АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 113
Читательский охват: 20967
Фото: 106
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
марте 2019
23.03.19 - 04.04.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Джангл и мои приключения

В Джангл мы уже в 4- ый раз . Перед прилетом писала и на почту и тут в отель , по поводу номера и то ,что мы бы хотели там видеть , как постоянные отдыхающие. Но отель просто сделал вид что ничего не знаю, моя хата с краю. Просто тупо игнор в течении месяца. Ладно . Прилет был супер ранний и в 7 часов были уже на месте. Мы конечно сказали, что четвертый раз в отель, но на ресепшене ноль внимания. Они типа не слышат . Прошлый наш приезд номер дали где мы и просили. А в этот раз начали трепать нервы. Мы были уверены, что будет все как обычно с заселением , но не в этот раз. Короче, мы остались сильно обижены. Номер дали часа через 4 . Мы быстренько ушли и решили забыть как отнеслись к нашим просьбам .Свинство конечно. Так- как бассейны холодные в конце марта, то решили жить без выбора и привязки к номерному фонду.

1. Номер на первом этаже с выходом к ледяному бассейну, но можно загорать. Ведь весна все же. При огромном желании можно окунуться и в холодный бассейн и через минуту привыкания становится даже нормально , мы даже минут 15 могли в мяч играть. Но желающих плавать ваще не было. Уборка отличная, всегда все делали, меняли и мини бар был полон.Доллар мы всегда оставляли. Главное не жадничать. Все в номере работало и нас все удовлетворило. Постоянно оставляли ноутбук, телефоны ,планшет и никто ничего не крал, как это делают в других отелях. Хоть мы пока в такие отели (где крадут) небыли, но отзывы людей читаем часто.

2.На встречу с гидом мы не ходили. Просто мы и так все знаем и решили спать. По поводу бассейнов мы уже знали где с подогревом и сразу туда и ходили купаться. На центральном постоянно занято все еще с ночи, но можно иногда принести лежаки и вроде как полноценное место организовать . Но такая халява выпадает редко и мы решили ходить в аквапарк , где тоже взрослый бассейн с подогревом и еще ленивая река. Там уж мест куча . Всегда разносили напитки, что очень удобно если лень идти в бар. Горки нас уже давно не интересуют и мы на них просто смотрели, так что пусть другие хвалят.Мы их изучили в первые приезды. Погода была в конце марта разная. утром холодно, к обеду можно плавать и загарать, но в 4 -5 часов можно идти в номер. Иногда сильно дул ветер и было реально холодно, даже днем и приходилось ездить на такси на рыбный рынок за криветками и разной рыбой (их там же и готовят) , или ходили в холодные дни в Сензо молл. Вечером всегда холодно. Джинсы, кофта и закрытая обувь каждый практически день.Один вечер и ночь была песчаная буря. Перед приходом бури стало за час сильно жарко и влажно, а потом намело. Утром все в песке, но терпимо. Кстати, был один день, что пришлось даже кондиционер включить на отопление.

3.Питание в ресторанах отличное. Нас очень даже устроило. Завтраки и обеды как и везде в нормальных отелях, а вот ужины тоже радовали. Каждый день новое. И говядина в разных видах и верблюд и лама и всякая дрянь в виде кебаба и котлет , курица, голуби , рыба во всех видах и огромные креветки , кальмары и т.д. Ресторанов 7 или 8 , в этот раз мы толком все и необошли.. Фрукты так себе . Выбор плоховат и качество тоже. Апельсины, бананы, яблоки, гуава и на завтрак дыни. Иногда была клубника. А вот в этом году финики и виноград отсутствовали. Напитки и вино всегда приносили и мы благодарили 1 у.е. Даже коктейли из бара носили. Баров куча, но мы только в два ходили.

4. Вечерние шоу за все 4 раза посещения, были самые ужасные. Очень скучные аниматоры и репертуар устарел. Даже артистов нормальных не приглашают больше. Пару раз ходили от скуки в Лэйлу , но и у них тоже скучно. Хорошо , что сим карты купили в аэропорту с большим количеством мегобайт и смотрели ютюб, каждый на своем девайсе вечерами . Кстати. В аэропорту мы купили 3 шт. сим у водафона , каждая по 20 гигов. так через 10 минут, как уехали из аэропорта, нам отключили одну. Хорошо что рядом Сензо молл и пришлось идти на разбор полетов. Там нам молча все сделали и извинились. А ведь многие и не ходят думая что в аэропорт надо возвращаться, а водафон просто хотел кинуть .

5. Море в это время года , как у нас летом. Надо конкретно привыкать. Но когда ты взял всю волю в кулак и все же в течении минуты проседел в воде, то можно и с маской с пирса нырнуть и на остров переплыть . Рифа там нет и смотреть толком ваще нет на что. На море сильный ветер , радости и наслаждения нет. Холодно. Люди все торчали на подогреваемых бассейнах и на море возил автобус с заездом в Лейлу, что бы хоть кого то везти.

6.Экскурсии мы уже все посетили , но в Эль Гуне небыли. По вайберу списались с каким то Мустафой Эльвани и он нам за 22 уе с человека организовал экскурсию. Он мне перед поездкой на топхотелс писал цены. Моя экскурсия началась трагично. Приехал автобус в 8 утра к отелю т мы поехали собрали как обычно народ по другим отелям, а когда привезли на место где стоит наша яхта, то у меня онемела нога сидя в автобусе и при выходе я подвернула и упала . Поднялась и смотрю что сильно болит, так я и пошла хромая, думала уже вернуться в отель , но решила мужу и сыну не портить день. Решила что может ушиб сильный. Так весь день и ходила . Нога опухла и по приезду в отель пришлось звонить в страховую. Экскурсия кстати всем понравилась.

7. Вечером пришлось ехать в клинику. Сделали снимок и сказали нужна операция. Пришлось без еды и питья ехать в госпиталь. Там дали вип палату с собственным телевизором, ванная комната с туалетом и душем , диван для посетителядаже был. Операцию ждала 6 часов из-за то го что страховая не подтверждала оплату. Ночью все же решили делать операцию. Язык английский я не знаю . И в операционной мне наливают в мисочку из канстры кровь. А я вспоминаю фильмы ужасов и думаю, зачем столько крови? И тут я подумала, что пустят меня на органы. Оказалось, что это йод и доктор мне измазал всю спину что бы сделать один укол обезболивающего. У меня слезы . Я была уверена , что вырежут органы как в фильмах. Доктор на телефоне включил переводчик и сказал, что ему очень жаль. Когда все тело стало деревянным и шевелились только руки , я решила что сбежать не могу , отбиваться тоже и пусть вырезают что хотят. Выхода нет. Тряслись от страха только руки, остальное дерево. Но мне потом через телефон в переводчике говорили что делают и пытались поддержать. Сделали операцию , отвезли в палату. Там меня ждал муж и мы думали что через 4 часа как наркоз отпустил мы поедем в отель, но нет. Нас держали еще 5 часов . Страховая не оплачивала. Потом все же отвезли и сказали что свяжутся . Так звонили раз 5 из страховой потом еще в течении соток и выясняли что да как..В отеле дали коляску и я оставшихся 2 дна на ней везде гоняла.Как повезло, что отель сделан без барьеров кругом . Везде можно проехать . Реально везде. Там немного присмотревшись оказалось человек 5 немцев прилетели со своими колясками, только у них электрические. Супер. гипс был полимерный и с ним можно купаться, но не мне. У меня была спица в ноге и не в моем случае. Увы. Но я все же загорала как и все.

8. В аэропорту тоже дали коляску и нашу семью без очереди везде пропустили , а меня возил специальный человек..До самолета тоже на подъемнике самых первых подняли и хоть места по билетам были обычные , нас пересадили на первые места. Там много места для ног и они чудом были свободны.В Минске тоже есть подъемники и коляски до такси. Так что можно путешествовать и инвалидам. Вот такой получился отдых.

9.Весной мне холодно однозначно в Египте. Толком и не отдохнула. Перелом ноги все же сильно утомил последних 2 дня. Я в Египет люблю летом прилетать, когда жарища ,

можно еще осенью. Ведь климат то сухой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
зачётный отель по всем параметрам. ( кроме заселения)
Минусы отеля
ресепшен и все кто там работают
Добавлено 21.04.19 00:00 (7 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 21.04.19

Спасибо за подробный отзыв.А куда Вы ездили за креветками и в какую цену они там? В Сензомолле готовят креветки? спасибо заранее.

20:46 25.04.19

Здравствуйте. Ездили на такси на рыбный рынок возле мечети. Рекомендую. Получается как экскурсия в реальную жизнь Хургады. Цены разные от 12 уе за кг и выше. Мы брали за 16 огромных и рыбу попугай для пробы. Посмотрите на ютюбе есть много видео про рынок. Советую

20:50 25.04.19

В Сензо это скука. Не та тема. На рынке вам в фольгу завернут и в отеле еще очень горячие будут, можно с пивом навернуть

14:57 26.05.19

На рыбный рынок ездили на такси. Цена вроде от 12-20 $. Мы за 16 брали огромных. В сэнзо тоже есть, но не та тема. Надо именно на рынок ехать. Получается как экскурсия. Это надо видеть своими глазами

15:13 26.04.19

Спасибо Вам за совет!!!

10:37 04.05.19

Здравствуйте. Ничего себе как вас угораздило ногу сломать. Все хорошо сейчас? И можно узнать цену вашей поездки?

11:39 14.05.19

Гипс сняли , но срослось на 50%. Сказали немного расхаживать ногу, а то атрофируются мышцы совсем. Про цену. Мы летели из Минска , а у нас тут ведь крохоборы белавиа , за 3 взрослых 12 ночей чуть более 3т. уе

08:56 14.05.19

Вы мужественная женщина.Оплатила ли страховая компания вам операцию и т.д. и что это было?

11:29 14.05.19

Страховая не оплачивала долго и операцию мне не хотели делать . Ночью все же сделали и обещали , что утром буду в отеле. НО пришлось до обеда там торчать. Так
- как до вылета нам было еще 2 дня, то сказали что если страховая не оплатит, то счет нам выставят и отвезли в отель. Из страховой раз 5 звонили и выясняли что к чему. Заплатили только за ночь до вылета вроде.

19:55 25.05.19

Здравствуйте, скорейшего Вам выздоровления!

20:47 26.05.19

Спасибо. Уже хожу и скоро за новыми приключениями

05:30 07.08.19

Да, уж. Порежут на органы, бред какой-то.

22:04 07.08.19

Ну когда над вами с дрелью будут стоять в другой стране, а ваши конечности обездвижены и все это без знания языка , то и я в вашу сторону с сарказмом буду отзываться. Удачи.

22:05 07.08.19

Ну когда над вами с дрелью будут стоять в другой стране, а ваши конечности обездвижены и все это без знания языка , то и я в вашу сторону с сарказмом буду отзываться. Удачи.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nat (10)