АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 444
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
14.04.19 - 21.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Организация отдыха продумана до мелочей - можно провести все...

Организация отдыха продумана до мелочей - можно провести все время, не покидая территорию отеля. Искренняя доброжелательность персонала.

Отельная территория находится на берегу моря в ряду прочих, расположенных на расстоянии друг от друга других тоже немаленьких, а иногда и просто громадных, отелей.

Набережной в нашем представлении нет, но прогуляться и направо (покороче, до мыса), и налево, частью вдоль дороги, частью по отельным территориям, или по берегу моря, есть куда. Берег - смесь песка и вулканических выступлений, есть участки чистого песка. В частности, удобный песчаный заход в воду в правой стороне (если стоять лицом к морю) от центрального выхода с территории отеля к морю.

Вокруг только туристическая инфраструктура и дома местных жителей с участками и небольшими полями. Местность холмистая, вкусно пахнёт травами. До дороги, соединяющей Ираклион и Херсонисос, идти в подъем минут 25-30. Автобусная остановка к Ираклиону (№18) расположена относительно отеля (он за спиной) вправо, ещё в минутах 10-15 хода вдоль дороги. Либо надо пройти вдоль моря в этом же направлении до ближайшего отеля (его видно) и подниматься вверх уже от него - выйдите ровно к этой же остановке. В сторону Херсонисоса, соответственно, двигаться надо влево. Ближайшая остановка (№19) тоже очень не рядом. До ближайшего супермаркета (Lidl) примерно 2 км, к нему удобнее идти по дороге, которая уходит вверх от моря, оставляя территорию отеля справа.

Добавлено 22.04.19 12:31 (1 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:39 22.04.19

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksenia (1)