницу довольно часто, но своего личного мнения не удавалось сложить по отзывам клиентов. В этот раз удалось прочувствовать все на себе, с учетом того, что это был завершающий отель в нашей программе и мы жили и обедали в отелях в Белеке и Сиде, поэтому оценка уже вполне взвешенная.

В гостинице по всем вопросам можно обращаться к гестрелейшен - Кристине и ее команде. Помогают очень оперативно в решении вопросов, которые могут возникнуть у вас в течении отдыха.

По новинкам - у отеля в этом году будет молодежная концепция, поэтому если вы хотите 15 минутную близость к центру Кемера и активную анимацию на территории - вам сюда. Есть так же майский концепт - несколько привозных звёзд будут в этот период.

Абсолютно новый Спа Центр и крытый подогреваемый бассейн внутри. Бассейны открытые не подогреваются, но если вы летите на майские или позже - вполне можно купаться и там.

По концепции - все включено 24 часа, лобби бар работал круглосуточно - напитки импортные некоторые были как же бесплатно - Baileys, Beefeater, Ballantines, Red Label, Finlandia ну и так же местные, поэтому с напитками тут все впорядке.

На завтраки - глазунья, омлет, два вида овсяной кашки, панкейки, сыры, хлопья - голодными не останетесь

На ужин - пицца, говядина, рыба, роллы, говяжья грудинка

Большой выбор сыров, нарезаешь самостоятельно. Три вида пасты, овощи на гриле, сырные палочки в кляре. Есть так же рис, картофель, вареная курица без соусов. Стейк из индейки, плов в тесте, шашлык из куриных крылышек, пиде с фаршем и сыром.

Сладости вкусные их немного но все достойные. Из фруктов - яблоки, ананас, апельсин, бананы уже были в апреле.

Построили так же сник бар ночной, там не только ночной суп можно найти, рис, мясо, салат, чай, кофе и пару сладостей с апельсинами. Это можно найти в любое время ночи. Согласитесь не везде есть такой «ночной суп»

На лобби шоколад из собственной кондитерской и пончики. Их можно так же найти на завтраке.

Питание поменялось кардинально, так как в этом году новый шеф повар.

Для маленьких детей - детский стол и баночное питание.

Достроили новую горку в отеле, её вы заметите сразу и самое важное обновили полностью номера. Прикрепляю обязательно свои фото и лично номер в котором жил я. Плюс нам показали так же Family, довольно просторные, но у них у всех вид на сад - это говорю сразу.

На счёт пляжа - песок есть справа возле второго нового пирса отеля, там действительно будет песок при заходе, как раз расчищают и панируют засыпать. А так вход с берега - галька либо уже с пирса по лестнице как вам привычно и удобно.

И лично от меня, отель стоит своих денег - номера отличные, просторные, все новое. Питание лучше чем в некоторых отелях Белека или Анталии. Все познаётся в сравнении, но тут вы не найдёте «русские пельмени» и «салат оливье», вы найдёте вкусную и хорошо приготовленную еду. Советую его и лично буду рекомендовать клиентам. При выборе - ориентируйтесь на себя - если будут вопросы - пишите!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Питание номера компактная территория отзывчивый персонал
Минусы отеля
Не нашёл
Добавлено 19.04.19 11:26 (3 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:44 20.04.19

Кирилл,прочитав ваш отзыв, по концепции - все включено 24 часа, возникло два вопроса:
1.В лобби-баре напитки, перечисленные вами (Baileys, Beefeater, Ballantines...) оригинальные или местного разлива аналоги? Бесплатно? Круглосуточно?
2.В ночное время в снэк-баре перекусы бесплатно?
В конце мая едем туда. Проверим.

22:03 20.04.19

Да все верно, они оригинальные, у них стоят местные возле них на рабочей поверхности, а за ними на двух полках импортные - верхняя полка - экстра (платные), нижняя полка - бесплатные, нужно просить - наливают без проблем.

В Снэк баре бесплатно - суп, сыр в панировке, рис, мясо даже кале то было - несколько десертов, салат, чай и кофе - это то что видел я. Поэтому ланч боксы просить не нужно - можно смело идти туда.

15:39 21.04.19

Спасибо за ответ.
Но верится с трудом, что это всё бесплатно-круглосуточно.
Посмотрим сами.

19:28 21.04.19

Ну помимо нашей группы, отдыхали туристы и у них было все тоже самое. С этого года концепция поменялась как и еда, поэтому сможете самостоятельно убедиться когда заселитесь!)

20:48 22.04.19

Кирилл, скажите, а как Погода сейчас ? Хотим первого мая ехать, переживаем что может быть холодно

15:31 24.04.19

Погода в последний день была хорошая, но в море наверное купаться рановато. К первым числам мая надеюсь уже прогреется, но максимум 19 градусов. Я купался, но было прохладно. В неподогреваемом бассейне комфортней было чем в море. Но погода уже улучилась, дай богу прогреется все к вашему заезду!)

14:51 25.04.19

Кирилл, подскажите пожалуйста:
1) сейф в номере всё так же платный
2) wifi на пляже ловит?

20:11 11.11.19

здравствуйте! в группе ВК озвучили информацию, что отель меняет концепцию на 2020г, ограничивается время позднего ужина, мини бар пополняется только водой, мороженое теперь только развесное в рожках(без пакетированного) и вообще, концепция заявлена как "олл" а не "ультра", бесплатно только алкоголь местного производства, сам видел это в концепции на сайте. вам что то известно по этому поводу?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация