АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 555
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Zahabia Hotel & Beach Resort, Zahabia Village (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
апреле 2019
12.04.19 - 19.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Два дня назад вернулись с Египта и сразу хочу написать отзыв, поскольку при выборе отеля не мало их прочла. Рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми. Очень хороший первый пляж (их два) - зеркально чистая вода и мелко. Второй пляж для любителей понырять - изумительные кораллы и морские обитатели.

Мы прилетели рано утром, в отель приехали около 6 часов (по правилам отелей поселение в 12.00), нам сразу сказали о том, что нас поселят в 8.30, и действительно в это время мы были уже в комнате. Номер нам не понравился, т.к. был на 1 этаже, для апреля холодновато, и вид из окна не очень. Через 3 часа нас без проблем переселили в более комфортный номер с хорошим видом. Корпус 4 после ремонта, нормальная мебель в номерах, холодильник, телевизор, сейфа нет. Если он кому нужен, есть на рецепшен. Первое впечатление от пыльного рецепшена и пыли в углах номера было не очень хорошее, но как оказалась у них апрель начало сезона и всё вымыли буквально за 2-3 дня.

Питание. Конечно нет такого разнообразия как в 5*, но голодными не останетесь. Овощи свежие и тушеные в ассортименте, завтрак - яйца, сыры, обед и ужин - первые блюда, мясо, курица, рыба (не знаю как называется, но очень вкусная), гарнир - картофель, макароны, рис, салаты. Достаточный выбор сладостей в виде пироженок и тортиков. Не приятных последствий от продуктов не было. Наблюдали после позднего возвращения с экскурсии как дезинфицируют ресторан - все убирают и обрабатывают с помощью прибора, похожего на генератор холодного тумана. Перед выездом на длительные экскурсии, ваш гид должен сообщить об этом на рецепшен, и вам дадут наборчик продуктов, позволяющих не умереть от голода в пустыне...)) Экскурс бюро в трехстах метрах от Захабии в два раза дешевле гида от турфирмы, с тем же результатом. Экскурсии на Батискаф и Райский остров брали прямо во дворе отеля.

Персонал внимательный и тактичный, многие понимают русский (и наше невежество не знания английского). Менеджер отеля приятно удивил нас знанием русского языка, более того вызвал такси в аэропорт (нужно было встретить ночью коллегу) и заверил нас в полной безопасности поездки. Спасибо. Всегда приветливый администратор ресторана с голливудской улыбкой Мухамед ответит на любые вопросы и поможет советом. Айман аниматор,молодец, мы были в восторге от его факир-шоу.

Мелкие недостатки в виде сколотой посуды и т.п. с лихвой компенсируются атмосферой отеля. Среди буяющей зелени чувствуешь себя как в раю. Во время пребывания мы встретили 2 человек которые приехали в этот отель 3 и 5 раз.

Мы и сами задумались, а может повторим...

Кратко о туроператоре JoinAP - за одну поезку 2 раза поменяли время вылета, туда рейс перенесли на 1ч 40мин раньше (мы чуть не опоздали), назад сдвинули на 13 часов вперед и мы опоздали на поезд. На обратном рейсе почему-то заменили авиакомпанию Skaiup на "Буковину". Внешний вид самолета Майкл Дуглас, который как писали в предыдущих отзывах еще Рузвельта на Ялтинскую конференцию возил, заставил некоторых пассажиров крестится перед трапом.

Но на удивление полет прошел удачно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Пляж персонал зелень.
Минусы отеля
Wi-fi в номере не ловит.
Добавлено 22.04.19 15:21 (3 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 23.04.19

Добрый день,Людмила! Напишите пожалуйста про бары(сколько их ,что в них есть и платные они или нет) .Я читала в описании отеля,что бар на пляже и лоби бар платно. За обмен номера вы платили? В мае собираемся в этот отель,переживаю,т.к. в тройке никогда не были.Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Люмила (1)