АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 4372
Фото: 30
785
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2019
03.04.19 - 14.04.19
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для любителей ночной жизни и дешевой еды

Заселение: прошло быстро, на ресепшн разговаривают на английском языке. Оставили залог 50 долларов (также можно оставить 3000 рублей). При выезде его вернули.

Номер: наш номер был категории Эконом, расположен на 2м этаже, возле лифта. В целом номер соответствовал фотографиям, о виде на стену мы знали. Это не страшно, но в номере будто постоянно ночь) На одном из фото есть вид из окна.

Из явных минусов номера - очень сильный запах сырости. Ты к нему привыкаешь, но когда мы вернулись домой и открыли чемодан, стало понятно, что в стиральную машину всё вместе с чемоданом нужно запихивать))) А все пакеты, в которых лежали вещи, сразу же были выброшены.

Про тараканов (ловите лайфхак): мы решили, что приходят они через дыру в полу в ванной комнате, поэтому поставили на место этой дыры в первый же день мусорное ведро (убирали только когда принимали душ). Не знаю кому как, но нам это помогло). В середине отдыха уехали на Пхи-Пхи на несколько дней, когда вернулись, ведро было убрано горничной, а вот по ванной бегал таракан)) К счастью, с ним удалось справиться, и больше мы их не видели.

Питание: завтраки в отеле по системе "шведский стол" с 6.30 до 10 утра. Завтраки вполне достойные, европейские, нет острой тайской еды. Всегда на столе: яйца, сосиски, оладушки, помидоры/огурцы/зелень. Меняется основное блюдо: макароны с мясом, картофель, лапша. Есть масло, джемы, мюсли. Чай, кофе, соки, вода.

Расположение: это главное достоинство отеля для тех, кто любит веселую жизнь и дешевую еду: рядом рынок Banzaan и улица Бангла Роуд. Если Вы собираетесь в Таиланд именно за красивыми пляжами и при этом не водите байк, то Вам не сюда. Пляж Патонг - не лучшее место для пляжного отдыха. Можно арендовать тук-тук с другими туристами и отправляться на соседние пляжи, но это Вам быстро надоест.

Итог: отель для Таиланда - нормальный, ехать можно, но мы больше не поедем) Не потому, что встретили там одного таракана, а потому что в следующий раз будем рассматривать пляжи Ката или Карон.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Питание расположение холодильник в номере
Минусы отеля
Запах сырости в номере тараканы уборка номеров
Добавлено 21.04.19 16:48 (2 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)