АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 6
Читательский охват: 17004
Фото: 51

Бронзовый статус

1 442
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2019
07.04.19 - 20.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая 4ка. Хорошее обслуживание и расположение, не считая горки

Были в 7 по 20 апреля 2019.

Общая информация. Отель с очень приятной территорией, много зелени, выглядет действительно живописно. На территории расположено 3 отеля одной группы компаний - Peach Hill (наш), Peach Blossom (повыше категорией и подороже) и White Peach (пониже категорией, расположен у дороги). Персонал по русски не говорит, только английский. При заселении с нас взяли депозит 100$, при выезде вернули без проблем.

Расположение. Территориально отель в отличном месте - между Ката и Карон. До Каты 5 мин пешком, каждые 2 часа ходит трансфер до пляжа. До Карона 10 минут. В пешей доступности вечерний рынок Каты, фруктовый рынок, 2ая улица Каты с кучей магазинов/кафе/обменников и т.д. Недостатка в инфраструктуре нет!

Горка. Отель расположен на приличном подъеме, без преуменьшейний. Учитывайте это при выборе. Для нас -пары до 30 лет - это было не критично, мы знали на что шли. Но вечером, после ужина и прогулки, залезть к отелю доставляло небольшое неудобство. Небольшой секрет: с главной улицы до отеля Peach Blossom ходит трансфер, можно поднять до Peach Blossom и дальше пройти пешком до Peach Hill пару минут по территории, тем самым миновав подъем. Трансфер ходит до 23:00.

Номер. Номер чистый, светлый, приятный. Из любых номеров отличный вид и тишина, даже с видом на бассейн. Прямо в номере нашли пару шлепок (именно шлепок, не белых отельных тапочек!), отличную пляжную сумку, пляжную подстилку и пару зонтов. Это действительно круто, так как очень пригодилось нам на всем отпуске, особенно подстилка. Есть и небольшие недостатки, например отсутствует ёршик для унитаза, даже просили ресепшн его дать, но их не оказалось... совсем :) ВАЖНО: в номере большинство розеток типа "А" или "H" (такие горизонтальные полоски, на Американский манер), переходников в отеле нет, пришлось купить. К уборке проблем нет.

Еда. Брали только с завтраками. Стандартный набор европейского завтрака (яйца, сосиски, фасоль, тосты, овощи) + несколько тайских блюд + фрукту. За 2 недели поднадоело, но не настолько, чтобы по утрам ходить куда-то еще :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория сервис уборка и чистота расположение
Минусы отеля
Подъем к отелю
Добавлено 22.04.19 11:29 (2 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация