АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2522
Фото: 40
Отдыхал С семьей в
апреле 2019
10.04.19 - 19.04.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для впервые выехавших за границу...

Всем привет! Отдыхали с мамой с 9.04 по 19.04.2019 г. Очень рада, что без детей, т к они были бы голодные.... Но всё по порядку...

В Египте я 6й раз, была в бюджетных 5,4х (Сан райз ле жардин, ориентал, магавиш, лили лэнд, санни дэйз Эл паласио) не отношусь к привередливым туристам. Когда Египет был закрыт посетила Грецию ( ст Константин, Атали виладж)

и Турцию (амара престиж, кемер).

Тиа хайтс может понравиться только впервые выехавшему за границу туристу.

Понимаю, что номерной фонд может быть старый, мебель на ресепшенах, посуда, шезлонги (на это я закрываю глаза, писать про это не буду) ... Всё таки отели пустовали долгое время.

Но питание, это отдельная тема!!! Есть реально нечего! В 7.00 на завтраке кушаем яйца, овощи, чай. Из фруктов резаные апельсины, грейпфрут, дыня кубиками в сиропе. В 10 должен быть лёгкий перекус на пляже, но его нет!!! Начинают собирать бургеры ближе к обеду (в 12.30) То есть, если вы едете с детьми, то или ваши дети будут ждать 13.00 обед, или до 10.00 придётся повторить завтрак. Обед и ужин по наполнению примерно одинаковые. Кура/раба/печень или мясо гриль (съедобные, вкусное). Из фруктов так же резаные апельсины, дыни уже нормальными кусочками и финики. Первый раз в отеле Египта такой судный выбор фруктов (так же в начале апреля отдыхала 2 раза!) За 10 дней дали 1 раз резаные бананы вместо дыни.

Нет картошки фри, это вообще нонсанс! Про битую и грязную посуду писали ранее, это всё правда!!!

Такое чувство, что в отеле нет управляющего. Персонал не собранный, бизнэс процесс не отлажен абсолютно... Мыть плитку на улице, полы на ресепшене начинают во время скопления отдыхающих (обычно это делают в другое время). Персонал на ресепшене, в столовой вечно в телефонах, хамят... Кстати в каскате, таких проблем нет, адекватные сотрудники. Во всем отеле очень грязные окна!!! Сидишь за столом около окна, кушаешь, а рядом с тобой засохшие "картины" птичьи. На втором этаже в мексиканском/итальянском ресторане окна пару лет точно не мыли. Вообще за чистоту в этом отеле ни кто не запаривается...

Ходили в рыбный и мексиканский рестораны,еда понравилась (фото меню и блюд добавлю к отзыву)

Много мелочей, которые соответствуют отелю максимум 3*, например, чай только чёрный (нет ни мятного, ни красного...) а к концу отдыха чай начали заваривать в общие чайники и сахар выложили рассыпной...

На территории ведутся строительные работы, рушат здания (громко), но нам это не мешало.

Из позитива))) Съездили на такси в Сензо мол, купили горячих креветок, арбуз, клубнику, цены смешные! Ездили такси АВС за 5$ в каждом направлении, новая машина, хороший водитель (пытались вызвать через убер, карим-не получилось).

Можно гулять по территориям отелей Макади до 18.00, есть променад вдоль моря. Отличный риф на самом длинном пантоне (если стоять лицом к морю то вдалеке справа)

Рядом с Тиа классный отель Сан райз, с удовольствием поеду туда в след раз)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Море
Минусы отеля
Питание грязь и тд
Добавлено 21.04.19 08:46 (2 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 21.04.19

В прошлом году прикидывали цены в сезон в соседний Санрайз. Там было дороже ровно на 1000долл. Если у вас есть такие деньги, то совершенно не понятно , зачем вы поехали в Тиа?

14:07 21.04.19

Александр,это бред,что дети были бы голодными.в Эль паласио,лили лэнд гораздо хуже питание,а в Жардин вообще есть нечего кроме хлеба и масла.

16:14 21.04.19

ВЫ же помните меня) я люблю Тиа))) И всегда за него всему руками и ногами. На днях вернулась из Хургады, реально очень долго думала Тиа или другой отель....Могу сказать, что Тиа почему-то увядает. Пляж суперский, аквапарк отличный, но какой-то хаус в отеле...

13:57 21.04.19

Ну как-то уныло- блюда, блюда. Блюда в Египте по определению хуже чем в самой простой Турции. А прозрачнейшее море, солнце? Кстати понтон- через О пишется. Впрочем 2 дня назад видел в программе ВРЕМЯ по 1 госканалу "Репортаж из ЕкОтеринбурга" В ТИА едут украинцы по ДжойнАП по 300 дол. за человека в неделю или снорклеры- из предыдущего отзыва.

14:07 21.04.19

кстати,заметьте, блюда на фото не выглядят уныло!

14:47 21.04.19

Уважаемый
Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом с TIA Heights Makady Bay.
Мы очень сожалеем, что не смогли удовлетворить ваши требования и требования. Мы направим все их комментарии в соответствующий отдел, предпримем необходимые меры по улучшению качества и в надлежащий срок осуществим мониторинг. Нам всегда очень сложно выполнить все требования и выполнить все пожелания. Ваше мнение очень важно для нас, и мы снова приносим свои извинения.

Мы надеемся, что сможем восстановить вашу уверенность в следующем пребывании, и вы сами сможете увидеть прогресс.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас здесь в скором времени в TIA Heights Makadi Bay.

ваш

Команда Центра Гостевого Обслуживания

Отель TIA Heights

17:10 21.04.19

Команда Центра Гостевого Обслуживания Отель TIA Heights
Помойте окна и многие ваши гости будут счастливы ))))

14:51 21.04.19

Вы написали что на завтрак "В 7.00 на завтраке кушаем яйца, овощи, чай" во первых многие завтракают в 8-9.00 и до обеда можно дотянуть. Во вторых по отзывам других на завтрак есть ещё выпечка разная, хлопья с молоком, блинчики, омлет, йогурт, сыр, масло, какие то каши.
И по вашим фото еда очень даже нормальная. Голодными не будешь.
Может вы дома питаетесь какой то особой едой и по 6 раз в сутки.
Заплатите +1000$ и отдыхайте в Санрайз.

14:59 21.04.19

Оля,аплодирую стоя!!!выпечка на завтрак вкуснейшая!!особенно песочные печенюхи,омлеты,зелень,овощи,йогурты,кашка сладкая рисовая,мюсли всякие и блинчики,ну это наши оладушки по размерам. Про окна соглашусь,возможно их снова нужно помыть.

15:01 21.04.19

заметьте как человек обозначил- *была в бюджетных 5,4х (Сан райз ле жардин, ориентал, магавиш, лили лэнд, санни дэйз Эл паласио) * Санрайз-не бюджетный отель.особенно тот что рядом с Тиа.все другие перечисленные на порядок хуже Тиа.

18:12 21.04.19

отель реально когда то 5 звезд наверное тянул, но не сейчас...

23:39 21.04.19

Насколько я понимаю,каждому свое.Кому не мытые окна и недостаток (хоть не понятно,как автор ест дома) еды,а кому прекрасный подводный мир и яркое звездное небо.

08:34 22.04.19

Ну у Вас и сравнение Тиа и санрайз)) на сегодня санрайз на 1300$ дороже. Нихило?? Мы тоже рассматривали Альбатрос, но у него ценник примерно как у Санрайза. А если есть деньги. то зачем ехать в бюджетный отель((

09:14 22.04.19

Люблю читать негативные отзывы, это не то, то не так, и в гуще претензий видно, что отель то абсолютно обычный, просто у кого то запросы непомерные. :) Хотите райского обслуживания, заплатите дьявольскую цену и будет вам счастье.

22:45 22.04.19

Ну не соглашусь с Вами, тоже отдыхали в этом отеле с 9 по 20 апреля 2-е взрослых.
1.Да, мебель и шезлонги староваты, но все норм, не ломалось под нами.
2. НЕТ картошки фри-ЛОЖЬ!!!!ЛОЖЬ!!!!ЛОЖЬ!!!! Каждый день на пляже её кушали и иногда на обед и ужин в ресторане была.
3. Легкий перекус тоже был, на пляже в баре каждое утро -выпечка, напитки(не знаю чем Вы смотрели)))
4. Нам никто ни разу не нахамил!!!, с телефонами в ресторане персонал не ходит(не разговаривает), они как мухи постоянно убирают и готовят столики для новых посетителей.
5. Мы били в рыбном и китайском ресторане-отличается на 100%от основного(стоит обязательно посетить рестораны по записи, мы не пожалели).
Свой отдельный отзыв добавлю позже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)