АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 10538
Фото: 62
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
09.04.19 - 20.04.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От отеля остались только положительные впечатления и поэтому Я советую!

Доброго дня! Пока впечатления свежи (отдыхали с 9 по 20 апреля) я хочу поделиться своими впечатлениями. Чартер перенесли и от первого дня мы потеряли в итоге почти все, заселившись в отель после 20-00. Заселение прошло очень быстро, на выбор предложили 2 комнаты, т.к. мы были с ребенком - на не курящем и курящем этаже. Мы выбрали комнату G10 по-нашему на 1 этаже. Большая кровать, затемняющие шторы (у кого ребенок спит 2 раза днем меня поймут), просторно, чисто! Манеж для ребенка принесли сразу же. В номере есть мини-холодильник, чайник, кладут чай, кофе, сахар (если не используешь и не уберешь - не добавят), гели для душа, шампунь, туалетную бумагу. За 12 дней мыло положили всего 1 раз, когда от нашего кусочка ничего не осталось. Полотенца меняют каждый день. На ресепшене нужно взять "карту для полотенец" и можно брать на пляж или к бассейну. Бассейн маленький, но мы были у него всего 2 раза, больше интересовало море. Идти не далеко, есть 2 пляжа рядом.

На ресепшене нужно попросить переходник для зарядных устройств, дают без проблем.

Персонал приятный, откликается на просьбы.

Брали только "завтраки": голодным не уйдешь. Овсяная каша, мюсли, помидоры, салат, огурцы, сметана, арбузы или апельсины, яйца, тосты, лаваш, кексы, варенье, чай, кофе, сок, вода, молоко. Чередовались сосиски (красные и белые), рис, макароны, картошка, грибы, фасоль в томатном соусе.

Нужно указывать номер своей комнаты и сумки оставлять при входе (как тут многие и писали).

Заезжали мы в 11 месяцев Дочки и там отмечали День Рождения. Отель поздравляет и дарит мини-тортик (как на 2 взрослых). Даже со свечкой! Вкусно и свежо!

Выселение в 12-00, а забирали нас в 16-30. Хотели продлить номер, чтобы малышка поспала перед дорогой, но все было занято и нам отказали. Очень жаль. За 1 день до этого один менеджер согласился, потом я уточнила у другого, он сказал что такие решения не принимает, обратитесь завтра к другому менеджеру, она просила подойти через час и так и ходили, не получив в итоге желаемого.

Из минусов: у нас из номера пропала надувная подушка для плавания. Бело-синего цвета (как их пляжные полотенца), поэтому думаю возникло недопонимание. Спросили уборщика номеров - он сказал что не видел ее у нас в номере. Обидно. Что с этим делать на месте, я не знаю.

В качестве итога: отель пляжный на берегу моря, рядом много кафе, супермаркетов, аптек, Аквариум и Морской музей, Набережная. Такси останавливается быстро, можно уехать куда угодно! Номер превзошел наши ожидания, завтраки вполне европейские, выбрать есть из чего. Бассейн как и тренажерный зал маловат, но мы ехали не за этим.

Отелем мы довольны, своим друзьям я его СОВЕТУЮ!

Фото туриста отеля

Номера

Манеж

Фото туриста отеля

Для детей

Тортик на День Рождения

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Расположение шторы black out
Минусы отеля
Мыло добавили всего 1 раз отказали в продлении номера
Добавлено 23.04.19 07:54 (2 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 25.06.19

Добрый вечер, скажите пожалуйста где вы обедали и ужинали?

19:08 25.06.19

Мы ходили в кафе, которых рядом очень много или покупали в супермаркете хлеб, сыр, помидоры, фрукты и перекусывали в номере.
Кафе советую посетить все по 1 разу, найдете то, что вам нравится. В центре масса хороших вариантов, когда гуляли вечером, то ужинали там. Голодными точно не останетесь!

00:30 13.11.19

Пишите,что номер превзошёл ваши ожидания.Нас поселили G14 ,стояла ужасная вонь от ковролина ,окна не открываются(п.ч.рядом проходящие люди ударятся головой об ваши открытые окна.)Сушить белье негде .И как после всего этого ,вы умудряетесь писать ,что превзошёл ожидания?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elizaveta (8)