АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 6901
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
11.04.19 - 20.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихое, спокойное место для людей, любящих уединение.

Вылет из Сургута Пегас Флай, туроператор Пегас. Лично для меня перелет всегда плохой, постоянно слезы, сопли, поэтому здраво оценить перелет не смогу. Рейс в Сургуте задержали на 30 минут. Обратно без задержек.

Прилет в аэропорт Нячанга, далее автобусом Пегаса до Кеги (именно там находится отель) 240 км., где-то 6 часов езды, но с остановками. Переживала за маленькую, за проезд долгий, за туалет, поэтому взяла с собой маленький горшок. В 7 часов вечера приехали в отель, сразу разместили, номер большой, фото соответствуют действительности. Действительно красивейший вид на море.

Брали только завтраки. Колбаса.....они не знают что такое нормальная колбаса, а вот ветчина норм. Хлеб, машина для тостов, яичница рыба в кляре и национальная еда. Вкусно. В общем голодные не были. На стойке в ресторане есть меню в твердом переплете, в красивом, их много. А есть меню в мягком переплете, 1 штука. Там борщ и пельмени. Борща не было, а вот пельмени - прям пельмени. Было приятно их покушать, вкусные, домашние. Только официанту говорите нот спайси и когда принесут их, слейте бульон, кетчуп или мазик и всё. Обеды и ужины были за пределами отеля, сразу справа кафешки. Все очень вкусно, пробуйте все.

Бассейн большой взрослый и детский, джакузи и спа. Спа - одно название, не стоит тех денег. Народу единицы. Почти всегда в бассейне мы одни были. Бассейн подогревали, хотя на улице +35, мерзнут наверное вьетнамцы. Детская площадка рядом с рестораном. Домики отделаны ракушками, очень красиво.

На автобусе №6 доедете до Phu Thuy Фантьет (остановка Купмарт, типо тц такой Co.op mart). От этой остановки доедете на автобусе № 1 до Муйне. Не бойтесь.

А теперь бонус. Вьетнамцы, к сожалению, ммммм(как написать то покорректнее) не любители чистоты. И вам повезет, если во время отпуска течение не будет в вашу сторону. Рыбаки сбрасывают мусор в воду, а рыбаков там дофига. В один прекрасный день наш рай превратился в свалку. Бедное море. В него невозможно было войти, очень жаль, что не ценят, что имеют. Мусор убирают конечно.

Мест для развлечений нет, это тюлений отдых, спокойствие и тишина. Если нужен торч, тогда вам в Нячанг.

Гугл карта в помощь. И не забывайте, что море разное, в зависимости от времени года. Считаю, что весна - самое благоприятное время. Осенью волны и дождь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Тихо красиво песчаный пляж бассейны вкусная еда уборка каждый день (каждый день чистые полотенца новые зубные щетки мыло расчески палочки зуб паста шампунь гель.)
Минусы отеля
Не говорят по английски
Добавлено 22.04.19 09:08 (2 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 17.09.19

Скажите, пожалуйста, а в море купаются? А то судя по фото, оно всегда неспокойное, неприветливое какое-то?

11:09 18.09.19

Добрый день, я полагаю море разное в зависимости от сезона. Мы ездили в апреле. Красного флага не было ни разу. Море ооооочень спокойное и оооочень тёплое. Если хотите ехать сейчас, то смотрите отзывы сентябрьские. Народу не было там, это кайф.

13:35 18.09.19

Спасибо. нет, как раз едем в конце марта. А на пляже продают вкусняшки типа креветок в кляре или сладости?

14:49 18.09.19

И еще вопрос про wi fi, что-то никто ничего не пишет

20:16 18.09.19

Там на пляже не торгуют. За пределами отеля вдоль дороги местные кафешки. Интерьер отсутствуют, было страшно что-то есть. Но отзывы были хорошие. И вы знаете местная кухня ну не впечатлила, на любителя. А вот морепродукты огонь. Креветки огромные, вкусные и свежие, в кляре и на гриле, рыба, курица. То что они готовят на гриле - без местных приправ. Как дома. Вообще нужно попробовать самой. Вкусы ж разные. Ни разу не травились. Первая кафешка слева, хозяин Чо. Многие слова русские знает. В основном кушали в него. Покупали еду в номер. И ещё в ресторане отеля вкусные пельмени, только нужно сказать чтоб без специй обязательно. Вайфай на всей территории работал отлично, только на пляж не брали телефон, не знаю есть там раздача или нет. Хотя был один день без инета, сбой видимо какой-то.

11:45 19.09.19

Спасибо. Хочется знать нюансы, чтобы определиться, действительно ли стоящее место, чтобы тратить на дорогу столько времени

12:10 24.09.19

Это не просто край света, это край страны. Там тишина и спокойствие. В тц надо ехать на автобусе, тусовок нет. Это спокойное место, если вам нужны выезды, тусовки и торч, то вам точно не сюда. Как раз именно в этом моему мужу не понравилось здесь, а я в восторге. Вот вкусы разные.

17:42 19.10.19

Здравствуйте, Анна. Заранее извиняюсь за ряд вопросов, но, действительно, их много.
Итак, 1.Как персонал в плане "разговорности"? Вы пишите, что на английском не говорят. Как с Русским у них? Как, вообще можно решить тот, или иной вопрос?
2.Какие цены в кафешках? Не злоупотребляют ли местные владельцы т.н.монополией,чтобы задирать цены(множество раз были и в Муй-Не, и в Нячанге, и на Фукуоке, что где стоит, знаем)? И есть ли разнообразие в еде?
Ещё сюда вопрос-намного ли рознятся цены между рестораном в отеле и уличными кафешками?
3.Насколько выгодный курс обмена денег? Где лучше обменять? Может лучше доехать до...?)))
4.Есть ли пляж на море? (а то на фотках камни, да скалы, да валуны...)
Ну, про волны и погоду спрашивать не стану, едем в январе, тут, как повезёт.
И ещё - как можно добраться до муй-не? Ведь, отдыхать на Фантьхете и не побывать на Боке... Я себе такого не прощу)))
Ещё раз извиняюсь за допрос))) Просто захотелось чего-то нового, неизведанного и уединенно-романтического(а в этот раз мы, наконец-таки, с любимой женой летим одни!!!) во Вьетнаме. А новое, как известно, настораживает)
Заранее, спасибо

08:48 23.10.19

Добрый день, итак по порядку.
1. персонал... ну никак, смешно конечно, они пытаются говорить на английском, но акцент....в итоге ничего не ясно. В ресторане есть чудная дама (думаю управляющая она), очень хорошо говорит на английском, это просто блаженство, когда тебя понимаю и ты понимаешь. Вопросы решаются на пальцах.
2. Кафе вдоль дороги. Так как Кега еще дальше, чем Муйне и народу здесь меньше, цены в кафе немного ниже. Да вообще от Муйне особо, в плане разнообразия, не отличается. Но в Муйне больше евроеды. Здесь ее НЕТ. В ресторане цены как в ресторане, дорого и вкусно. Пельмени там классные, прям домашние. Только без специй. Бульон сливаешь и вуаля. На улице дешевле намного.
3. Самый выгодный обмен был в Муйне, либо в отеле.
4. Пляж есть, но он маленький. Это не прямая пляжная линия как в Муйне, но в этом и прелесть. Безумно красиво. Пляж - песок.
До муйне доберетесь на двух автобусах. От отеля на любом до Купмаркета (Co.op market) а от него не помню на каком, это как у нас - засовываешь голову в автобус и громко кричишь МУЙНЕЕЕЕ, тебе дадут понять едет до Муни или нет. Вот как-то так. Это действительно сказка, тишина и романтика. Но... 1 раз на выходные приехали миллионы вьетнамцев (Праздник какойто) - это был АД, ладно пережили 2 дня, прозрачная теплая вода, чистейшая перед отъездом заполнилась мусором (моряки). Это как повезет.

14:54 23.10.19

Анна, большое спасибо за ценную информацию. Хоть что-то начало проясняться

07:37 24.10.19

Хочу уточнить по поводу еды. От Муйне особо не отличается в плане разнообразия и цен. Но.... В Муйне кафе через каждый метр. Здесь их 3. 3 кафешки. Дальше - это оочень далеко. Сходите во все, сами сравните где лучше.

17:10 24.10.19

Спасибо, обязательно сходим. Скажите, а на маяк ездили?

09:43 25.10.19

нет, у нас был тюлений отдых

09:10 30.10.19

Добрый день!!! Анна подскажите сколько по времени ехать от отеля до Фантьета?и не тяжело ли с ребенком на этом автобусе?.
мы просто обираемся с двухлетним ребенком.

10:57 03.11.19

Катерина, от отеля до Фантьета минут 40. Это момент мы сняли на видео даже. Американские горки, узкая извилистая трасса, со шныряющими людьми и байками. Вечное бибиканье. Страшно. Смешно. Детей оставляли в отеле. Но, сами вьеты ездят с детьми.

04:13 01.11.19

Доброго времени суток! Анна, пожалуйста, Подскажите, читаю не могу уловить момент?!))) На берегу, у моря есть лежаки или выдают для этого полотенца, или нужно самим об этом вопросе позаботиться?!))) Заранее, Вам, спасибо!!!

11:02 03.11.19

Лежаки есть, много. На пляже есть закуток такой, где заросли какие-то, короч в теньке. Потому что жарко очень. Там и лежаки и зонты пальмовые. Никто ни разу не придвигал их ближе. В тени круче. А полотенца каждый день при уборке номера 4 полотенца для душа, 4 для ног, 4 для рук и 4 для пляжа - пляжные лежали всегда отдельно у входа.

21:36 03.11.19

Спасибо, большое!))))

10:00 05.11.19

Надеюсь, была полезна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)