АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.19
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 974
Фото: 116
Отдыхал Парой в
январе 2018
15.01.18 - 23.01.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, отель для ночевки

Не плохой отель для ночевок. До пляжа метров 500-700. Номер сначала предложили где то на втором этаже с видом на двор, но по просьбе предложили на выбор еще пару. Выбрали на верхнем этаже с видом не соседнюю улицу, но не шумную и огромной пальмой у балкона. Про верхний этаж пару раз пожалел. Лестница крутая, вечером тяжковато подниматься. При заселении не работал "индикондишен" - потолочный вентилятор, но сразу же починили. Номер большой, есть душ и туалет. И все работало. Бумаги хватило. Принадлежностей не было.

Есть бассейн с лежаками. Для особо ленивых и детей. Иногда и нам пригодился.

При заселении взяли депозит за сейф. Потом оказалось не плохим бонусом при выписке. Мы про него забыли и вот подарок на дополнительные фрукты.

Из еды только завтраки и те условные. Маленькая чашечка кофе или чая с малюсеньким бутером или микро сендвичем. Обедали на пляжах в шейках. Ужинали в ресторанчиках где поют и танцуют. Каждый день в разных. Очень не плохо.

Отель прямо на центральной городской улице. Вокруг полно ресторанчиков, кафешек, магазинчиков. Можно было взять мотик, но объявили забастовку таксисты и водители автобусов. Цены на мотики стали нереально большие. В этот раз обошлись без мотика. Гуляли пешком.

Ездили на экскурсию по храмам разных религий. Но самое замечательное - это посещение пляжа Кола. Два дня в раю. Отдельный домик на двоих, в виде палатки, но со всеми удобствами (и душ и туалет). Прямо на берегу. Нежный вулканический песок. Абсолютное отсутствие кого бы то ни было (после забитых местными пляжей Калангута). Вечером представление местных женщин, несколько экзотических танцев в духе древней индии. Далее дискотека на песке вокруг костра в честь дня рождения моей любимой. Выпивка была наша, веселье всеобщим. Напоследок песни песни и песни.

Отдельное спасибо служащему отеля по имени Пурно. Этот небольшой, улыбчивый, добрый, работящий и безотказный парень очень здорово помогал. И покажет, и расскажет, и подскажет. Где, что, почем. И поздравил с днем рождения от себя и видно было, от души.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Было где спать и все работало
Минусы отеля
мизерные завтраки
Добавлено 20.04.19 01:55 (2 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:07 19.11.19

Здравствуйте, а сколько депозит был, не помните?

22:46 05.12.19

Здравствуйте, к сожалению точно не помню, но немного

20:58 19.11.19

Здравствуйте,планируем ехать с отцом вдвоём 25 декабря на 11 ночей на нг... подскажите 1.какие цены на продукты?(фрукты и где покупать лучше в месте каком?), алкоголь?(в баре в отеле и в заведение?),какая погода в декабре и январе, пляж самое главное в каком состоянии, далеко?какие кафе хорошие,где вкусно кормят,есть выбор с море продуктами,где тухлым не накормят)?и есть холодильник в номере или где нибудь в отеле вабшен?) спасибо заранее

00:20 06.12.19

Здравствуйте. В этом году были в Вагаторе. Отельчик был небольшой, и не близко от пляжа. Заранее списались с хозяином и заказали байк. По приезду голубая хонда уже ждала нас во дворе. Объехали все побережье от Анджуны до Морджима. Фрукты продаются везде и в магазинах и на уличных развальчиках. На них и надо покупать. Вообще главное правило "покупай и ешь там, где это делают местные". Все довольно вкусно и цены для местных. Алкоголь можно брать в любом магазине. Цены одинаковые и на пиво и на местный ром. Кушать можно везде. Тухлым нигде не накормят. Блюда могут немного разниться в приготовлении. поэтому все только пробовать. последние два дня уезжали на экскурсию (древний Хампи- очень рекомендую) По этой причине байк сдали (зачем оплачивать простой), по возвращению до автобуса было еще несколько часов. По нашей просьбе байком поделились соотечественники (они уже отдыхали в отеле), Мы поехали напоследок искупались и поужинали в местном ресторанчике. Хозяин устроил настоящее шоу из блюда. (просили просто микс из морепродуктов) из овощей были сделаны цветы (лотосы), пальма, а внутри помидора горела свеча. Получился шикарный ужин. В номере был холодильник. Был кондиционер и еще вентилятор потолочный. Вообще Индия и Гоа в частности это прекрасное место. Пляжи хорошие, но Калангут, Бага больше забит местными. В Вагаторе не так людно и еще меньше было в Морджиме. Пляжные шейки по кухне и обслуживанию разнятся как уличные кафешки. Погода в январе всегда хорошая. При обмене долларов надо учесть, что курс зависит от номинала и состояния банкнот. Сотенные меняются по самому выгодному курсу. Можно в аэропорту поменять полтинник что бы были на первое время, а потом можно менять на улице. Хорошего вам отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (6)