АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 675
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал С семьей в
апреле 2019
11.04.19 - 18.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Яркий и хороший отдых!

Всем добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв про Shores Aloha Hotel 4*. Это хорошая 4 почти на твердую 5. Отдыхала в апреле с племянницей 15 лет и родителями. Прилетели в отель мы вечером в часов 18:00. Вместе с нами было достаточно много новых туристов на поселение. Ребят на ресепшене я поприветствовала шоколадкой и улыбкой. Заселение было стандартным, все по процедуре, заняло примерно минут 30. Один номер у нас был забронирован с видом на море, второй с видом на бассейн.

Номера: оба номера достаточно хорошие, с видом на бассейн был трипл, т.е. с тремя спальными местами. Мебель не новая, но вполне нормальная, также и с ванной комнатой. Но, все работало. Я человек без претензий и учитывая, что это 4* то вообще, всё хорошо. Вид из номера на бассейн был вообще замечательный с большим балконом, столик и стулья. Уборка была каждый день, легкая, протиралась пыль, менялись полотенца. Вода в номере пополнялась каждый день 1,5 литра. Сейф работал исправно. Каждый день из полотенец нам делали то лебедя, то птичку, то змею и т.д. Хотя доллар мы оставляли не каждый день. И уборщик все время интересовался всё ли в порядке и нет ли проблем. И тем более никакого воровства.

Отель: территория большая, красивая, много различных птичек и ящериц. Территорию постоянно убирают, подстригают газон и поливают. Много пальм, различных цветов, кустов и растений. А для любительниц красивых фото очень много мест для фотосессий (на что у меня времени абсолютно не хватало). На территорий бассейн 3в1, совмещенный, но разделенный на три зоны. Один из который для малышей высотой 60 см, второй 150 см, третий самый большой глубина от 150-170 см, по-моему. Территория бассейна - это релакс зона, т.е. место спокойное, там не проходит анимация (кроме аквааэробики) и не играет музыка.

Пляж: пляж достаточно большой, мест всем всегда хватало. Но, как всегда, наши люди умудрялись вставать пораньше и занимать себе места под зонтами. Вход в море есть с понтона и можно с берега, преодолевая небольшое препятствие из каминного заграждения. Зато там могли поплавать и посмотреть рыбок и маленькие детки и люди, которые не умеют плавать. Также на пляже есть бар со всеми алкогольными и не алкогольными напитками. С 11:00 часов на пляже в баре также можно перекусить картошкой фри, курочкой, скромными овощами и сырной пиццей. На пляже имеется очень красивый коралловый риф, для любителей подводного мира.

Анимация: отельное спасибо ребятам Chiko и Регине, скучать не приходилось, хотя вроде бы программа и стандартная, но они большие молодцы и весьма веселые и общительные ребята. Очень не хотелось с ними расставаться. Из программ: аквааэробика,йога, гимнастика бочча, дартс, волейболл и различные танцы, что мне больше всего нравилось. И конечно же вечерняя анимация в амфитеатре. Также с ребятами можно каждый день выезжать на дискотеку в город за отдельную плату.

Питание и напитки: из алкогольных напитков я пила UZU (по нашему - это анисовая водка или самбука), вино и пару раз пиво, также был джин, виски, ром всё местного производства, качество такое себе. Поэтом запасайтесь своим. Из не алкогольных: соки (манго, ананас, яблоко, апельсин и еще какие-то), вода (простая питьевая, фанта, спрайт, кола, кола лайт и пепси), чай и кофе. В лобби можно покурить кальян за 3 доллара. Питание скромное (не сравниваем с Турцией ни в коем случае), но никто голодным никогда не был. Несколько раз подавали крабов, курица и говядина были постоянно, при чем весьма вкусные. Овощи различные, гарниры, паста постоянно, очень вкусная выпечка. Много сладкого, но я в этом раз ни ела его. На обед и на ужин подается очень не плохое белое и красное вино, но только в главном ресторане. Мальчишки обслуживают очень хорошо. А если оставить в благодарность 1 доллар, то внимательное обслуживание вам обеспечено до конца отдыха.

Бары: на втором этаже над ресепшеном есть бар с замечательным, лучезарным и просто хорошим барменом РАУФ, вот просто рекомендую!!! Про него также читала в отзывах раннее. Супер человек, ко всем очень доброжелателен и с улыбкой. Делает разные вкусные коктейли. Зайдите к нему, не пожалеете). А вот в баре у бассейна имеется очень не приветлевый персонаж, бармен A SALAM, вот с ним у гостей бывают конфликты.

Обслуживание: в целом очень довольна обслуживанием и доброжелательностью всего персонала. У нас на пляже возник конфликт с одним из массажистов (очень грубым и не приятным парнем), к сожалению не помню его имени, низкого роста. Я обратилась с жалобой к нашему гиду Богдади и он достаточно быстро разрешил эту ситуацию. Администрация отеля в лице администратора Ahmeta, принесла свои извенения и всей нашей семье был предложен бесплатный массаж в СПА центре.

Вообщем, моя отдельная благодарность ребятам аниматорам Chiko и Регине за веселый отдых, гиду Богдади и администартору отеля Ahmety за очень быстрое разрешение конфликта и неиспорченный отдых, официанту ресторана Afif за прекрасное обслуживание и конечно же бармену RAUF просто за то, что очень классный и всех заряжал позитивом.

Итог: если настроены на прекрасный отдых, то каких-то мелких минусов никогда не заметите, будете с улыбкой вы, к вам обязательно также будут относиться. Я зарядилась позитивом, общение, витамином D и отдыхом очень довольна.

Плюсы отеля
Красивая большая территория пляж кораллы рыбки анимация обслуживающий персонал (за исключением одного бармена и массажиста на пляже).
Минусы отеля
Лично для их нет.
Добавлено 20.04.19 18:41 (5 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 21.04.19

Уважаемый гость,
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и читателями TopHotels своими впечатлениями от отпуска.
Мы рады, что вам понравился ваш отпуск с нами. Будьте уверены, что мы постоянно работаем для удовлетворения потребностей наших гостей.

Мы искренне надеемся вскоре приветствовать Вас в отеле Aloha Shores - Шарм-эль-Шейх.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LylyaS (1)