АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
46
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в этом отеле дважды: в мае 2008 г. и в ноябре 2009 г...

Была в этом отеле дважды: в мае 2008 г. и в ноябре 2009 г.

Отель хороший, только надо бронировать не сандартный номер, а делюкс, тогда будете жить в корпусе буквой "П" с видом на басейн со слонами. До пляжа правда неблизко, минут 10-15 пешком. Лежаки и зонты на пляже платные. Патонг - не самый красивый пляж на Пхукете, возьмите тук-тук и езжайте на о. Кату - очень живописный пляж!

Была в мае - считается несезон. Народу мало, на Кароне вообще никого не было, на Патонге побольше людей. В мае велика вероятность дождей, гид принимающей стороны сказал, что 2 недели до нашего приезда лили дожди непрерывно, даже экскурсии отменяли. А нам повезло, дожди были конечно, но отдыхать не мешали - пролил и забыли.

Ноябрь - считается началом сезона. Народу больше, отели дороже. Дожди тоже были, примерно такой же интенсивности как и в мае. Важное отличие - море. В мае - штормит, волна сильная и море затягивает. У меня на глазах несколько тайцев вытащили итальянку, которая не рассчитала свои силы и ее начало уносить в море. В ноябре море спокойное, волны нет вообще.......изредка только поднимется что-то похожее на волну.

Патонг - шумный центр развлечений. В этом смысле Дивана оч. удобо расположена - вдали, но в тоже время, в пешей доступности от Бангла Роуд. Русских в отеле и правда мало - это не может не радовать!!! Персонал услужливый и позитивный, как и все тайцы в основной массе. На завтрак стандартный набор - яйца жарят в разных видах, готовые омлеты, выпечка, фрукты, хлопья, несколько блюд месной кухни, несколько видов десертов. Голодными не уйдете.

По дороге на пляж несколько кафе и частных торговцев всякой снедью - блинчики с бананом (жарят при вас), молочные и фруктовые коктейли, маленькие шашлычки из курицы, рыбы, говядины, сосисок, местные сладости из риса, фрукты (разделанные ананасы, кокосы, рамбутаны, личи, бананы и много много всего), супы, салаты из какой-то травы, водорослей и морепродуктов.

Ну и разумеется ))) местная Сингха Бир ))) слабое пиво, которого можно выпить немерянное количество.

Я свободно говорю по английский, но Тайский английский очень сложен для понимания ))) но со временем привыкаешь ))

Тайланд очень цивилизованная страна, всякие базовые вещи типа шампуни, гели для душа и пр. расходный материал можно не тащить с собой из России, все можно купить на месте, цены такие же как у нас, если не меньше. Удачного вам отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.04.10 18:18 (2 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв