АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3847
Фото: 4
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал Парой в
апреле 2019
07.04.19 - 16.04.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная (пятерка) четверка.

Отель неплохой, Даже можно было бы сказать хороший. Но некоторые мелочи портят общую картину.

Номерной фонд в третьем корпусе, не очень свежий. В общем коридоре, наспех заштукатуренные стены. Не закрашены даже. Видимо после срочных ремонтов по необходимости. Сами номера более, менее. Ну если не считать сильно накрененную полку в ванной, которая готова была вот, вот упасть.

Убирались в номере не очень чисто. Приходилось просить убраться там то и там то (забывали убираться на балконе).

Сам третий корпус находиться в 300 метрах от основного корпуса. Для нас это даже было лучше. Прогулки на свежем воздухе по дорожкам только прибавляли радости от таких небольших перемещений по большой территории отеля. Плюсом не так громко было слышно по вечерам и ночам музыку от дискотек. При третьем корпусе был собственный бассейн, где мы с женой каждое утро, проплывали утренний моцион в 6 часов утра. Были еще шезлонги, зонтики и бар. Так сказать полный набор.

Но нам нужно было МОРЕ. Мы ехали за ним. Мы ехали к нему. мы мечтали о нем. Но тут крупно не повезло.

На море за 9 дней нам удалось покупаться дня 4, не более. То ли апрель месяц такой, то ли здесь всегда так. Небольшое волнение на море и вы видите красный флаг. Купаться ЗАПРЕЩЕНО.

Вызвано это местной особенностью пляжа. Вход в море длиться 300 метров. Глубина от 20до 50см. Плавать можно только пройдя через 320 метровый пирс. После чего вы входите в воду на глубина 2-3 метра и уже через 5 метров резкий обрыв 25 метров глубиной. Если вы не умеете плавать, то у вас есть только одна возможность барахтаться на лесенках сход с пирса. Что не совсем удобно. Мы плавали над глубиной. Мы хорошо плаваем. но есть еще одно НО... Один день идет прилив, второй отлив, с довольно сильным течением. Если не умеешь хорошо плавать, трудно бороться с течением.

Еда комфортная, не вызывает раздражения и отвращения. Мясо - курица, цыпленок, утка, говядина отварная и в соусе. Зелень почти вся, мало было лишь помидор. Фрукты к сожалению были представлены апельсином, гибридом апельсина и лимона, финиками и очень редко скудными кусочками дыни. Оладушки, омлеты, яичница, отварные яйца, самые различные йогурты, рисовая каша, варенья, меды выгодно отличали этот отель от других на завтраках. Сильного разнообразия нет, но голодным ни кто не останется.

Пляж почти 400 метров шириной. Зонтики из соломы все облезлые, ржаввые. Шезлонги деревянные, повидавшие жизнь. В общем не впечатлило.

Понравилась зона у бассейна, красиво, почти чисто, плавать в удовольствие. Но повторюсь мы ехали на море.

Да забыл, есть зона аквапарка. несколько горок.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Олег оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая территория. В центральной части у басеейна очень живописно и красиво. Много зеленной территории. Много баров. Коктейли делают не только врозлым но и детям безалкогольные. В большей своей массе персонал приветлив и вежлив.
Минусы отеля
Пляж (уж больно убого выглядит). Требует ремонта. Пирс 320 метров. вход в море очень ограничен. для небольшего количества человек одновременно. На пляже на 300-400 человек один туалет. Одно кабинка для мужчин и одна для женщин.
Добавлено 22.04.19 13:50 (2 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 26.03.21

Уважаемы Гость,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей. Мы проводим большую работу с персоналом, проводятся тренинги, обновление номеров. Мы принимает меры, для того, чтобы изменить недостатки и недороботки к лучшему. С нетерпением будем ждать встречи с Вами. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Guest Relation- Dildora.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)