АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8062
Фото: 27
959
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2019
08.04.19 - 15.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось.

Отдыхали от джоин ап.Вылет туда в 4-00 вылет назад 18-00 летели из Харькова.Начну с того что тур брали супер горящий в субботу оплатили с воскресенья на понедельник был вылет.отдыхали 2 взрослых (женщины) и ребенок 1,6 года.За тур заплатили 770 дол.За эти деньги считаю ,что отель просто супер.При заселении не стали испытывать судьбу и сразу предложили 30 дол. за ранее заселение+номер на первом этаже с прямым выходом к бассейну.

Территория:

В 9-00 мы уже были в номере 14 корпус номер 1403).Корпус находиться посередине между рецепшен и морем. Через один корпус к рецепшену бассейн с горками.Три корпуса вниз бассейн возле моря.Сразу напишу у меня есть проблемы с передвижением ( хожу с палочкой),но отель хотя и с довольно крутым спуском от рецепшена до моря ,мы пешком ни разу не ходили,все время вызывали бусик. Из номера "0" у моря тоже телефон ,ну от рецепшена вообще без проблем просто становились возле дороги и любой работник отеля вызывал нам минибас,так что нам с ребенком (замечу мы были без коляски -просто решили ее с собой не тащить) было вообще без напряга.Как писали ранее территория узкая и круто спускается к морю .Невестка с ребенком ходили купаться к бассейну возле моря,я предпочитала "тюленячий" отдых возле нашего корпуса. (в течении дня людей никого,бассейн 2*х уровневый,но холодный зараза),мне это совершенно не мешало в нем купаться.

Море:

Когда ребенок спал невестка плавала с маской и трубкой снимала на телефон подводный мир (рыбки есть,но я видела конечно рифы и покруче),невестке понравилось.понтон короткий и стационарный,малышу в возрасте 1,6 мес тоже есть где плескаться на берегу ( невестка уходила на берег пляжа Султан (соседний с нашим отелем),ее работники гоняли,но она на морозе все время переходила туда.Возле моря сразу большой бассейн и бар.пару раз застали аквааэробику.

Питание:

Плохого ничего не могу написать.Завтрак стандартный (отдыхала в разных отелях) принцип один и тот же.Свежежаренная яичница,каша,хлопья,молоко,сыр,колбаса.обед всегда два вида первого,два вида мяса (говядина чередуется с языком курица 9в разных интерпритациях и всегда какая то раба или морепродукты (у нас были осьминоги и крабы),после раздачи отдел где что то жарят на гриле и рядышком при вас делают макароны (два вида),овощи всегда ,за 8 дней 4 раза давали свежую клубнику (бери сколько хочешь),мы с собой еще судочек брали так клубники на обед следующего дня всегда

набирала.В столовой есть специальные лоточки куда можно набрать любой еды и вынести с собой в номер.по мне так питание очень даже приличное.

Обслуживание: Убирали очень хорошо ,воды ставили по 2шт 1,5 литровых бутылки,оставляли 1дол. Персонал очень приветливый ,При выезде в 12 сдали комнату браслеты у нас никто не срезал,пошли спокойно пообедали,выпили по коктельчику и в 14-00 за нами приехал автобус.

основной контингент отдыхающих -Украина,Италия,Германия.

Отель рекомендую для спокойного отдыха .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.04.19 15:51 (2 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRINA KUTUZOVA (9)