АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 29
Читательский охват: 12389
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2019
07.04.19 - 14.04.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посредственный отель

Были в отеле с 07.04.2019 по 14.04.2019. Двое взрослы и ребенок 7 лет. Ну и так обо всем по порядку.

Приехали вечером в 18.00 примерно, заселили быстро, но не была понятна ситуация с тем, что нам дали фемили рум вместо стандарта, + на ресепшене начал нам зачем то объяснять чем отличаются номера друг от друга. Я сначала подумал, что денег хочет, сказал если даете то давайте мы согласны. После чего нам заявили « мол зачем вы с ребенком покупаете все стандарт, а не фемили рум», я чтоб не портить себе настроение в первые же минуты, не стал объяснять, что не все в России имеют свои нефтяные вышки и в том же духе. Короче по работе ресепшена одни непонятки. Ладно заселились. Да номер хороший, но зачем такой балкон здоровый, когда выходил ощущаешь взгляды сверху)). В целом номер нормальный. Ну пошли мы вниз и тут.... я подумал, что мы попали в пансионат кому за 60))) Куча пожилых европейцев, играет живая музыка на фортепьяно (или пианино, извиняюсь не различаю их)). Взяли коктельчики сели и начали медленно засыпать ожидая ужина. Жене я сказал: Из этого отеля мы выйдем сморщенные, сгорбленные и будем ворчать)))). Так было два дня, потом вроде смена состава и немного омолодился состав отдыхающих.

Ну по кухне вкратце: однообразно, каждый день знали что лежит, особенно на завтра, обед. Первые два дня думал мяса не увижу, нет увидел на третий день. Креветки давали один раз за наше посещение, рыба с курицей надоели на 3-тий день. Из фарша делали то котлетки, то кебеб, чисто чтоб вид изменить. Салаты не какие, просто откровенно не какие. Да фрукты , овощи, сладости.... короче все это уже видели, лакшери питанием извините не пахло. Голодные не останетесь, но выбор скромненький. Да и если на ужин придете не к открытию ресторана, многое уже не застанете, не пополняется.

Давайте про обслуживание. Может я конечно не привык, но здесь чтоб на ужин попить что нибудь приходиться ждать официанта. С учетом, что ты уже съел половину, например, обеда, а запить нечем... очень неудобно. Может конечно официанты ждали чаевых как им дают европейцы, которых они облизывают чуть ли не с ног до головы, но я уже заплатил за все. Ладно едим дальше, видим больше. Самое жесть это конечно индусы, я думал китайцы самый противный и наглый народ на отдыхе, нет я нашел хуже. Ходят орут, еду трогают руками, хотя есть специальные приборы для накладывания еды.

Про бассейны и прочее. Закрытый бассейн это не закрытый а проходной двор, каждый идет, открывает дверь на улицу, выпускает тепло. Вода холодная поэтому. Воздух так же. Да есть бани но хамам... а они сами пробывали температуру камня?? Да там ожог можно схлопотать.

Бассейн на улице, первые дни подогревался до 26 потом якобы до 24. И самое жесть это настил деревянный, который не удосужились даже покрасить. Дочь у меня нахваталась заноз, осторожнее. Бассейн большой который где горки. Ладно бассейн холодный, но вода которая подается по горкам просто леденая.

Про море. В том году были в это же время в отеле не подалеку, по погоде и морю было теплее. В этот раз море ну дай бог 17 градусов, в том году 19-20 было два дня купался, в этот раз не полез. Пляж утрамбованный песок, вход камни.

Про анимацию. Если честно все скудненько. Да были шоу пару раз. Дискотеки детские это вообще на отшибись 15 минут и все. Короче как хочешь так и развлекайся сам. Да про детскую площадку - поставьте там лавочки хотя бы для родителей которые пришли , чтоб их дети немного побесились там, а то стоять устаешь на отдыхе.

И отдельно напишу. Зачем вы делаете дискотеки в баре шемрок, если над ним почти расположены номера фемили рум. Ладно мы почти всегда приходили поздно и не слышали уже музыки, но в ночь перед вылетом решили лечь пораньше...ага два раза, пока дискотека не закончилась не уснуть было. Молодцы.

Короче итог: За эти деньги можно найти отель поинтереснее, и в таких были. Да территория большая зеленая, на этом наверно все. Остальное посредственно. Были за деньги, даже чуть меньше , в отеле где по нашим запросам и ощущениям все на порядок выше. Не надо заявлять то что вы не можете выполнить, типа лакшери все включено.

Плюсы отеля
Территория
Минусы отеля
см. выше
Добавлено 19.04.19 15:14 (4 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:30 20.04.19

Мы были в отеле в конце февраля, сервис был на высоте как и отношение всех сотрудников. Что на ресепшене быстро без вопросов заселили, на обеде и ужине обслуживание в момент было только сел уже бегут с вопросом что пить будете, на утро предлагали кофе и чай, вообще проблем не было, хотя ресторан был почти полный)) нам повезло не было индусов и главное китайцев, и то что происходило в отеле с выбором еды конечно меня удивило, потому что в феврале все по другому было. Отель не тусовочный он релакс для спокойного отдыха, как вся сеть Паломы. Мы отдыхали неделю возможно поэтому мы не можем сказать что приелось... Отдыхали в Турции во всех регионах и в разных отелях, но в этот отель мы решили вернутся в мае.

22:57 21.04.19

Мы тоже выбирали отель для релакса, но не получили ничего даже близко, может за месяц изменилась концепция и ориентир на конференции для индусов и их семей, питание отвратительное, кофе даже пить невозможно, закрытый бассейн и хамам отдельная песня, даже полотенец не было, вода ледяная, подогреваемый на улице с мутной водой, видимо от детской мочи, в общем сплошное разочарование .

21:24 20.04.19

Полностью Вас поддерживаю, была в отеле 2 недели, сегодня вернулась. Дикое разочарование

09:44 22.04.19

Исходя из истории отзывов по Паломе все не стабильно по сервису и идёт периодами, перечитала все за последним два года не только на этом сайте. Насчёт гостей... А гарантии нет нигде... Вы можете купить там где до этого не было китайцев и индусов и тут они появились... Их оч много и они полюбили даже самые дорогие отели Белека. Я научилась не обращать внимание кто отдыхает, пенсионеры или китайцы, главное до них успеть на завтрак и ужин))) и настроение мы делаем сами а никто то... Я в бассейне не купаюсь, вот брезгаю, лучше я в море 18град зайду

10:23 22.04.19

Анна, добрый день!
Напишите, пожалуйста, потом свой отзыв в мае. хотя бы кратко, пару слов по слов, изменилось ли что то с предыдущей Вашей поездки. Мы сами едем в июне, теперь переживаю. Т.к стяли появляться уж очень негативные отзывы.

12:08 25.04.19

Анна, мы с Вами очень долго и подробно обсуждали детали отдыха и я надеюсь, что в Ваш заезд все будет прекрасно. Но выбирать отель всю зиму, в том числе и по всем положительным отзывам, чтобы потом увидеть это...еще и сидеть там 2 недели без возможности сменить отель...никаких приятных эмоций, честное слово

11:14 22.04.19

Напишу)

13:39 25.04.19

Посмотрим, все так не стабильно)))) но я верю в лучшее!!! Надеюсь, что все нормализовалось, смотрю в инсте сторис вроде получше стало, не как в ваш заезд! Конечно осадок когда выбираешь и тут не оправданные надежды. Конечно в минус отелю то, что ежедневно не поддерживают марку(((в плане еды... Но мое убеждение это из за индусов и катайцев))) надеюсь мы их не встретим))))) хочу как в феврале!!!!

13:43 25.04.19

Анна, из-за таких положительных отзывов как Ваш люди и выбирают ужасные отели. Правде надо смотреть в глаза. Расскажите, что в конце февраля Вы отдыхали одновременно со сьездом директоров сети Палома и людям сразу станет ясно почему именно в тот момент все было хорошо

14:14 25.04.19

Директора отдыхали, они были день или два, а мы 7дней. Я реально не могу ничего плохого написать про отель в феврале, я поставила заслуженную оценку. Сейчас смотрю в инсте, и вижу что там все в норме сейчас. После отдыха в мае, если будет все плохо я так и напишу. Если посмотрите мои отзывы за историю поездок я пишу негативные отзывы если они имеют место быть и такие есть. К тому же есть такой момент для Турции что апрель это месяц конференций... Отсюда тоже можно делать определённые выводы. Что у отеля нет стабильности я вижу по отзывам. Но мой отзыв был справедлив. Про директоров я спустя два мес вспомнила, просто сопоставила и предположила, но не знаю на сколько это директора был вечер когда съехались люди на конференцию по открытию новой Паломы в сиде. У них был свой отдельный банкет и зал... Да, у нас было хорошее питание на протяжении недели и выбор был всегда, конечно такого не было как в апреле у вас.

14:23 25.04.19

И более того, кто планирует в этот отель не поленитесь изучите отзывы за год и более, и вы сразу увидите месяца в которых сервис снижается...и сделайте выбор и вывод. А так же очень полезно по геолакациям отеля в инстаграмм найти отдыхающих в отеле на текущий момент и понаблюдать за их сторис, очень много снимают питание, пляж и сам отель, так же спросите у людей что и как. Отель не держит планку на одном уровне, но оч много людей возвращаются и не по одному разу. Я обязательно после поездки в мае напишу что и как в сравнении с февралем

14:27 25.04.19

Люди выкладывают в сториз как замечательно они отдыхают. У меня тоже есть куча красивых фото. Но люди в сториз не пишут что еды нормальной нет или кофе пить невозможно или тот же самый интернет не работает. Заметьте, мы втроём были в отеле в середине апреля и пишем что концепция не соответствует заявленной, но Вы продолжаете всех убеждать в своей правоте, ссылаясь на февраль

14:30 25.04.19

Виктория, заметьте я говорю Февраль и не отрицаю того, с чем вы столкнулись и ещё два туриста отдыхавшие в этот период. И так же акцентирую на то, что читайте внимательно за год и более. И это факт!!!!

14:36 25.04.19

Анна, Вы же сами себе противоречите))) при чем тут отзывы за год, если сами пишете - ситуация меняется волнообразно? Вонючих котов и кресла Вы никак не измените, натуральный кофе в машины не засыпете, они не рассчитаны на зерна. Пляж не исправите, хотя соседний Чемпион пляж ремонтирует. Да, еду можно исправить, но это максимум. Ощущение проходного двора и всеобщей замызганности Вы уже никуда не денете. Не хотела так резко писать, но нельзя же так перегибать палку. Мы там были в апреле и нам всем не понравилось. Написали отзывы и предостерегли других, и Вас я 10 дней уговаривала туда не ехать. Так нет же, давайте всех поубеждаем как в феврале там было прекрасно

14:38 25.04.19

Я вам честно скажу в том году ездили в Мираду Дель Мар, находиться в 5 ти минутах езды от этого отеля. В этом году она стоила с топливным 68000 на 7 дней, Палома нам обошлась 91000!!!!!!! Купились на отзывы. В Мираде безумно понравилось, и покупая тур в палому думали, основываясь на отзывах, что вау будет. Весь отдых Ждали ВАУ.....к сожалению ВАУ не случилось. Почему не поехали в мираду... хотелось посмотреть отель по деньгам и отзывам выше класса.... но увы. Ничего нового не увидели и даже хуже получилось.

14:43 25.04.19

Мне в прошлом году Мирада не зашла, причем мы с Вами отдыхали в одно и тоже время. Но меня там возмутил трактор на пляже и другой ремонт на территории, все остальное безусловно обгоняло Палому на несколько порядков. Сейчас во время отдыха в Паломе я с грустью вспоминала и Мираду, и дешевую бюджетную пятерку в Гейнюке Перре Ла мер, а воспоминания об Акка Антедоне и Кимеросе доводили чуть ли не до слез))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влад (8)