АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3476
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
12.10.18 - 13.10.18
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До 5*им еще расти и расти!

Здравствуйте, напишу краткий отзыв по этому отелю. Выбирала конечно же Кемер! Это чистейшее море и воздух. Повелись на то, что 12 полных дней по цене 10!Сначала купили путевки, а потом проманиторили отель)))Больше я такой ошибки не совершу! И так. Отель на 5*-не соответствует.Разочарование наступило сразу, как только зашли на ресепшен. Все довольно старенькое, мебель давно не видела чистки, все улито и в пятнах и , то же самое и об номере, старая мебель, грязное ковровое покрытие, номер убирали очень плохо, мы уже повесили табличку,, не беспокоить" и решили сами своими руками)только после обращения к менеджеру отеля Оксане нам за все пребывание убрали в номере. Теперь по питанию. Голодными не останется никто, но... еда вся однообразная,курица, индейка и мясо было засыпано одними специями и по этому вкус был не понятен, рис и овощи вообще безвкусные, просто отварные, давали рыбу. В общем еды море, но не супер. Это уже от поваров зависит. Много десертов, но все на сахарном сиропе, торты я не пробовала. Отдельно про алкоголь, его было много, но просто отвратительный!!! Напиться и забыться не получилось)) Развлечения тоже на троечку, скорее отель предназначен для бабушек с внуками, вечерами скучно, развлекали только детей и каждый вечер по одной программе, ужасно достало, я все их песни наизусть выучила))Познакомились с Тюменцами и Москвичами, немного повеселее стало. По персоналу, ленивые, на просьбы не реагируют, они не отказывают... Но и не выполняют.

Ну и на последок, радовало только море и погода. Второй раз я сюда не прилечу. Мои подруги были впервые, они всем довольны... и нажратым весом своим тоже)))

PS. Отель себя обозначает, как 5*, а тянет на 4*с минусом.Всем желаю приятного отдыха! Возможно в этом сезоне они поработают над ошибками.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Природа море но это не заслуга отеля.
Минусы отеля
Нечистоплотность.
Добавлено 19.04.19 16:52 (1 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:38 20.04.19

Первая правило туриста - Не читать отзывы после покупки отеля. ( В Вашем случае- Читать до покупки)

21:34 23.04.19

Дмитрий, это не отзыв это просто записки конкурентов. этот отзыв и еще выше появился от какого то деятеля. (там вообще написали что все плохо а насколько плохо даже не могут рассказать и описать, наверное все так ужасно, что у них не хватает словарного запаса))).
И в этом -общие фразы и ничего более. Можно скопировать и добавлять к любому отелю. Взять хоть это предложение- " Отдельно про алкоголь, его было много, но просто отвратительный!" Хотела отдельно в итоге ничего не написала кроме того что плохо... А хочется спросить КАКОЙ АЛКОГОЛЬ??? Перечислите? Я так бывал часто в турции что знаю практически весь алкоголь отелей эконом и среднего класса. Ничего ужасного там нет...!!! И в этом отеле тот же алкоголь что и во всех отелях подобного уровня...!!!!

18:50 24.04.19

Дмитрий, Вы правы... Но я купилась на Текирова, так как в 2017 отдыхала в отеле,, Эйфория"Его расположение рядом с,, Капланом"Ну и надеялась, что это 5*...

А по поводу спиртного отвечу второму Дмитрию... Было белое, розовое и красное вино, противнючее. Породия на виски и водка.. Ну и со всего этого они еще бодяжили коктейли с юпи! Да.. Какой я конкурент? У меня конкретно прикреплено фото этого отеля)))

18:03 24.04.19

Конечно же однообразная курица и индейка это жесть. Собираюсь на отдых в этот отель, недели две не буду жрать ни индейки ни курицы. Про алкоголь я тоже не слышал ни одного положительного отзыва ни в одном отеле. Ну а персонал нигде по моему за бесплатно не проявляет рвение, даже в России. Так что же плохого ждать в этом отеле, напишите конкретно.....

15:03 25.04.19

Оксана, ну Вы сравнили этот отель с Эйфорией. я не был ни в том, ни в другом, но даже на картинках видно, что они не ровня

19:14 25.04.19

Я ловлю себя на мысли, что лучше брать тройку поопрятнее, лучше в Мармарисе, и докупать в дьюти побольше тамошнего алкоголя.

21:38 30.04.19

Добрый день! Подскажите, реально дают только по одному ключу-карте на номер? Это же так неудобно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)