АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 21
Читательский охват: 4814
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2019
13.04.19 - 20.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

оправдал ожидания

всем доброго времени суток! не буду повторять всё сказанное до меня. соглашусь лишь с тем, что для меня принципиально. в номере действительно чисто, да и в отеле в целом. у нас был на четверых двухкомнатный семейный номер с с двумя двухспальными кроватями , односпальной и диванчик (6 спальных мест)ванная и туалет раздельно. отель действительно удачно расположен - от отеля по прямой неспешным шагом 10 минут до торгового центра "Палладиум"на площади Республики(там же кстати самый выгодный обменник - только не в самом магазине, а слева от входа - сравнивали с примерно 20-ю попадавшимися нам во всей Праге), а от него рукой подать в любую сторону до любой достопримечательности ,какую пожелаете, а также до Карлового моста и по нему на тот берег Влтавы. Общественным транспортом принципиально не пользовались. Для этого и выбирали отель с таким расположением. Насчет богатых завтраков не соглашусь. Обычный буфет. непонятно для меня ,зачем всегда дежурили три официантки,которые практически ничего не делали, а просто стояли разглядывали гостей. скажу честно, что под такими пристальными взглядами не очень комфортно кушать.

теперь хочу сказать о том, на что не нашла ответов в предыдущих отзывах.

два раза пропускали завтраки из-за раннего отъезда на два дня в Будапешт. тут надо отдать должное отелю - предупредили их об этом заранее и нам собрали с собой ланч-боксы довольно приличные 8 штук. в один входило два бутерброда с ветчиной,сыром,маслом ,коробочка сока,яблоко, вафельная конфетка в упаковке.

может кому будет интересно. мы брали машину в аренду на четыре дня, ездили в будапешт, вену, дрезден, карловы вары. так вот парковки в округе платные все. есть закрытые и одна подземная. ну это на случай, если не найдете место на улице. цена везде одна 30крон в час , ночью бесплатно. так как днем всегда были в поездках, то нас интересовало только ночью. половина улицы по Крижикова до Паласа Карлин становились бесплатными с 20.00. те что дальше по улице с 22.00. причем там с 20 до 22-х двойная цена (где логика?).Возле отеля поставить не получится - пешеходная зона. Паркоматы современные. оплата только картой ( наша Виза подходит).если кому интересно про заправки и парковки в других городах пишите в личку.

про покупки.при выходе из отеля налево, за углом будет супермаркет "Альберт". по ассортименту и ценам, и площади лучше чем в центре, а также с рядом находящимися "Биллой" и "Лидлом". там же кстати есть обменник с нормальным курсом, если кому срочно поменять, курс отличается от лучшего буквально на копейки, например около "Палладиума"25,2 , в "Альберте"25, в аэропорту 18 (крон за евро). так вот там мы купили "бехеровку" за 149,9 0,5л, когда в Каловых Варах в фирменном магазине ( по отзывам в интернете лучшая цена)161. в аэропорту кстати такая же цена в дьюти фри и также там же полно пива по приемлемой цене. так что если боитесь перевеса чемоданов берите в дьюти фри. причем цена в кронах выгоднее ,чем в евро. на худой конец лучше расплатится рублевой нашей картой в кронах, чем в евро.есть и упаковки в коробках по 8 банок и бочонки . на спиртное вообще приемлемые цены, дороже только сладости и оплатки( карлварские вафли) в 2 -2,5 раза. я кстати начиталась советов что пиво лучше везти в багаже в жести. так вот нам одну банку раздавили (печалька) хорошо хоть она в пакет была завернута. стекло всё осталось цело.

про путешествия. впечатления произвела Вена. удивительно красивейший город с просторными площадями, величественными зданиями и без толп китайцев. сама Прага тут проигрывает - тесно,мусорно, толпы туристов везде. при чем в первый день нашего пребывания целый день моросил дождь - на улицах было так же многолюдно.

про еду. заранее выбрала несколько недорогих мест для обеда. названия писать не буду, скажу лишь что обед обходился около 600 - 800 крон на семью из четырех человек( суп,мясное, напиток) кстати прямо рядом с отелем вечером также можно недорого и вкусно покушать.

если есть вопросы про другие города - спрашивайте, если интересно, отвечу

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота доброжелательный персонал ресепшена хорошее расположение
Добавлено 21.04.19 22:35 (4 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 18.12.19

Спасибо!!! Да точно помню - для русских и китайцев другая(0тличная)!!! Цена на бехеровку в дьюфри))))))) не надо в чемодан класть))))))))))) спасибо.отличный отель. Поеду в него мож

09:45 29.02.20

здравствуйте.скажите пожалуйста где можно дешевле купить экскурсии? не подскажите если купить пиво в дюти фри сколько можно брать есть ограничения? не подскажите какие интересные экскурсии? я первый раз хочу сьездить где можно не дорого перекусить?не подскажите сколько примерно взять денег евро на одного челорвека? что у них можно не дорого купить. спасибо за ранее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация