АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1771
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
10.10.18 - 24.10.18
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

море-сказка,но возвращаться не хочу

отдыхала одна,с 10 по 24 октября 2018 года.Перелет,трансфер и номер нормально, Я много лет отдыхала в разных отелях Египта,Турции, Греции,Испании,Доминиканы. Отдыхала в лейке-понравилось море,решила проверить порт. Все было неплохо: отличная погода,раздолбанный ,знакомый по лейку автобус с новым водителем,тот же пляж....да не тот уже..-грязи прибавилось,туалеты изменились не в лучшую сторону,пропал кумпир в 16-00(картошка с разными наполнителями),раньше на плаже в баре был представлен практически весь алкоголь,теперь только пиво и разбавленное вино. Если раньше за три предыдущих посещения лейка(общий пляж с порт ривером) столы в ресторане на пляже ломились от прекрасных сладких арбузов,то в лето-осень 2019 арбузов не было ВООБЩЕ. пОТОМ ВЫЯСНИЛА,ЧТО ИХ НЕ БЫЛО НЕ ТОЛЬКО В НАШЕМ ОТЕЛЕ-они исчезли из всех отелей-видимо перенитратили и СЭС местный запретил. И все бы ничего-отдых как отдых-я вообще отзывов обычно не пишу,но близится новый сезон,поэтому хочу поделиться своей грустью,чтобы предупредить последующих отдыхающих. Было 20-е октября,последняя пенная дискотека на пляже,посмотрела-ну длилась примерно 30 мин-потом пошла в пляжный ресторан-взяла кусочек жареной скумбрии--и ВСЕ... два дня обнималась с унитазом-никогда и нигде меня так не травили на отдыхе...ну вот последние дни-сначала перед выходом на пляж увидела в холле нашего пегасовского гида,пожаловалась на отравление---и что же я слышу в ответ!!!!!!А ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ НАМ РАНЬШЕ не пожаловались?? мы два дня возим туристов на капельницы(не я одна с унитазом обнималась)-траванули конкретно... Ну ладно- иду на пляж, на обед решила остаться,опять рыбка цельная тушка жареная,взяла с овощами(выбора не было). Раскрываю я эту рубку--кровь по хребту внутри--сырая. Иду к шефу пляжному,показываю-он что-то там ругнулся,выбросил мою рыбу в мусорку и предлагает мне взять другую-я вилкой раскрываю другую рыбку на поддоне- тоже кровит--шеф еще больше ругается и выносит поддон с рыбой в подсобку. Вот такая история. Мои дорогие соотечественники!! Всем вам желаю прекрасного отдыха,ведь отель неплохой и море чудесное--просто не расслабляйтесь и контролируйте,что вы едите. Всем удачи и хорошего отдыха!!!

Добавлено 19.04.19 20:09 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:34 23.04.19

Я был в апреле 2018, арбузов так же не было, покупали у озера за недорого. При чем тут автобус соседнего отеля не понятно, цена там ниже, так что выбор за туристом, добавьте денег и в Рио или Жадоре вас привезут на отличном электрокаре, при том что дорога короче чем от Порт. Ну а с рыбой вы погорячились, мало того что трованулись вы её повторно взяли (хорошо не съели). Если честно не видел вообще своего гида (летал Анексом) т.к. давно понял что они ничего не делают, общался по мелким вопросам с гостевым менеджером (появилась с мая) ну и можно попробовать поговорить с хозяином, он иногда в Лобби заглядывает.

21:57 25.04.19

пишет что столько много раз везде отдыхала...а на топхотелс только один этот отзыв....странно...а рыба там просто обалденная,и разная,мы с женой просто обожрались рыбой,давно столько рыбы не ели!))) а арбузов в том году в мае тоже не было,мы их на базаре в манавгате покупали, арбуз 1$ кг,персики и нектарины 1$,черешня 5$,клубника 3$,шелковица упаковка 5 лир,кукуруза вареная штука 1$,сок свежевыжатый гранатовый стакан 1$.

22:16 25.04.19

Ну оценку при этом поставила хорошую, что странно. Я 10.05 в XORIA DELUXE HOTEL 5* лечу. Посмотрим как там будет.

23:55 27.04.19

смахивает на фэйк......

00:04 28.04.19

Пофиг. Я 2 раза в одно место не езжу

10:19 28.04.19

я тоже придерживаюсь этой теории!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тина (2)