АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1060
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2018
18.06.18 - 29.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sunrise Arabian приятно удивил!

Отдыхали в отеле с женой с 18-30 июня. Засели быстро, так как в отель мы прибыли как раз на ужин в 20.00. Сразу перейду к плюсам отеля, а их много.

1. Красивейшая территория. Очень зелено, для Египта просто буйство зелени, разновидность пальм и растений делает отдых красочным и комфортным.Также понравилась планировка отеля, расположен он каскадом, за счет чего есть множество уголков где можно уединиться и кажется что отель огромный, не чувствуется загруженности отеля, даже когда он заселен на 80%. Чувствуется рука хорошего дизайнера, так как это проявляется в мелочах, в лежаках, в красивых локациях, в мебели.

2.Питание. Всего хватало и все было достаточно вкусно.Утром фреши, апельсиновый, ананасовый иногда и манго.Всевозможная выпечка, блинчики с нутелой. Из рыбы был окунь, мясо обычно курица и говядина.Посетили все 6 ресторанов аля карт (всего их 7 ) рыбный ресторан (он платный), ужин был великолепный, тигровые креветки, кальмары, мидии, все очень очень вкусно. Остальные бесплатно по 1 разу по предварительному бронированию. В каждом ресторане ощущался свой колорит и кухня, не так к в других отелях где еда в ресторанах не отличается ничем а иногда еще и хуже чем в главном ресторане.

3. Сервис. Вот здесь вообще не было никаких нареканий. Персонал улыбчивый, внимательный, заботливый, где бы мы не были, в главном ресторане, возле бассейна или на пляже, везде официанты разносили напитки а главное даже запоминали наши предпочтения . Возле пляжа есть итальянский ресторан. который работает в обед, нам даже не нужно было уходить с пляжа чтобы пообедать, обедали прямо на пляже с прекрасным видом.Уборка номера отличная, полотенца и мини бар пополняли почти каждый день.Оставляли чаевые, но некоторые сотрудники даже брать отказывались, для нас осталось загадкой почему?))

4. И наконец пляж и море. Море просто невероятной красоты. Цвет воды кажется нереальным как будто ее чем то подкрасили, достаточно хороший коралловый риф, еще один жирный плюс - небольшой понтон около 30 м, не нужно долго идти чтобы насладится морем, один только минус, но скорее всего даже для жены, что нет песочного пологого захода в море, для тех пар которые отдыхают с маленькими детьми это будет не совсем удобно. Зонтики с лежаки на пляже расположены отдельно друг от друга на хорошем комфортном расстоянии, никто никому не мешает.

Вернемся ли мы в Sunrise Arabian? Конечно! С удовольствием вернемся!

Плюсы отеля
Море сервис питание территория
Минусы отеля
нет пологого входя в море
Добавлено 21.04.19 11:09 (2 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 23.04.19

Здравствуйте уважаемый Вадим
Благодарим Вас за ваш комментарий. Для нас очень важно мнение наших значимых гостей. От лица всей команды низкий Вам поклон за то что нашли время и описали столь красочно отель в деталях.
Для нас очень важны комментарии о проведенном отдыхе наших гостей.
Огромное Вам спасибо за столь теплый отзыв, Ваши слова мотивируют нас на постоянное улучшение качества и быть лучшими на рынке среди отелей.
Мы надеемся Вас очень скоро встречать вновь в вашем втором доме в Египте SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.
С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация