АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 770
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
678
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
апреле 2019
04.04.19 - 17.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Вернулись из отеля неделю назад. Отель. действитель, просто прекрасный! Отдыхом остались очень довольны, обязательно вернемся туда еще, уже с сыном.

Отель расположен в отличном месте: конец пляжа Карон, это означает, что движение на дороге небольшое, тихо и спокойно на улицах, на пляже чисто и немного народу. никто не ходит и не попрошайничает и не надоедает. Чистое море. чистый пляж. До моря из отели идти 1 минуту по рынку. Вся инфраструктура рядом: кафешки на любой вкус и кошелек, магазинчики, 7\11, обменники с выгодным курсом, лавочки с фруктами. Никуда далеко ходить не надо, все рядом.

В то же время Кароновское кольцо с развлечениями недалеко: 20 минут ходьбы.

Сам отель очень ухоженный, много зелени на территории, цветы, кусты,все подстрижено, цветет и пахнет и радует взор. Просто по самим дорожкам приятно ходить. Большие бассейны, все чистые, прозрачные, вечером работники моют бортики, сидушки и стены бассейнов-все чисто. всегда хватет лежаков и зонтиков у бассейна,все вовремы чинится, чистится и меняется.

Есть 2 горки во взрослой зоне. У одной, большой,неудобные стыки, но вторая, помельче, доставила море удовольствия нам: мы катались на ней каждые 20 минут. Наснимали много классных видео спусков с водяных горок.

На горках дежурит служащий-так что все безопасно. Мы очень много времени проводили у бассейнов- почти до 4х вечера, можно валяться под зонтиками, неспешно потягивать напитки, рядом жарят вкусные блинчики и кукурузу, периодически плавали и каждые 20 минут съезжали с горки. Оттуда вообще уходить не хотелось.Утро плавно перетекает в день,а потом в вечер. закаты

ходили встречать на пляж Карон: закаты там просто шедевральны!

Обязательно ходили в тренажерный зал раз в 2 дня: там мало народа, есть почти все необходимые тренажеры. С собой не забудьте взять кроссовки. В тренажерном бесплатно дают чистое полотенце и воду.Работает кондиционер и телевизор.

Прошу руководство отеля сделать в тренажерном зале турник для подтягиваний и купить просто штангу с блинами. У многих людей проблемы со спиной, им эти упражнения необходимы (особенно турник).Очень просим турник!

Номер сразу же дали отличный: в пятом корпусе с видом на бассейн. Красота! большая комната, огромная кровать, большой балкон, на котором даже есть сушилка!! Центральный кондиционер отлично работал и очень удобный сейф! Первый раз такой хороший сейф в номер встречаю.

Номер укомплектован всем необходимым: лосьон для тела(прекрасное качество, хорошо помогает от ожогов-проверено на муже), бальзам для волос(тоже хороший), шампунь, гель для душа и жидкое мыло-все есть,все хорошее, не тащите с собой ничего из дома. Фен нормальный, 2 бутылочки воды, чай,кофе,сахар, чайник.

И,кстати, розеток много: мы зря тащили с собой удлинитель. Вобщем,половину нашего чемодана можно было не тащить из России.

Постельное, подушки,матрас, все очень удобно. Честное слово: не к чему придраться!

Завтраки нормальные,как и во всей ЮВА: жареный рис с овощами, лапша с овощами, суп с рисом, рыба в тесте, наггетсы,вафли(или оладьи), омлеты, яичницы, фруктовый салат, йогурты.Из фруктов: папайя, арбуз,ананас.

2 раза брали ужины: стоимость от 400 батт до 590.Ужин шведский стол. Все ужины тематические: бразильский, барбекью, тайландский, международный.

Ужины прекрасные!Но дорого, конечно. После таких ужинов еще сутки есть не хочется.Особенно запомнился стейк рибай и утиная грудка!М-м-м! Повара там просто отличные! Часть блюд уже готовая, а часть повар делает при тебе: например, паста с морепродуктами.

Вечером есть концертная программа и какое-нибудь шоу: есть как постоянные певцы(музыканты поют и играют до 10 вечера), так и приглашенные артисты.

Есть парковка при отеле, можно безопасно воткнуть свой мопед на ночь. До патонга ехать 24 минуты на мопеде.

Хочется особенно отметить, что персонал у отеля очень ненавязчивый, приветливый и неконфликтный,все отлично выполняют свою работу. На протяжении всего отдыха не было ни одного неприятного момента! Никто не скандалил,не делал замечаний, все просто работали. Спасибо им огромное за работу! И руководство за отличную организацию!

До этого в каждом отеле у меня что-то происходило: то простыни рваные застелят, то тараканы в номере, то кондер не работает,то сейф, то сотрудник на ресепшене грубит, то еще что-то, и портилось настроение, но здесь просто прекрасно! Все корректные,вежливые.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Расположение Пляж горки бассейны
Минусы отеля
Дороговато
Добавлено 20.04.19 11:02 (4 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы internity (2)