АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 1573
Фото: 33
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
12.04.19 - 19.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравилось!!! Отличный отель и отличный сервис.

Только на днях вернулись из отпуска в ОАЭ. Отдыхали семьей с двумя детьми 2 и 4 года. Летали с Анекс тур и Азур. Никаких нареканий, перелет прошел удачно, задержек не было. В отель приехали рано, в 6 часу утра, до отеля везли около 1ч 20 мин. Дорога с нашего города для нас была очень длинной и утомительной,учитывая что у нас 2 маленьких детей,поэтому нас омрачила информация что заселят нас около 15:00. Сотрудник ресепшена предложил ранее заселение спустя час примерно, за 200 дирх, мы согласились. Номер у нас был забронирован на логуну, его нам и предоставили на 14 этаже.

Возле отеля есть магазинчики продуктовые, супермаркет ЛуЛу, кафе и рестораны, обменник, а так же замечательная набережная для прогулок с детьми, парк в конце набережной(платно). В отеле все чисто, убирают своевременно, все блестит и вкусно пахнет) в холле по вечерам живая музыка, есть лобби бар(платно), питание замечательное на любой вкус и цвет. На завтраках каша, хлопья, йогурты, омлет, глазунья,бекон, блины, круассаны,хлеб несколько видов, сладости взбитые, выпечка, орешки, семечки, овощи, колбасные изделия, сыр и прочее-просто рай))) кофе,чай, молоко, свежевыжатый апельсиновый сок, питьевые йогурты,фрукты кубиками нарезанные. На обед есть вкусный супчик, кушала лапшу, как в России вкус, и так же хороший ассортимент вторых блюд:картофель,бобовые, паста, диетические овощи паровые, мясо, курица, рыба и прочее. Ужины похожи на обеды. На обеде и ужине подается только вода. Ужин можно менять на обед без проблем. Сотрудница ресторана сообщила нам, что мы можем заказать определенные блюда если нам или детям чего то не хватает, сготовят по запросу, нас все устраивало.

Персонал всегда приветлив, только выходишь с лифта сразу улыбка, приветствие, всегда открывают двери. Когда приехали наши чемоданы сразу забрали с багажного отсека автобуса. На этаже встречали уборщика, спрашивал на русском все ли устраивает нас, просил написать отзыв у него в блокноте, ставил нам всегда по 4 воды,кучу кофе, сливок и чая, уборка в номере на 4, нас все устраивало. В ванной комнате возле душа есть круглая выпирающая часть) это и есть леска для сушки белья(она вытягивается), мы ее обнаружили в последний день)))) Ранее читала что течет ванна, да есть такая проблема, но я выяснила ее природу, стекает вода с бортика ванны, в области душа, если своевременно руками ее слить в ванну то все будет гуд. Сейф бесплатный,гладилка, утюг, фен , все было в номере. Мини бар платно. Адаптер для розеток дали прям в руки консьерж, ждать ничего не пришлось, так же научились сами закрывать 3 дырочку в розетке)) заглушать и использовать розетку как простую. На пляж возит бесплатный трансфер, полотенца и билеты на пляж брать у консьержа перед поездкой. Пляж с обалденным песочком, лежаков хватает всем, зонтиков не всем( хотя ездили в 9 утра, отдыхающие их карлтона часов в 7 занимают под зонтами места своими полотенцами, поэтому такая ситуация. Бассейны на плаже теплые, с подогревом, детский рай просто 29гр. Мои боящиеся воды оттуда вылазить не хотели. Персидский залив переменчив, один день волны, кататься на них одно удовольствие. Другой день штиль и рай детям, вода теплая 24 градуса была. На территории отеля Хилтон так же есть 3 бассейна, без подогрева, но вода отличная, можно греться ходить в сауну если ребеночек замерз.

Брали у Анекс экскурсию в Леголенд+аквапарк леголенда, у них акция 2 парка по цене одного, все супер нам очень понравилось, стоит своих денег (85$ с каждого), в самом парке кушайте в макдаке и мороженое там всего 3 дирх, везде в парке по 30 дирх. Ездили на Обзорку, сама экскурсия хорошая, но с детьми нам было тяжело, нервы вымотали себе и людям в автобусе)) больше с детьми не поеду на подобное. Сафари просто огонь, нам очень понравилось, дети так же в восторге, всем рекомендуем.

Не знаю что еще написать, уже итак огромный отзыв получился. Спрашивайте если есть вопросы. Не читайте плохие отзывы, полная чушь, я читала и начала переживать перед поездкой, все оказалось на 5 баллов из 5. Хилтон отличный отель, всем его рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
интерьер улыбчивый персонал большие номера питание на 5+ расположение цена тура трансфер на пляж вид из номера пляж вода бассейны
Минусы отеля
нет лейки у душа раннее заселение 200 дирх
Добавлено 22.04.19 13:43 (4 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:25 23.04.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем детей по вечерам занимали? Все детские площадки платные?

08:12 23.04.19

У нас не было нужды с площадках, но они есть ( видели проезжая, бесплатные при жилых зонах), платные площадки на набережной в самом конце справа. 3 дня мы провели на экскурсиях и приезжали со спящими детьми на руках в 22:00. На площадке играли в Карлтоне перед отъездом в свой отель в 13 или в 16. Остальные 3 дня вечером мы гуляли по набережной, ходили на рынок паравозиков, ездили сами в дубай мол. Недели мало для того чтобы вечерами грустить ) и искать площадки))

08:21 23.04.19

А до паровозиков далеко идти?

09:38 23.04.19

Да не близко. Младшая в коляске была. Старший то на руках, то на плечах, то ногами. Выходите с отеля , переходите дорогу на набережную и налево , вот вы будите в далике видеть колесо обозрения, вам его надо полностью обойти и идти дальше, паровозики видно по их крыше в виде вагонов с трубами)

16:11 23.04.19

только делать на этих рынках - паровозиках нечего! мы там пробыли 5 мин - вообще ничего интересного! мы шли из отеля направо - по пути красивый парк с кафешками, красивая мечеть, сад бабочек, ну и сам город интересно посмотреть

09:58 24.04.19

Мы заходили на фруктовый рынок, нас он интересовал. Там отличные конфеты с начинками и на основе финика, финики, фрукты и прочее. Манго обалденные, клубника дешевле чем в маркетах. Назад ехали на такси за 15 дирх до отеля.

23:59 25.04.19

Елена,подскажите как и на чем спали ваши детки. Предоставляют по просьбе манеж-кровать для двухгодовалых малышей? Спасибо

11:39 27.04.19

Да сразу же, принесли 2 кровати. Одна кровать-манеж, вторая кровать с хорошим матрасом. От манежа мы отказались, дочка спала с нами. Сын спал на кровати этой. Диван развернули к окну лицом, спинкой к кровати сына, была наша возле окна обеденная зона и зона вечерняя без детей с красивыми видами на лагуну под бокал вина)

11:18 27.04.19

Елена, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле хамам. Далеко ли находится фруктовый рынок?

11:36 27.04.19

Фруктовый рынок возле паровозиков прям. Как туда идти выше писала. В Хамам не ходили, поэтому не знаю, есть или нет. Посещали сауну на 2 этаже бесплатно, где зона спа.

16:43 27.04.19

отлично!! Спасибо за инф-ию) Только не поняла одно-мы купили путевку на 4 (2 взрослых и 2 детей) проплатили на всякий случай доп кровать (8000 руб). отель нам сейчас тоже ответил, что предоставят 2 манежа. Получается не надо было тратиться на доп кровать) Вы как оплачивали,Елена?

20:11 27.04.19

Мы ничего дополнительно не платили за кровати. На ресепшене спросили сколько надо кроватей детям, мы сказали 2, хотя сразу планировали положить младшую с нами, с недосыпа вообще не понимали ниче, плюс англ не знаем. Беби 2 сказали) Вот принесли нам манеж и давай ставить, я говорю нее он не войдет в нее, убирай, вторую не видела еще( она в коридоре была ) , говорю надо большую нам. Язык не знаем))) пока написали в переводчике он манеж убрал и тащит большую с коридора) оказалось он принес сразу 2, старшему и младшей. Короче манеж не стали просить назад, тк для меня неудобно это , низко на полу почти ребенок в нем, да и наша любит ко мне ночью приходить)

23:35 27.04.19

Елена, спасибо. А на Сафари с детьми было не опасно, дети не испугались??
Я не совсем представляю как там в джипах детей катают....)))

13:30 10.05.19

Дети боялись меньше всех остальных им было очень весело. Я сидела с 2мя детьми на 3 ряду и пристегнуты все были штатными ремнями под руку( а не шею). Сафари нам очень понравилось!

16:15 07.09.19

Елена,здравствуйте. Подскажите пожалуйста-как решали проблему с малым количеством зонтиков на пляже? Какие цены на пляже-мороженое и т.д.? Спасибо.

12:20 29.09.19

Времени мало. Не задерживайтесь в аквапарке. Иначе потом весь леголенд не успеете обойти, с нами так и вышло, он вроде до 18:00. Автобус заБирал с парка в 19. Во сколько выезжали с отеля, уже не помню

12:21 29.09.19

Цены не помню. Ничего там не покупали. Дорого. Зонтиков не хватало, искали тень под деревом и соседними зонтиками.

21:13 25.09.19

Здравствуйте,расскажите, пожалуйста, про поездку в Леголенд. Во сколько выехали из отеля, во сколько приехали в парк, хватило времени на 2 парка?

12:25 29.09.19

Времени мало. Не задерживайтесь в аквапарке. Иначе потом весь леголенд не успеете обойти, с нами так и вышло, он вроде до 18:00. Автобус заБирал с парка в 19. Во сколько выезжали с отеля, уже не помню

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)