АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 7249
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
21.03.19 - 02.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

В ГОА 3 раз, всегда ездим в марте на каникулы, были с детьми 4 и 13 лет. Приехали в отель в 9 завтраком накормили , заселили в 10:30 без доплат, хотя гид сказала что раньше 2 ни где не заселяют, но это третий отель , когда заселили раньше. Дали номер выбрать, персонал очень отзывчивый и приветливый. Завтраки скудные как практически во всех отелях 2 тоста, чай и кофе ,маслом джем. До обеда на море , после в бассеине, полотенца у бассеина дают. Вентилятора и правда хватало если говорят , что можно простыть дак я и под кондиционером простывала. Писали что детям делать не чего, но как то не понятно что имели в виду.. На море купались , мы второй год год ходим в один и тот же шее Love shek, там один из работников очень активный всегда с детими то в футбол играл то на доске учил плавать. Детям скучно не было. Это Индия здесь свои местные колориты. Если говорят что в Баге много местных лак ни чего страшного наоборот весело когда много народу. Первый раз были в Калангуте дак по сравнению с Багой там скучно на пляже. Но кому как. Пляж шикарный. Мне очень нравится ГОА пусть и грязновато, но пляжах чисто, комфортно, приятно и тёплая обстановка этой страны перекрывает минусы. Ходили пешком до Кандолима на рынок минут 20 , не напрягает при чем с детьми. На пляже вечером интересно музыка из каждого шека, у всех свои развлечения.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Приятный отзывчивый персонал.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 21.04.19 21:32 (1 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 30.08.19

добрый день. подскажите, шейк, где активный работник, надодится на Бага или на Кандолим? первый раз собираемся в Индию с детьми.

22:08 30.08.19

Этот шек находится между Багой и Калангутом , ближе к Калангуту , не Кандолим, Кандолим намного дальше, они сами же называют танцор диско))) он потому что живчик такой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вика (7)