АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.14
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 24
Читательский охват: 18468
Фото: 244
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
26.06.18 - 05.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, советую

Всем доброго времени суток ) Решила написать отзыв, так как сейчас начнётся сезон и очень нужна информация об отелях, надеюсь мой отзыв поможет вам с выбором.

По прилёту встречает минивен. Чувствуешь себя человеком. Доехали до отеля быстро. Отель в тайском стиле. Отель состоит из 3-х корпусов, соединённых коридором. То есть, перейти из 1-го во 2-ой и 3-й корпус можно не выходя, на улицу. Чтобы попасть к морю, ну и ресторан нужно спуститься, сначала не понимаешь ))) Вай-фай везде бесплатно. Мини-бар ежедневно пополняется бесплатно.

Если забыл номер своей комнаты, то вспомнишь картину и по ней найдёшь. Каждая дверь имеет свой рисунок. Комната чистая, всё работает. Отель так расположен, что со всех или практически со всех номеров видно море. Сами номера получаются напротив (корпуса напротив друг друга), но боковый вид-море. Этот отель подойдёт для тех, кто хочет отдыхать в 5-ке, но не ходить по огромной территории и добираться до моря как из 3*отеля. Территория компактная, но всё есть что нужно. Пляж- всегда находила лежак, в любое время. Море было спокойное. Пляжные полотенца по карте.

Ресторан в здании с кондиционерами и на улице. Питание, как в основном ресторане, так и у пляжа. Мороженоес 2 до 4, кондитерская с 11 до 5, бар. Овощи гриль, мясо гриль делали каждый ужин. Еда на любой вкус. Сладости тоже. Вино неплохое, кстати. В ресторан а-ля карт записывают на первом этаже, около ресепшена. Ходила в рыбный. Я лично объелась, оочень! Но слышала, что мужчины не наедались, поэтому объективно не скажу по этому поводу. На день рождения отеля вообще заморочились и тунец и раки и креветки т.п. и т.д. И торт с танцами и плясками. Молодцы.

В холе на 0 этаже есть большой экран, где транслируют футбольные матчи. Там же бар. Так что для футбольных болельщиков идеально.

Аннимация, детский бассейн и лунопарк (колесо обозрения, паровозики, чашечки) дети довольны.

Пенные вечеринки. Дискотеки каждый день в закрытом помещении, музыку от туда не слышно и спать не мешает, напитки там платные.

Магазины около отеля есть, цены такие же как и в других районах, но хотя я была в Кемере и там было дороже.

Расположения отеля позволяет попасть в Анталию, в старый город самому. Если не хотите на такси, то напротив отеля, пройти мимо поля, есть остановка можно доехать на автобусе до трамвая, номера автобуса и трамвая спросите на ресепшене или у гида. Там можно тоже по магазинам походить, если хотите.

Так же от отеля SIAM ELEGANCE можно на такси или автобусе доехать до отеля Rixos Premium Belek там огромная территория развлечений, аквапарк, горки, разные бассейны, дельфинарий, место для дайвинга, вечером шоу.

Не забывайте пить свежевыжатые соки, вкуснооо!

Если вы всё таки сомневаетесь и хотите отель покруче, то во-первых эта и цена будет круче, но и самое главное тогда смотрите в каком корпусе вас поселят, если в главном, около моря, то отлично, но в этих пятёрках есть корпуса через дорогу, да они соединены, но блин, я бы не хотела заплатить столько денег и быть поселена непонятно где и знать, что море там.

Из минусов отеля, ну может это я заморачиваюсь, на полу плитка большая и красивая конечно(про нулевой этаж, в холле ресепшена чисто), но людей много и чтобы она была чистая и блестела надо её мыть ни раз в день, а раз 5 в день. Ну другие как то нормально к этому относятся.

Фото туриста отеля

Территория отеля

День рождения отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Rixos

Фото туриста отеля

Территория отеля

Rixos

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

День рождения отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

День рождения отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

День рождения отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

День рождения отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Компактный питание море
Минусы отеля
Полы на 0 этаже плитку нужно мыть чаще.
Добавлено 20.04.19 09:16 (3 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:20 22.04.19

Добрый день! Где добыть свежевыжатые соки?))) Отличный отзыв - спасибо большое! И какие там есть еще бесплатные "ништячки" и "вкусняшки", о которых не говорят сразу и с первого раза не ясно платно это или нет? И насчет Риксоса - вход на территорию платный? Где там можно покушать и опять же платно и за сколько (мы с ребенком 4 года)? Дельфинарий тоже платный? Наверное представления по определенному времени? И сколько стоит такси примерно?

10:22 22.04.19

И эти красивые фотографии с замком, это Риксос или какое-то другое место развлечений? Уже не первый раз вижу на фото это место с разных ракурсов.

19:57 22.04.19

Добрый день. Соки на улице, выходите с отеля, налево, там где магазинчики. Купите ребёнку пишмане, это между халвой и сладкой ваты. Коробочка 3-5 долоров, от кол-ва зависит. В Кемере за 10 доллоров продавали 1 уп. Так что здесь эконом вариант получился с проживанием))
Да, Rixos. Вход на территорию отеля бесплатный. Там красиво даже поглять.А вот парки и всё остальное платно. На входе билет 100 долларов, ребенок 4 лет возможно и бесплатно, точно не знаю. Я была одна, поэтому не ходила туда и не знаю сколько и что стоит.
Такси по идеи 3 лиры километр. Но там как получится я так понимаю. Главное сразу просити "таксИметр"-называется у них, ну одно и то же расстояние в 2 раза дороже чем в Москве. Так примерно рассчитывайте.

20:00 22.04.19

Очень приятно, если отзыв помог. Спасибо.

15:53 01.05.19

Добрый день! Скажите пожалуйста вай фай в номерах бесплатный тоже как и на всей территории или платный? Сейф бесплатно или нет? Спасибо.

08:14 02.05.19

Добрый день, Светлана, вай фай везде бесплатный, сейф бесплатный.

17:24 25.05.19

Спасибо за ответ,подскажите пожалуйста еще-жилые этажи это 2,3,4 каждого корпуса,верно? Именно на них расселяют туристов?...

16:44 27.05.19

Добрый день, нет, у них ресепшен считается 0 этаж, если я правильно понимаю, соответственно наш 2 этаж-у них первый. Расселение с 0 этажа. то есть по-нашему с 1-го.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия Natali (15)