АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 9917
Фото: 83
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
17.05.18 - 08.06.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цена = качество

Здравствуйте, могу рекомендовать данный отель для спокойного отдыха с детьми, чистейшая вода, галечный пляж, детская анимация ежедневно однообразная, но сыну нравилось. Хороший детский клуб, работает с июня. Взрослая анимация только днем, но классная. Еще прикольная фишка - бесплатные велосипеды, на которых можно кататься и за территорией отеля. Мы еще играли в гольф, большие шахматы и в водное поло. Сыну нравился мини аквапарк, взрослые горки тоже есть, но на них в основном подростки.

Питание довольно разнообразное и вкусное, выделен детский стол и детская зона, что я считаю большим плюсом. Номера староваты (как и во многих греческих отелях), прекрасный ресторан a la carte с красивым видом и живой музыкой по средам. Раз в неделю греческий вечер (не очень понравился) и раз в неделю потрясающая живая музыка.

Персонал вежливый и приветливый, не смотря на недостаточное финансирование со стороны руководства стараются делать косметический ремонт ежегодно, следят за порядком и чистотой. Территория чистая, ухоженная но немного "уставшая".

Мы брали маленькую машину (взяли в отеле) и объехали весь остров. В 15ти минутах езды есть очень хороший песчаный пляж (долго на гальке отдыхать было сложно ))), если спиной к отелю, то поворачивайте на право и вперед! Возле отеля магазины с сувенирами, фруктами и косметикой (очень понравилось качество).

Если сравнивать с Турецкой пятеркой, то конечно не дотянет, но как Греческаие 5 звезд, вполне. Дикого восторга нет, но и претензий нет. Советую.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Анимация кухня расположение приветливый персонал чистейшее море
Минусы отеля
староват немного
Добавлено 21.04.19 23:14 (1 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:21 25.04.19

Добрый день. В какое время вы отдыхали? Мы летим 8 июня, пережившем, что будет прохладно. Действительно ли прокат велосипедов бесплатный? Есть ли та детское кресло, а лучше прицеп , для маленького ребёнка? Есть ли велодорожки рядом с отелем? И если вспомните какие-то расценки на доп оплату )))). Туристический сбор, залог за полотенеца, wi-fi(?) спасибо огромное

23:28 25.04.19

Здравствуйте, Ирина. Мы отдыхали с первых чисел мая, по начало июня. Вода прогрелась только в июне, до этого купались, но были ветры и заходить холодно (не комфортно), числа с 20 установилась прекрасная погода. С 8 июня - идеально, смело едьте, но я бы советовала брать специальную обувь для моря (насколько я поняла, вы с ребенком), галька очень нагревается. По велосипедам, да, прокат бесплатный, велики не новые, но терпимо, велосипедных дорожек нет и серпантин, мы далеко не уехали. По сиденью для ребенка - его нет. Про расценки на доп плату, что вы имеете ввиду, экскурсии? Или аренда авто? Сбор не помню, с wi-fi напряженочка, ловит только в холле и медленный интернет. Сколько стоит не знаю, у нас включали примерно 2 раза в неделю по всему отелю (из-за неполадок), нам хватало.

05:05 26.04.19

Спасибо огромное. Доп. Плата это залог за полотенца, платный wi-fi, сейф. Вы не помните, может есть платная аренда велосипеда с креслом? Но если кататься не особо комфортно, то это не очень актуально. Ещё раз спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация