АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.10
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 15276
Фото: 106

Бронзовый статус

1 698
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2019
03.04.19 - 17.04.19
- Воздержался

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старенький отель с хорошей кухней

Отдыхали в этом отеле с 3 по 17 апреля 2019 г. Депозита при заезде в отель нет. Разместили нас довольно быстро, НО! Почти весь наш заезд поселили в номера standard с окном на оживленную проезжую часть и без балкона. ( Фена тоже не было). Хотя в ваучере у всех стоял номер superior. Объяснили это тем, что отель переполнен, и через ТРИ дня нас переселят в другой номер. В качестве компенсации нам дали бесплатные ужины на это время. Во-первых, номер сырой, стена просто мокрая была, ничего не сохнет в номере. Во-вторых, окно плотно не закрывается. Там просто нет верхнего шпингалета. А от шума с улицы уснуть невозможно. Вообщем, нам повезло: нас переселили вечером следующего дня в номер с видом на море. А вот наши соседки, приехав на 7 дней, провели тут 3 ночи.

НОМЕР. Нормальный старенький номер. Есть сейф, холодильник, фен, набор для чая. Но не хватало тарелки для фруктов. Во многих отелях всегда было. У нас была большая терраса, на которую вели 10 ступенек. Вечером в номере темно, в ванной всего одна лампочка. Но самое удручающее - это их розетки! Наши вилки просто вываливаются из них. На ресепшене взяли адаптер, но помогло мало. Уборка в номере так себе. А вот с полотенцами у них беда просто! Придёшь в обед с моря - номер убран, полотенцев нет или одно маленькое. Бойрум может через 2 часа их принести или вечером даже. И это не зависимо от чаевых. Говорит, не успевают сушить их. Вай-фай есть, но слабоват.

Утром было приятно просыпаться под шум прибоя и ... гвалт ворон. Их очень много здесь.

КУХНЯ. К ресторану замечаний практически нет. Выбор блюд хороший, всё очень вкусно. Но немного однообразно. Персонал работает быстро и слаженно. Единственное, там не продумана система встречи гостей и отметки номера при входе. Администратор ходит с листком между столиками и опрашивает во время еды. Очень хороши ужины и вечерние десерты. На ужинах здесь полный ресторан народа. (Это редко увидишь в азиатских странах) К слову, ужины в отеле стоят 2 тыс рупий с человека. Это вам для сравнения, когда будете ужинать в других местах. Мы несколько раз ужинали здесь.

В ОТЕЛЕ нет русскоговорящего персонала. Объяснялись через Гугл-переводчик. Территория небольшая, зелёная. Но над лежаками нет ни одного зонтика. И в полдень все начинают тесниться под кроны деревьев.

ПЛЯЖ. Купались в двух местах: направо, к отелю Hikka Tranz, где можно посмотреть больших черепах, приплывающих каждое утро, и налево 100 м можно попрыгать на волнах.

Кстати, у нас выбор на этот отель выпал только из-за хорошего расположения ( двух пляжей и магазинов и кафе рядом) и хорошей кухни в отеле.

ЭКСКУРСИИ. Рядом с отелем много экскурсионных бюро, но мы ездили через нашего туроператора в Канди на целый день. Посмотрели много, но " "галопом по Европам". И очень утомительная дорога обратно была - с 18:00 и до 23:30 ч в отеле. В Галле ездили сами. Заказывали такси в отеле за 35$. Кроме Галле, водитель нас свозил на пляж Унаватуна и привёз обратно. (Нас 4-о было).

ПОГОДА. Погода была жаркая. (Апрель по-моему самый жаркий месяц как здесь, так и в Тае), +34 С в тени, на солнце в обед вообще не реально быть. Океан тёплый, волны большие и сильные. На второй неделе была два раза гроза с сильным ливнем вечером. А утром снова солнце.

С 13 на 14 апреля здесь отмечали Новый год. В отеле был красочный праздник с угощением и состязаниями различными. И во многих магазинчиках был выходной аж до 20 апреля. Супермаркет не работал только 14-го числа. А из магазинчиков работало всего несколько. Кафешки тоже не все работали. Поэтому все покупки чая и сувениров надо делать до 13 апреля.

И ещё замечание для курильщиков. Сигарет здесь выбор небольшой и стоят дорого - 1300 рупий за пачку. Разделите на 2,7 и получите рубли.

Ну и в конце хочу сказать, что отдых всё равно замечательный - море, солнце и пальмы! Персонал улыбчивый и доброжелательный. И народу в отеле много, как местных, так и иностранцев. Так что всем - приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Номер стандарт, без балкона. N 421

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер стандарт, без балкона. С видом на проезжую часть.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Плюсы отеля
Удачное расположение рядом магазин кафешки обменник и хорошая кухня.
Минусы отеля
Постоянное отсутствие полотенец в номере розетки отсутствие зонтиков у лежаков большое количество ворон на территории.
Добавлено 21.04.19 21:34 (3 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)