АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.17
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 15569
Фото: 118
Отдыхала Парой в
феврале 2019
03.02.19 - 13.02.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жаркий Вьетнам в февральские морозы... или Happy Lunar New Year!

Достойный отель за приемлемые деньги! :)

После новогодних праздников очень захотелось погреться под каким-нибудь тропическим солнышком, например Вьетнамским... ) И тут встал очень не простой выбор отеля! Т. к. вы Вьетнаме мы уже не первый раз, то нашими основными критериями выборы были: преимущественно Европейский район, желательно ориентировочная его середина, также хотелось до моря далеко не ходить, т. е. первая-вторая линия, ну и отель хотелось новенький, т. к. Нячанг строится ну очень быстро!

Так после нескольких часов размышлений наш выбор пал на новенький отельчик Gosia, как никак, а только 2017 года постройки.

Итак, отдыхали мы в первой половине февраля. Отправляющая сторона Anex Tour, перевозчик Azur Air. Вылет из аэропорта Внуково четко по расписанию. Время полета 10 часов! Полет достаточно комфортный, питание на борту приемлемое, фильмы, сон, фильмы и уже в жарком Вьетнаме! )

В Камрани были рано утром! Сразу же порадовала погода!!! Нас встретило солнышко, где-то 23 градуса тепла и отсутствие ветра ) И это в 5 часов утра! Многие в интернете пугали Вьетнамским холодом ))) Ну даже смешно ) Для нашего русского человека с круглогодичной осенью и зимой, и практически постоянным отсутствием лета )

Но хочу отметить, что в аэропорту было ОЧЕНЬ много народа и ждали мы довольно так долго, прежде чем прошли контроль! Но это были их новогодние праздники! Прилетели ведь мы прямо на кануне нового года!

Дорога из аэропорта заняла минут 30-40. Весь автобус был заполнен туристами, отдыхающими в европейском квартале, поэтому долго мы никого не развозили, все рядом.

Внешне отель особо ничем не примечателен. Длинное и узкое здание. Но много стеклянных элементов, выглядит современно! Расположен на второй линии европейского квартала. Рядом множество магазинчиков, кафешек, в общем вся городская жизнь сосредоточена здесь!

Во Вьетнаме, практически везде, строго практикуются международные правила заселения! В раннем заселении нам было отказано, но был предложен прайс, согласно которому можно было заселиться сразу, но за дополнительную плату! Прайс официальный, красуется на рецепшене отеля, что порадовало! Мы за комфорт, поэтому не стали после самолета скитаться по городу, а предпочли чистую одежду и душ, и доплатили за раннее заселение.

Накануне я, уже по старой доброй традиции, связывалась с отелем, оставив им наши пожелания по отдыху. Номер дали с учетом наших пожеланий! 10 этаж, приличный вид на море. Номер был забронирован с балконом и шикарными панорамными окнами! Выглядит впечатляюще )

Номер

10 этаж, вид хороший, улицы практически не слышно! Номер просторный, с балконом, вся мебель и техника в рабочем состоянии. Вот здесь чувствуется новизна отеля! Все чистенькое, аккуратное, стены белы, постельное белье и полотенца белые, приятно посмотреть! В номере огромная кровать, плазма, шкаф, прикроватные тумбочки, стул и журнальный столик, холодильник- мини-бар. В ванной комнате и душ и очень порадовало наличие форточки, все таки влажное помещение хочется проветривать. Номер комфортный! Находится в нем приятно!

Мини бар есть, за доп. плату.

Уборка/сервис

Уборка производилась в наше отсутствие, качество устроило! Накладок с полотенцами и т. п. не возникало! Мыльные принадлежности пополняли каждый день!

Еда/напитки

Ресторан расположен на первом этаже. На первый взгляд кажется очень маленьким, но места всегда хватает! Выбор блюд для 3 звезд достаточно разнообразен! Подаются даже морепродукты! Ну и стандартный набор: салатики, мясо, рыба, гарниры, сыры-колбасы, соусы, яичница и суп Фо, а также фрукты и йогурт. Единственное но, блюда частенько уже холодные, из-за этого не все съедается.

Приличные ланч боксы собирают на экскурсии!

Территория

Территории у отеля нет! Но на 21 этаже есть комфортные бассейн с шикарными панорамными видами! Лежаков там мало, всего 4! Но и народа там практически нет! Отдыхать комфортно!

Бара у бассейна нет.

Полотенца выдаются на рецепшене отеля.

Перед отелем действующая стройка! Но в праздники она не работала, поэтому оценить не могу )

Пляж/море

Мне нравится городской пляж Нячанга! Очень красиво смотрятся пальмы, на фоне песочка и стройных высоток!

Своего территории на пляже у отеля нет, но это и не проблема! Хотя с ней конечно было бы удобнее!

Платных лежаков на пляже много, так что их найти не составит труда. Мы весь свой отпуск провели на пляжной территории Луизианы. У них лежаки и дешевле, и комфортней чем у других! Да и кухня на уровне, можно тут же сразу и пообедать! А пиво...особенно маракуйевое... очень вкусно!

Да и торговки на их территорию не заходят )

Расположение

Расположение у отеля очень удобное! Подходит для тех, кто любит жить в центре событий! Площадь с Лотосом рядом, до моря 5 минут, до Луизианы 7, это вторая линия. Все кафешки, магазинчики, все сосредоточено именно здесь! Да и вид на ночной город хороший! А на море мы днем смотрим )))

Экскурсии

Ездили от РИЦ в Далат! Брали однодневную программу Премиум. Очень понравилось! Всем рекомендую его посетить! Очень интересно рассказывают историю и виды шикарные!

Также брали экскурсию у туроператора Анекс тур. Хотелось понежиться на красивом пляже и только Анекс смог нам предложить что-то новенькое у РИЦ мы уже все посмотрели ) Экскурсия на веселый остров нам то очень понравилась вода приятная, без волн. Обед хороший. И самое главное, там не было китайцев, ни одного! А в Новый год их там очень много ))) Иногда хотелось от них отдодохнуть! )

Подводя итог, хочется отметить, что погода в Нячанге в феврале шикарная! Солнце! Жара, днем +30! Волн практически весь наш отдых не было, море спокойное! Но в крайние два дня все же поднялись высокие волны, мы их провели в бассейне )

Дождь за все 11 дней был один или два раза!

Вьетнам очень колоритная страна с шикарной кухней, интересной историей, кучей зелени и широкими пляжами!

Отель для своей категории выше всяких похвал!

Мы отелем довольны и рекомендуем отель для посещения!!! )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Новый отель расположение разнообразие блюд на завтрак комфортный бассейн панорамные виды из номеров
Минусы отеля
Холодные блюда на завтрак
Добавлено 22.04.19 14:46 (5 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:57 26.04.19

Спасибо за информационный полезный отзыв. Очень интересно было читать. Вы не могли бы ответить на несколько вопросов.
- на каком сайте вы писали письмо с вашими пожеланиями по размещению в отеле и за какое время до прилета? При заселении вы показывали переписку на ресепшен?
- во сколько $ обошлось ранее заселение?

11:20 27.04.19

Добрый день! По стоимости уже точно не подскажу, не помню. Что-то около 15-20 долларов. Писала на электронный адрес почты отеля. Наберите в поисковике название отеля, у них есть свой сайт и там расположена контактная информация. Хорошего отдыха! )

18:14 27.04.19

Большое спасибо за ответ

14:24 12.11.19

Добрый день. подскажите можно ли курить на балконе? можно ли на балконе вечером вдвоем посидеть?

17:19 12.11.19

Добрый день! Курить можно! А вот посидеть, если только стульчик из номера выносить. На балконе пусто! )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (8)